Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,помогите пожалуйста!!!

алёна грабовская
Девчёнки,сделала УЗИ (вагинально) дали такое вот фото,что это изображено в матке? Это беременность? прошу подскажите..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
ninonello, 1 ребенок
Анна Дубровина, 3 ребенка
Там к фотографии ещё должны бумажку со словами дать. медицинское заключение. И вот там должно быть написано, что нарисовано.
valentinanizii
А почему же вы сразу же у врача всё подробно не спросили!?!? Я очень даже удивлена :shock::D
Элис, 3 ребенка
Вы думаете,что мы таки великие узисты.Ахз что там изображено
Поди Знай
ох ты ж, Господи...
а узистка промолчала?
Ивонна Иванова
да фиг знает!!!
Врачи то не всегда правильно читают УЗИ. А тут такая длинная и худая "кишка".... Разве такой ребенок?? У меня было что то кругленькое...
Тут видела 3 Д- реально фантастика!!! До чего техника дошла!!
МоРяЧкА, 1 ребенок
ВАм на узи только фотографию дали? А заключение? У меня беременность на раннем сроке выглядела как маленький темный кружочек, но мне по животу делали.
KutuzoVa, 2 ребенка
нет это е похоже на леременность ))))), плодное яцо ак кружочек черного цвета на узи обычно
Biruza
Мы все тут диагносты,аки доктор Хаус...Причем фото необязательно, достаточно трех слов в названии темы (типа "Беременна ли я?";)))
Не перестаю удивляться подобным темам...
Anne Kirhen
Эндометрий утолщен(как вариант). Плодное яйцо по-другому выглядит. Во всяком случае: врач вам в помощь.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
нет это е похоже на леременность ))))), плодное яцо ак кружочек черного цвета на узи обычно
вот мои 6 недель
Снег В ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
ВАм на узи только фотографию дали? А заключение? У меня беременность на раннем сроке выглядела как маленький темный кружочек, но мне по животу делали.
Сообщение от МоРяЧкА, 9 мая 2014 года в 12:04
ВАм на узи только фотографию дали? А заключение? У меня беременность на раннем сроке выглядела как маленький темный кружочек, но мне по животу делали.
Заключение поленились написать, или принтер не работал...))
Вот вам фото- идите и расшифровывайте!)))))))
Да я такая., 2 ребенка
в бумажке по узи должно быть написано заключение
Натуся
эндометрий это
Malinka Malinka, 2 ребенка
Похоже ,на беременность.Почему у врача не спросили сразу..?
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от МоРяЧкА, 9 мая 2014 года в 12:04
ВАм на узи только фотографию дали? А заключение? У меня беременность на раннем сроке выглядела как маленький темный кружочек, но мне по животу делали.
Заключение поленились написать, или принтер не работал...))
Вот вам фото- идите и расшифровывайте!)))))))
Похоже на то)))
Олюшка
ну хотя бы на словах бы спросили. Глупо у врача не спрашивать, а спрашивать у  форума.:down: не беременность это!
Ольга *, 1 ребенок
У вас врачи немые?
Баронесска
Похоже на беременность... Червяком:D
худеющая
а спросить врача язык отсох? а заключение вам не дали под страхом смертной казни? че за бред?
пысы. это НЕ беременность.
Аленка, 1 ребенок
Беременность вообще-то "круглая" :D
Татьяна Иншакова
Надо к компам  еще аппараты  такие приделать,  чтобы девочки к своему животу прикладывали, а мы  видели конкретно, что там у них...И ставили диагнозы: беременность,  всякие  болезни......
Донна "Душа в горошек"В ответ на valentinanizii
valentinanizii
А почему же вы сразу же у врача всё подробно не спросили!?!? Я очень даже удивлена :shock::D
похоже она сама себе сделала узи...
Шумелка_мышьВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Надо к компам  еще аппараты  такие приделать,  чтобы девочки к своему животу прикладывали, а мы  видели конкретно, что там у них...И ставили диагнозы: беременность,  всякие  болезни......
ой начнут че попало прикладывать, а нам голову ломать:D
Annikah, 1 ребенок
Нет у вас беременности и не похоже что намечается(эндометрий тонкий) говорю как врач.
12