Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на годовщину свадьбы?

Декабрьская Жара
Девочки, нужны ваши советы. Вопросов два: №1. У моих родителей рубиновая свадьба 6 ноября, 40 лет. Что можно подарить им? Вопрос №2. У нас с мужем первая годовщина свадьбы (ситцевая свадьба) 31 октября. Вопрос то же: что можно подарить на 1ю годовщину? Спасибо))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
House, M.D.
Ой, у меня же годовщина через 3 дня. Напомнили, спасибо)
Правда, отмечать мы не будем и подарки дарить тоже. Поэтому я и предположить не могу, что дарят в таких случаях...
Юлия, 2 ребенка
На рубиновую свадьбу надо дарить что-то красное.Это могут быть украшения с рубинами,а может что-то в дом красного цвета.
Анастасия Зятикова
я торт заказвала в форме сердца в цветовой гамме свадьбы. а так у нас после празднования осталось 4 новых комлекта постельного белья. подарили
Подари мне счастье
родителям хочу календарь в типографии сделать перекидной с фотками на тему:история нашей семьи. скоро им 35
Декабрьская Жара
Спасибо))))))))
12