Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с ним?

Аноним
Может у кого-то была такая ситуация. Не знаю даже с кем делиться. Решила написать тут.
Все началось с того, что в наш город переехал младший брат мужа. Начал работать на заводе, недалеко от нашего дома. Живет на территории завода. Но там их не кормят. Каждый вечер приходит к нам домой, и так уже 4й месяц. Меня это не беспокоило бы, если бы не одно Но- квартира у нас 1-шка, переделанная в 2-шку. 2е детей, ходят в сад. А у него работа в основном заканчивается в 8,в 9 вечера..После ужина, пока кофе попьют, (где-то в 23:30 или в 00։00) муж выходит его проважать. И приходит поздно, пока в душ, и уже время час ночи. У нас интимной жизни почки нету, ну разве что 2 раза в месяц. И уже который месяц так. А по выходным, когда вроде муж должен быть дома, у него опять вечером то футбол смотреть к друзьям, то не знаю еще что...Короче 4 месяца уже не ложится раньше часу ночи. Я очень устаю на работе, с детьми...Не могу не спать и ждать его, пока он наконец-то примит душ и ляжет. Я с ним говорила и говорю каждый день, вчера уже не смогла удержаться и высказала ему, что я не счастлива с ним и все у нас временно. Он никакие шаги не предприниает. Как мне быть? Вроде и любит, вроде и никого у него нету на стороне, но и мне не 60, мне всего 30 через 4 дня...это не жизнь молодой девушки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
238
Аноним 9, 2 ребенка
да разводитесь, что тут думать то?
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
да разводитесь, что тут думать то?
ипотка, квартиру не могу пока продавать. только в ноябр. а снимать тоже не могу пока. его выгнать нереально. не уйдет. вроде любит. когда говорю, что секса нету, что между нами все остыло, говорит да что ты сочиняешь вообще
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
ипотка, квартиру не могу пока продавать. только в ноябр. а снимать тоже не могу пока. его выгнать нереально. не уйдет. вроде любит. когда говорю, что секса нету, что между нами все остыло, говорит да что ты сочиняешь вообще
История переписки2
а вы не выгоняйте. просто разводитесь
будете также жить, только он вам секса должен не будет
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а вы не выгоняйте. просто разводитесь
будете также жить, только он вам секса должен не будет
История переписки3
никак не решусь с документами...не знаю с чего начать. Подавать сейчас в суд только онлайн. Надо хорошего юриста найти, чтоб грамотно оформит заявление. Это все заморочки, я такая- не могу решиться.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
никак не решусь с документами...не знаю с чего начать. Подавать сейчас в суд только онлайн. Надо хорошего юриста найти, чтоб грамотно оформит заявление. Это все заморочки, я такая- не могу решиться.
История переписки4
грамотно оформить заявление на развод? это очень хороший юрист должен быть. такого трудно найти
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
грамотно оформить заявление на развод? это очень хороший юрист должен быть. такого трудно найти
История переписки5
вот именно, а я не хочу остаться у разбитого корыта с детьми. Хочу получить 75процентом из квартиры и алименты
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, а я не хочу остаться у разбитого корыта с детьми. Хочу получить 75процентом из квартиры и алименты
История переписки6
Хочу получить 75процентом из квартиры и алименты

прально и чтоб ипотеку сам платил...и съехал неча тут глаза мозолить))
Белка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, а я не хочу остаться у разбитого корыта с детьми. Хочу получить 75процентом из квартиры и алименты
История переписки6
С какого перепугу 75процентов,если квартира общая? Если муж не дурак, то даже очень хороший юрист не поможет в этом
Весёлый АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
грамотно оформить заявление на развод? это очень хороший юрист должен быть. такого трудно найти
История переписки5
Это да, случай-то один на миллион
Shopaholicgirl*, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
никак не решусь с документами...не знаю с чего начать. Подавать сейчас в суд только онлайн. Надо хорошего юриста найти, чтоб грамотно оформит заявление. Это все заморочки, я такая- не могу решиться.
История переписки4
Вы из-за этого хотите развода?
Весёлый АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
а вы не выгоняйте. просто разводитесь
будете также жить, только он вам секса должен не будет
История переписки3
Поддерживаю! Секса на стороне дают сколько унесешь
АнонимВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Поддерживаю! Секса на стороне дают сколько унесешь
История переписки4
я даже не представляю себе такую жизнь. Если будет у меня другой, то только когда окончательно удалю его из своей жизни
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
я даже не представляю себе такую жизнь. Если будет у меня другой, то только когда окончательно удалю его из своей жизни
История переписки5
Да что ж за день сегодня! Мюнхгаузен в каждой теме.

— К сожалению, при живой жене вы не можете жениться вторично.
— При живой? Вы предлагаете её убить?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
я даже не представляю себе такую жизнь. Если будет у меня другой, то только когда окончательно удалю его из своей жизни
История переписки5
А свекровь от вас уже уехала? И все равно проблемы..?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Почему не тот? Как раз тот
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я не спорю.
Просто и с этого закрытого акка видела темы про свекровь и житье , в переделанной из однушки в двушку квартире)
Но вполне допускаю,что у кого то похожие ситуации..,
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А свекровь от вас уже уехала? И все равно проблемы..?
История переписки6
Причем тут свекровь. Свекровь умерла у меня давно. не совсем поняла.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Поддерживаю! Секса на стороне дают сколько унесешь
История переписки4
очень анонимная тема получается) можно сказать интимная)
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это у кого профиль удален?
АнонимВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я пишу анонино. Профиль сам то не удален.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как ты?
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
ипотка, квартиру не могу пока продавать. только в ноябр. а снимать тоже не могу пока. его выгнать нереально. не уйдет. вроде любит. когда говорю, что секса нету, что между нами все остыло, говорит да что ты сочиняешь вообще
История переписки2
Квартира его, ваша или общая?
Если ваша, то уйдёт, куда он денется)
Деверя не кормите, вообще не пускайте)