Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять жизненные силы

Хочу в Простоквашино
Девочки, можно немного поныть? Мне нужно выговорится и возможно получить пинок волшебный под зад. 
Меня покидают силы, нет желания жить и радоваться. Постоянно какие то проблемы, а сейчас вообще все в кучу.  
Двое подростков, которые перешли в переходный возраст и возомнили себя сильно взрослыми и самостоятельными, проблемы со здоровьем, куча дел и обязанностей, которые не заканчиваются, брат мотающий нервы, внезапно появившаяся бабушка, которую я знать не знаю и куча еще мелких неприятностей, которые подрывают мою и без того не спокойную жизнь. 
Хочется закрыться в чулане и просто лежать там неделю, чтобы никого не видеть и не слышать. Не могу никак выйти из этого состояния, ничего не радует совсем. Мне через пару неделю будет 36 лет, а по ощущением все 90. 
Дайте пинка волшебного что ли. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
328
111121314
Анастасия Попкова
Ирина! Вы замечательный ЧЕЛОВЕК!!! Берегите себя - это самое главное!!!
Львовна, 4 ребенка
Ирина, я очень хочу Вас обнять, погладить по голове и сказать: отдохни, все пройдет. Вы молодец, Вы сильная, Вы справитесь!
Дойдите до врачей, пусть и правда табелеточки выпишут, Ваше здоровье - оно для всей семьи важно.
Поговорите с участковым, сразу озвучьте, что будете и 02 звонить, и заявления писать. Посоветуйтесь в опеке, соцзащите. При следующем наезде брата - запускайте механизм, чтобы ему конкретно так объяснили, что к Вам и детям лучше на пушечный выстрел не подходить.
Попросите мужа поговорить с сыном, в том числе по права детей и обязанности родителей. С племянницей - рассказать, что у нее есть выбор: жить в семье и соблюдать ее правила или отправиться в детдом. Там правила будут другими и никому до нее дела не будет.
Бабушку выкиньте из головы, заблокируйте номер, если все же дозвонится - выплесните на нее весь скопившийся негатив.
Может, правда с лагерями для школьников получится?
Изготовление-трафаретов
Пошлите всех на Х и отдохните . Они потом заметят что вы есть! Таким людям внутренне нужно научиться всех посылать и сказать," Сегодня я сделаю то, что хочу, идите на Х!"
111121314