Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите!

Гали
Девочки, помогите найти фото, на котором тюль (или как там правильно называется тонкая прозрачная штора из органзы?) волнами ложится на пол. Ну, не знаю как правильно объяснить - не короткий, который только до пола, а длинный, чтобы прямо на полу лежал (честно говоря, сомневаюсь, что понятно объясняю, но если кто-то понял, помогите, а?). Я, наверное, неправильно параметры поиска задаю - выдает всё не то. Может у кого-то есть фото - не важно, свои или из интернета - не подЕлитесь? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Счастлива по умолчанию
Здесь ближе к классическому варианту. Мне немного больше нужно)
HeatherM
HeatherMВ ответ на HeatherM
HeatherM
только такое пока нашла
ГалиВ ответ на HeatherM
HeatherM
только такое пока нашла
История переписки2
Спасибо!! Скажите, как параметры поиска задаете?
HeatherMВ ответ на Гали
Гали
Спасибо!! Скажите, как параметры поиска задаете?
История переписки3
я не знала что вам шторы надо, это фата ))
просто "длинная тюль" )
ГалиВ ответ на HeatherM
HeatherM
я не знала что вам шторы надо, это фата ))
просто "длинная тюль" )
История переписки4
Блин...))) Я подумала, тюль с кружевом))
Кузюля
ГалиВ ответ на Кузюля
Кузюля
Девочки, теперь давайте дружно посмотрим на эту фотографию: есть здесь утяжелитель по краю?? Не могу рассмотреть? И если еще длиннее тюль - утяжелитель нужен?? Или отрезать его?
ВиноградинаВ ответ на Гали
Гали
Девочки, теперь давайте дружно посмотрим на эту фотографию: есть здесь утяжелитель по краю?? Не могу рассмотреть? И если еще длиннее тюль - утяжелитель нужен?? Или отрезать его?
История переписки2
Не нужен утяжелитель. У меня длинные шторы и тюль. Эта пакость и сама по себе прекрасно расходится волнами и лежит, без всяких посторонних "примочек".
ГалиВ ответ на Виноградина
Виноградина
Не нужен утяжелитель. У меня длинные шторы и тюль. Эта пакость и сама по себе прекрасно расходится волнами и лежит, без всяких посторонних "примочек".
История переписки3
Отрезаю?
ВиноградинаВ ответ на Гали
Гали
Отрезаю?
История переписки4
Что отрезаете?)
ГалиВ ответ на Виноградина
Виноградина
Что отрезаете?)
История переписки5
Утяжелитель - он вшит по нижнему краю.
ВиноградинаВ ответ на Гали
Гали
Утяжелитель - он вшит по нижнему краю.
История переписки6
Мы-то край обработали "гребешком" по верхнему краю, но в итоге им и не воспользовались: она то ли за счет длины, то ли за счет структуры ткани сама так легла. Снизу никак не обрабатывали (подшить место среза) - не в счет)
ГалиВ ответ на Виноградина
Виноградина
Мы-то край обработали "гребешком" по верхнему краю, но в итоге им и не воспользовались: она то ли за счет длины, то ли за счет структуры ткани сама так легла. Снизу никак не обрабатывали (подшить место среза) - не в счет)
История переписки7
Я думала, сейчас найду  в инете фото длинного тюля, посмотрю крупные планы и узнаю - нужен или нет утяжелитель. Фиг-то я угадала...
Кошмар НатощакВ ответ на Кузюля
Кузюля
эти шторы у меня не прожили бы и дня :D моя кошатина сразу бы их "обновила" коготочками
olya
длинные драпировки
ГалиВ ответ на olya
olya
длинные драпировки
Мне этот  паршивый поисковик платья выдает...
olyaВ ответ на Гали
Гали
Мне этот  паршивый поисковик платья выдает...
История переписки2
я копировала картинку со шторами:shock:
ГалиВ ответ на olya
olya
я копировала картинку со шторами:shock:
История переписки3
Картинки у меня вообще нет
Катюша
вбейте в поиск "длинные шторы". Выдал кучу всего гугл. 
ГалиВ ответ на Катюша
Катюша
вбейте в поиск "длинные шторы". Выдал кучу всего гугл. 
Шторы выдает, а тюль у них обычный. Чуханский у меня поисковик...
Ленушка
Alen, 2 ребенкаВ ответ на Ленушка
Ленушка
О, французская сборка... Обожаю!