Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что оригинального подарить друзьям на розовую(оловянную) свадьбу?

Катариос
Всем здраствуйте, в принципе вопрос в заголовке?!
Что оригинального дарили Вам или Вы друзьям? на сумму около 3-5 тысяч.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
оловянных солдатиков.
ВалюшкаВ ответ на Катариос
Катариос
ну вот и я больше склоняюсь к постельному белью.
розовому
Катариос, 1 ребенок
спаисбо!!!!
Любительница, 1 ребенок
Вы так издевнулись что ли? ; темы...
Катариос, 1 ребенок
я извиняюсь как удалить другие темы.....комп заглючил
martin
Опишите подробно финансовое состояние друзей, что вы уже дарили им, их увлечения, их возраст и местоположение, тогда получите оригинальную мысль об оригинальном подарке...
Пикачу
дату нашей свадьбы помним только мы
даже родители не поздравляют
не говоря уже о подарках
---
Нам дарили картину, срисованную с фото, на которой изображены мы с мужем. Картина ужасная.
В общем, не надо мне оригинальных подарков.
А вообще чего только ни дарили - постельное белье, термопот, часы...
Катариос, 1 ребенокВ ответ на martin
martin
Опишите подробно финансовое состояние друзей, что вы уже дарили им, их увлечения, их возраст и местоположение, тогда получите оригинальную мысль об оригинальном подарке...
Друзья достаточно зажиточные, возраст - 38 лет. жена увлекается зеленью, цветами, деревьями (уже много было чего из этого подарено, поэтому сразу отпадает). Муж увлекается вертолетами, самолетами на пульте управления.
Дарили украшения, картины, цветы, косметика и деньги.
Катариос, 1 ребенок
ну вот и я больше склоняюсь к постельному белью.
Саша ВасильеваВ ответ на Катариос
Катариос
Друзья достаточно зажиточные, возраст - 38 лет. жена увлекается зеленью, цветами, деревьями (уже много было чего из этого подарено, поэтому сразу отпадает). Муж увлекается вертолетами, самолетами на пульте управления.
Дарили украшения, картины, цветы, косметика и деньги.
"зажиточные";))) я всегда вспоминаю свою учительницу по истории, которая нам рассказывала про зажиточных крестьян)

что вы вкладываете в это слово?
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Катариос
Катариос
Друзья достаточно зажиточные, возраст - 38 лет. жена увлекается зеленью, цветами, деревьями (уже много было чего из этого подарено, поэтому сразу отпадает). Муж увлекается вертолетами, самолетами на пульте управления.
Дарили украшения, картины, цветы, косметика и деньги.
вот сертификат в какой-нибудь цветочный магазин и подарите, где можно купить семена, цветы, интересные кашпо и прочее-прочее
НАТА, 1 ребенокВ ответ на Валюшка
Валюшка
розовому

Дамиля -мы !В ответ на Катариос
Катариос
я извиняюсь как удалить другие темы.....комп заглючил
я извиняюсь как удалить другие темы.....комп заглючил
А))), я-то думала грешным делом, у вас стольео друзей в оди год расписались))
Как можно предложиьь вам подарок,если ваштх друзей мы не видели,не слышали, не знаем?
Просто Мю
Сувенир из олова и торт на заказ

Дамиля -мы !В ответ на ---
---
Нам дарили картину, срисованную с фото, на которой изображены мы с мужем. Картина ужасная.
В общем, не надо мне оригинальных подарков.
А вообще чего только ни дарили - постельное белье, термопот, часы...
Сообщение от Оптимистка, 10 июня 2016 года в 10:42
Нам дарили картину, срисованную с фото, на которой изображены мы с мужем. Картина ужасная.
В общем, не надо мне оригинальных подарков.
А вообще чего только ни дарили - постельное белье, термопот, часы...
я за подарок в ввиде денег, сертификат , чем за всякий хлам,выкинуть жалко,а так на фиг не нужно
Лоу
Не,мы не знаем
МаркизаВ ответ на Катариос
Катариос
я извиняюсь как удалить другие темы.....комп заглючил
закройте ненужные
Зараза-страшная, 3 ребенка
Денег.

Нам во мангал надо новый. Старый прогорел
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Саша Васильева
Саша Васильева
"зажиточные";))) я всегда вспоминаю свою учительницу по истории, которая нам рассказывала про зажиточных крестьян)

что вы вкладываете в это слово?
Видимо , что не грех их и раскулачить))))
Ирина Николаева, 3 ребенка
Нам друзья одни вечно дарят оригинальные подарки. Оригинальные и дорогие. Лучше б деньгами , чесслово!!
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на Катариос
Катариос
Друзья достаточно зажиточные, возраст - 38 лет. жена увлекается зеленью, цветами, деревьями (уже много было чего из этого подарено, поэтому сразу отпадает). Муж увлекается вертолетами, самолетами на пульте управления.
Дарили украшения, картины, цветы, косметика и деньги.
розовый олеандр подарите она в восторге будет
Любишка
у нас на след. неделе розовая свадьба. сто пудов никто ничего не подарит. даже мы с мужем друг другу: он не вспомнит, а я вспомнила о дате только зайдя в Вашу тему.
Саша ВасильеваВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Видимо , что не грех их и раскулачить))))
ну тады какие подарки-то? пусть сами всех кругом и одаривают!
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Саша Васильева
Саша Васильева
ну тады какие подарки-то? пусть сами всех кругом и одаривают!
Так сейчас у них праздник-то))))) а вАпще я таких друзей к себе на др люблю звать)))) вот такая я меркантильная
12