Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 18:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Что подарить дочке на ГОДИК!

Здравствуйте. Нужна Ваша  помощь с советом на счет подарка для дочери. Сумма не имеет значения,а вот идей практически нет! Буду рад выслушать все предложения!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
маме поход с подружками в ресторан.;)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
+100500:up::D
Пожаловаться
Муми-Мама
В год почти все интересно... Пирамидка, мячик, игрушка для собаки, тапок....
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
О да! Тапки наше чудо просто обожает)))) :up:
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Дочке все равно, наверно. Купите то, что нужно Вам, что-нибудь связанное с дочуркой. Ну там коляску обновить, если требуется, или на зиму новый комбезик.:)
Пожаловаться
Владислав Лаврентьев, 1 ребенок
Да купил коляску за 5500 новую...вторая такая легенькая летняя стоит на всякий случай за 1500. Комбезов море(
Пожаловаться
Строю планы
:):):) 
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
прелесть какая, я думала сейчас их уже не выпускают:up:
Пожаловаться
Строю планы
Как это? Мы доче специально такую купили, в магазинах они есть :)
Пожаловаться
Ящер
Выпускают, я дочке покупала (тоже слюнки пустила, когда увидела игрушку детства). Но они сейчас какие-то непрочные (
Пожаловаться
Пожаловаться
Строю планы
Ага :up:
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Была бы у меня дочка, я бы на память сережки с бриллиантиками подарила и какую нибудь игрушку по возрасту.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Владислав Лаврентьев, 1 ребенок
дети их теряют,ломают и т.д....Думал на счет єтого...
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
У моих девчонок, у которых дочки, всё ok. Практически все рано ушки прокололи, к годику. У меня сын, ему золотую цепочку с крестиком на годик подарили.
Пожаловаться
Анна Варнавская
Сообщение от Владислав Лаврентьев, 6 октября 2014 года в 18:39
дети их теряют,ломают и т.д....Думал на счет єтого...
игрушку подарить сейчас, а сережки оставить на потом))))))) Я племяшке с рождения дарю украшения (серебро, золото она не может носить), носить она стала их только сейчас (11 ей) Зато уже целый арсенал
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
С бриллиантами в год?:shock: А просто золотые не?
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Сейчас бриллианты есть на любой кошелек, в санлайт например. Бриллиантовая крошка не так дорого стоит. А сережки без камней мне совдепию напоминают, когда по наследству "капельки" передавали.
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Нам шторы в детскую дарили, постельный комплект

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
что угодно или ничего - ребенку без разницы ) наверняка есть что-то, что ей больше нравится: книжки, куклы, посудка и тд. я вчера вот такой поезд vtech нашла, он многофункциональный  - сыну бы оч понравился, жаль раньше не видела
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Ох, мы сейчас тоже заморочились с этим вопросом. Но только сынульке:)
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
интерактивную игрушку, куклу, коляску для кукол, мебель, стикеры на стены, пирамидки, мячик, машину на которой кататься можно по дому хотя бы, пластилин, книжки, диски с песнями/мультами/развивалками, плюшевых зверей, развивающий столик и т.д.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Нам с сыном муж подарил по цепочке с медальоном знака зодиака( с обратной стороны дата годовщины)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
маме праздник, ребенок в год еще ничего не понимает и рад любой новой игрушке, хотя можно ребенку на год и слиток золотой подарить - все таки вложение капитала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас