Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадания:) У кого сбывалось?

Plata de la luna
Девчонки, кто гадал под рождество и на святки?? У кого что сбывалось?:) И какие вы знаете гадания?:) Только правдивые:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Саломея
Мне раньше интересно было, но ни разу не довелось погадать :)
АлёшкА
Гадали по движущемуся блюдцу еще в школе, про "когда я выйду замуж и за кого" - все сбылось и не только у меня...
Чили
u menja v 2004 kidali tapocjek za porog-vishla zamuzh
VikaDima, 2 ребенка
а мы как-то с девочками бумагу жгли... мне привиделся домик и как будто на крыльце мужчина сидел в позе мыслителя. спустя полгода познакомилась с мужем - очень умный и обеспеченный жильем:))
Рыжим_можно_всёВ ответ на VikaDima
VikaDima
а мы как-то с девочками бумагу жгли... мне привиделся домик и как будто на крыльце мужчина сидел в позе мыслителя. спустя полгода познакомилась с мужем - очень умный и обеспеченный жильем:))
А у меня кровать с подушками и две головы семь лет назад :) Первого парня встретила...
ФатиRoSa
так праздники закончились, или вы на следующий год запасаетесь
cka-cka в шашкуВ ответ на ФатиRoSa
ФатиRoSa
так праздники закончились, или вы на следующий год запасаетесь
до 18го можно гадать
Марина
В школе гадали с подругами на святки: растопленный воск вылить в блюдце с водой, затем смотреть на тень (полученной лепешки) от свечи, вертеть - у меня было похоже на маленький домик и на морду собаки. В тот год мы с мамой дачку купили и на день рождение мне подарили эрдельтерьера.
Прелесть..., 2 ребенка
Гадала с кольцом и водой. Сбылось 2 раза, с двумя мужьями
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенкаВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
Гадала с кольцом и водой. Сбылось 2 раза, с двумя мужьями
Это как
Tanisha-Jan
в 2009 как раз на рождество гадали с девчонками на работе, в блюдечко наливается вода и от горящей свечи воск капает в воду. как затвердеет- рассматривайте внимательно. У меня был розовый кулёчек- родилась в апреле девочка)))))0
Tanisha-Jan
а у подружки были 2 тапочка- родители получили наконец квартиру и они туда переехали
Мышка-норушка
Когда-то ерундой занималась - воск на воду выливала. Получилось типа сердечка. Ну будущий муженек вроде и появился в том году, когда гадала).
cka-cka в шашку
а я сначала на НГ в 2007/2008 году на бумажке загадала желание,было тяжелое расставание с парнем и решила изменить жизнь .об этом и написала сожгла и выпила с шампанским...потом с соседкой по общаге мы написали кучу бумажек с именами, и на утро я вытащила имя Константин...еще подумала блин и Кости то нет ни одного,а через 2 мес познакомилась с молодым человеком его звали Костя вот такие дела бывают
Юлишна, 2 ребенка
самое простое гадание. нарезаете бумажек по числу ваших лет. Одну оставляете пустой, а в остальных пишете желания. Сворачиваете, ложите с вечера под подушку, а утром достаете не смотря одну. У меня сбывалось.
Юля Юля
Под подушку корочку черного хлеба положить , сказать - суженый мой ряженый приди ко мне поужинай . Самое главное после этого не вставать . Я увидела во сне своего мужа , точнее момент как мы встретились . Вместе уже 13 лет .
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ух ты все седня начну гадать
Екатерина Смайлова
Девочки привет! Очень нужна ваша помощь, хочу разобраться!

Девочки скажите вот я сегодня прошла у вас вот Этот тест и была удивлена. Он выдал мне имя человека, с которым я сейчас встречаюсь. Как произошло это совпадение? Кто объяснит?