Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождалась!!!!

Елка
Привет форум,ждала сегодня утра,что бы купить тест:(,предохранялись,а задержка,мне врачи запретили беременеть минимум 5 лет:(,купила- отрицательно,но что я пережила,врачи сказали беременность может закончится летальным исходом,а красных дней все нет,:(:(:(,а вы чего ждали такого прям с замиранием???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
123
ЕлкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
очень понимаю...
История переписки3
спасибо:up:
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Елка
Елка
кровотечение,не успеют довезти,нельзя рожать и аборты тоже,да еще и спираль нельзя:(:shock:
История переписки2
Перевязаться значит надо
ЕлкаВ ответ на Margarita
Margarita
Перевязаться значит надо
История переписки3
нельзя
ЕлкаВ ответ на Margarita
Margarita
Перевязаться значит надо
История переписки3
только таблы или резинки
Когда-то здесь была
да того же и ждала. пронесло, а то были бы погодки.
ElRain
Возвращения дочери из реанимационной палаты после операции, когда ей был всего месяц отроду. Это были долгие пять дней ожидания, чуть с ума не сошла. Там уже не только с замиранием сердца, а с замиранием всего, чего только можно.:shock:
ЕлкаВ ответ на ElRain
ElRain
Возвращения дочери из реанимационной палаты после операции, когда ей был всего месяц отроду. Это были долгие пять дней ожидания, чуть с ума не сошла. Там уже не только с замиранием сердца, а с замиранием всего, чего только можно.:shock:
представляю,здоровья доче:up:
Selta
Каждый месяц так их жду:angry: спираль не гарантия, беременность равносильна самоубийству...быстрее бы уже климакс !
Когда-то здесь былаВ ответ на Selta
Selta
Каждый месяц так их жду:angry: спираль не гарантия, беременность равносильна самоубийству...быстрее бы уже климакс !
35 есть? перевяжите трубы. я вот жду 35, это ближе, чем климакс
Когда-то здесь была
35 есть? перевяжите трубы. я вот жду 35, это ближе, чем климакс
История переписки2
Мне и это нельзя!!:angry: хорошо аппендикс еще в школе удалили, а то мне вообще никакие полостные операции нежелательны-помереть могу. У меня антифосфолипидный синдром, и вроде не страшно, миллионы женщин с этим живут, но я ж самая удачливая-у меня гиперреактивный организм-на малейший порез реагирует массированым тромбообразованием.:angry: я вот сейчас лежу в постели в компрессионных колготах, выпив 200 мг.тромбоасса и уколов 0,6 мг фраксипарина-а все потому , что кд.пришли, и свертываемость у меня не понизилась, как у всех нормальных людей, а поднялась до 97 процентов:angry:устала уже.
Когда-то здесь былаВ ответ на Selta
Selta
Мне и это нельзя!!:angry: хорошо аппендикс еще в школе удалили, а то мне вообще никакие полостные операции нежелательны-помереть могу. У меня антифосфолипидный синдром, и вроде не страшно, миллионы женщин с этим живут, но я ж самая удачливая-у меня гиперреактивный организм-на малейший порез реагирует массированым тромбообразованием.:angry: я вот сейчас лежу в постели в компрессионных колготах, выпив 200 мг.тромбоасса и уколов 0,6 мг фраксипарина-а все потому , что кд.пришли, и свертываемость у меня не понизилась, как у всех нормальных людей, а поднялась до 97 процентов:angry:устала уже.
История переписки3
ппц... трубы же вроде через лапору делают, там всего 3 дырки маленькие. это не полостная операция точно. или вам и это нельзя?
Когда-то здесь была
ппц... трубы же вроде через лапору делают, там всего 3 дырки маленькие. это не полостная операция точно. или вам и это нельзя?
История переписки4
Да я после аборта в 2011 умоляла мне трубы перерезать, гинеколог отказалась со словами-"под статью меня загнать хочешь? " я от этого аборта чуть не того, они там всем отделением перепугались.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Selta
Selta
Да я после аборта в 2011 умоляла мне трубы перерезать, гинеколог отказалась со словами-"под статью меня загнать хочешь? " я от этого аборта чуть не того, они там всем отделением перепугались.
История переписки5
А таблетки гормональные вам тоже нельзя??? Вот у меня такая ситуация что только презерватив или перевязка.
SeltaВ ответ на Margarita
Margarita
А таблетки гормональные вам тоже нельзя??? Вот у меня такая ситуация что только презерватив или перевязка.
История переписки6
Таблетки категорически нельзя. Мне даже мази гормональные, те что против всяких дерматитов, только под контролем свертываемости можно.и я не одна такая, нас , таких женщин, очень много.просто некоторые бедолаги умирают от тромбоэмболии раньше, чем узнаю о такой своей особенности.:(
ЕлкаВ ответ на Selta
Selta
Каждый месяц так их жду:angry: спираль не гарантия, беременность равносильна самоубийству...быстрее бы уже климакс !
это точно:D
мишка Гамми
у меня не давно такое было
до сих пор сны сняться,что я бер...и что мужу скажу))
ЕлкаВ ответ на мишка Гамми
мишка Гамми
у меня не давно такое было
до сих пор сны сняться,что я бер...и что мужу скажу))
да это что то:(
Зая сегодня злая
Ребенка ждала из школы в первом классе, когда он не появился в обычное время)))
ЕлкаВ ответ на Зая сегодня злая
Зая сегодня злая
Ребенка ждала из школы в первом классе, когда он не появился в обычное время)))
а я в детстве маму с работы:D
Зая сегодня злаяВ ответ на Елка
Елка
а я в детстве маму с работы:D
История переписки2
:DМне с этим повезло, мама с папой рано приходили, они на заводе в первую смену всю жизнь работали) А вот с сыном я тогда поседела, пришлось милицию вызывать даже)
ЕлкаВ ответ на Зая сегодня злая
Зая сегодня злая
:DМне с этим повезло, мама с папой рано приходили, они на заводе в первую смену всю жизнь работали) А вот с сыном я тогда поседела, пришлось милицию вызывать даже)
История переписки3
у меня мама до 6 работала,в 15 минутах от дома,как то пришла в 9 ,так я уже с парнем дружила пошла к ней на работу:D:D:D
Белла@@@, 1 ребенок
Начала операции, до двух часов меня промурыжили, а проснулась я в семь
МайскаЯ
О, ждала результата УЗИ во вторую беременность/ до дрожи в руках хотелось сына! :) когда узист сказал, что мальчик, расплакалась от счастья...лежит это счастье теперь вон под боком и второй час уснуть не может:D
ЕлкаВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
О, ждала результата УЗИ во вторую беременность/ до дрожи в руках хотелось сына! :) когда узист сказал, что мальчик, расплакалась от счастья...лежит это счастье теперь вон под боком и второй час уснуть не может:D
:up:;):D
Frida
до сегодня неделю ждала как раз "их", а днем сегодня ждала когда сын от наркоза отойдет. к вечеру отошел сын и пришли "они"