Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двушка или трешка

НАТА
Доброе утро всем. Начну с того что папе от родителей досталась в наследство квартира. Она идет на двоих с братом. Т.е где-то по 1300000 они поделят с братом. Деньги от квартиры ( свою долю)  примерно 1000000 руб. решено отдать сестре на покупку квартиры. Она живет в комнате. Семья их 4 человек. И вот сейчас занялись продажей и покупкой. Если сложить все деньги от наследства и от продажи комнаты у сестры на руках будет 2000000 руб. Она зациклилась на покупке 2 комнатной, причем хрущевки и крайний этаж. Можно найти за 1600000 и еще остаются деньги на ремонт. Предложила ей рассмотреть 3 комнатную квартиру можно найти за  1900000 на среднем этаже, с балконом, с одной изолированной. Но денег на ремонт не остается. Повторюсь что двое детей мальчик 8  лет и девочка 7 лет. Рядом с этим домом школа. Но опять денег не ремонт не будет. Зато будет квартира. А ремонт потихоньку.  Или  двушка с ремонтом на крайнем этаже с проходными комнатами. Мне кажется лучше трешка. Метры сами по себе е прирастут. А ремонт по чуть чуть, примерно сто тысяч останется. Вот такая дилемма. Что лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
НАТАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему Вы зациклелись на хрущевках, цены на квартиры в 504\панель\, в 606, кораблях не сильно отличаются от хрущевок, в кораблях 3-х комнатная, очень приличной планировки и площадью. Рассматривайте побольше вариантов, не только двушка на первом, трешка на пятом.  Сейчас выбор недвижимости на рынке очень приличный и выбрать есть из чего.
Главный приоритет цена. Денег максимум 2млн.
Анна
:up:
Вредина
трешка конечно лучше..все таки квадраты..правда если в этой трешке сантехнику всю менять и вообще ужас какой то то лучше двушку если там более менее в порядке основные узлы..потому что очень дорого выйдет все это менять, если еще и с электричесвом проблемы..