Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли нормальные смартфоны до 3000 рублей?

Мюмла
Хотим подарить дочери, но она жуткая неряха, может бросить где угодно, поэтому решили, что до дорогого она еще не доросла. Сижу уже неделю, читаю отзывы, голова пухнет. Критерии экран 3,5-4, чтобы нормально звонил, ловил wi-fi, можно было слушать музыку, пользоваться вибером и вотсапом. Для остального у нее хороший планшет. Если важно, то вся семья пользуется МТС, поэтому залоченные билайны и мегафоны отпадают.
Если кто уже покупал детям, расскажите какая модель, как долго уже у вас и как работает?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Муми-Мама
Microsoft простенький
Когда-то здесь была
Для таких критериев по мне так любой подойдёт, лишь бы в сумму вписывался.
главное смотрите чтоб 3G было, иначе мобильный интернет не будет толком тянуть и с вибером и вотсапом пролетите.
МюмлаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Для таких критериев по мне так любой подойдёт, лишь бы в сумму вписывался.
главное смотрите чтоб 3G было, иначе мобильный интернет не будет толком тянуть и с вибером и вотсапом пролетите.
Ну из всего того,что я смотрела, только у одного было выделено, что 3G нет.
Когда-то здесь былаВ ответ на Мюмла
Мюмла
Ну из всего того,что я смотрела, только у одного было выделено, что 3G нет.
История переписки2
У меня муж так лоханулся. Он просто даже не обратил внимания, был уверен, что он просио уде везде и без него телефонов уже нет. Есть. Теперь я на нем читаю через вайфай или он его берет чисто для звонков
Когда-то здесь былаВ ответ на Мюмла
Мюмла
Ну из всего того,что я смотрела, только у одного было выделено, что 3G нет.
История переписки2
У теле2 вроде не плохие смартфоны на 2 симки. Одна под их связь, другой слот под любую. 2900 что ли стоит.
МюмлаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
У теле2 вроде не плохие смартфоны на 2 симки. Одна под их связь, другой слот под любую. 2900 что ли стоит.
История переписки3
Спасибо, пойду поглазею.
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
У теле2 вроде не плохие смартфоны на 2 симки. Одна под их связь, другой слот под любую. 2900 что ли стоит.
История переписки3
Вот хотела написать. Мой брат моему младшему как раз его подарил. Только обязательно симку теле2 надо, а вторую любую. Мы билайн поставили. Купил его за 2300. У нас уже пару человек про него спрашивали. Смотрится он очень даже.
МюмлаВ ответ на Леньчик
Леньчик
Вот хотела написать. Мой брат моему младшему как раз его подарил. Только обязательно симку теле2 надо, а вторую любую. Мы билайн поставили. Купил его за 2300. У нас уже пару человек про него спрашивали. Смотрится он очень даже.
История переписки4
А модель напишите, плиз
Леньчик, 3 ребенкаВ ответ на Мюмла
Мюмла
А модель напишите, плиз
История переписки5
вот вам вся информация.
МюмлаВ ответ на Леньчик
Леньчик
вот вам вся информация.
История переписки6
Огромное спасибо
ленка- пенка
Телефон билайн у сына, но симки любых операторов можно.все вами перечисленное умеет
МюмлаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
Телефон билайн у сына, но симки любых операторов можно.все вами перечисленное умеет
У подруги как-то батарейка села, а у нее Мигафон. Я дала ей свой старый телефон, забыв, что он на МТС залоченный, так телефон ее симку испортил. Она больше нигде не работала, пришлось менять.
ленка- пенкаВ ответ на Мюмла
Мюмла
У подруги как-то батарейка села, а у нее Мигафон. Я дала ей свой старый телефон, забыв, что он на МТС залоченный, так телефон ее симку испортил. Она больше нигде не работала, пришлось менять.
История переписки2
Они дают код для ралочивания.у сына оператор мегафон
МюмлаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
Они дают код для ралочивания.у сына оператор мегафон
История переписки3
ого, спасибо
МюмлаВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
Они дают код для ралочивания.у сына оператор мегафон
История переписки3
А модель у сына какая?
ленка- пенкаВ ответ на Мюмла
Мюмла
А модель у сына какая?
История переписки4
Билайн смарт5.но сын говорит вот сейчас что тормозной:-):-)
Аноним 9, 2 ребенка
А меня за такие требования к ребенкину телефону чуть не съели)
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
А меня за такие требования к ребенкину телефону чуть не съели)
а потому что смотрят, кто автор темы )))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
а потому что смотрят, кто автор темы )))
История переписки2
Так я не тему создала, я на вопрос редакции ответила)
жалко комментарии удаляют, там столько интересного было написано)
МюмлаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
А меня за такие требования к ребенкину телефону чуть не съели)
Кто? За что?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мюмла
Мюмла
Кто? За что?
История переписки2
В горячих висит редакционный конкурс. Я написала требования, которые предъявляю к телефону для ребенка)
короче, такие требования сильно завышены)
МюмлаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
В горячих висит редакционный конкурс. Я написала требования, которые предъявляю к телефону для ребенка)
короче, такие требования сильно завышены)
История переписки3
Да? Ну я считаю, что мои дети уже достаточно проходили с кнопочным телефоном за 750 рублей. Уж в 5 и 6 классе можно и смартфон получить. А еще дешевле мне кажется просто долго не проживут.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мюмла
Мюмла
Да? Ну я считаю, что мои дети уже достаточно проходили с кнопочным телефоном за 750 рублей. Уж в 5 и 6 классе можно и смартфон получить. А еще дешевле мне кажется просто долго не проживут.
История переписки4
Я по ценам не подскажу. Мой ребенок ходит с моей оооочень старенькой четверкой. Пока пашет, а там видно будет)
МюмлаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
В горячих висит редакционный конкурс. Я написала требования, которые предъявляю к телефону для ребенка)
короче, такие требования сильно завышены)
История переписки3
Прочитала про отдать старый свой телефон. Муж мой преверженец кнопочных телефонов в железном корпусе. А у меня старый телефон просто сломался, если бы работал, то я бы себе новый и покупать не стала. Мы как-то не гонимся за новинками. Меняем технику только если накрылась совсем. Разве что решили в этом году детям обновить. И то на их старые кнопочные уже есть наследники - первоклассники.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мюмла
Мюмла
Прочитала про отдать старый свой телефон. Муж мой преверженец кнопочных телефонов в железном корпусе. А у меня старый телефон просто сломался, если бы работал, то я бы себе новый и покупать не стала. Мы как-то не гонимся за новинками. Меняем технику только если накрылась совсем. Разве что решили в этом году детям обновить. И то на их старые кнопочные уже есть наследники - первоклассники.
История переписки4
А я хочу себе новый...