Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худший ДР в моей жизни

masya
Прям черная полоса в жизни. Муж сломал ногу, квартиру родителей обокрали, брат в больницу попал. Думала хоть вечером все будет хорошо, так нет... замок дверной сломался, пришлось 3 часа ломать замок, близкие вообще забыли поздравить И все в один день, в мой ДР, очень грустно и обидно, хочу что бы этот день поскорее закончился
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Yulia-mamulya
У меня тоже в этом году не задался:прямо в день рождения нас с дочкой в инфекционку отвезли с температурой 40,4,а я на 8 месяце беременности,но ничего обошлось.Будет и на Вашей улице праздник!ЧС Днем Рождения!!!
NIKUSkA
Сама терпеть ненавижу свой ДР! Только один классный был - в 17 лет, а так с детства обязательно кто-нибудь доведет до слез... С содроганием жду... Осталось совсем немного... Но я ...УБЕГУ И СПРЯЧУСЬ!!! Я так рада, что в этот ДР работаю до 12 ночи!!!!
Марья Сергевна
С днём Рождения))))))Счас расскажу любимую шутку моего мужа:Встречаются 2 мужика один очень грустный говорит: "Жена бросила,машину разбил, с работы уволили,сын балбес,проценты по кредиту взлетели...."Другой говорит:"Да ладно не переживай,эт чёрная полоса,пройдёт.."Через месяц встречаются тот у кого были беды весёлый,довольный...Второй спрашивает: ну что всё наладилось?А первый отвечает:Помнишь ты говорил что чёрная полоса,пройдёт....Так вот та полоса была белая))))))Так что выше нос)))))Всё будет хорошо)))))
Лиса