Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 мая 2014, 15:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Благотворительность 5541

Здравствуйте! Сегодня  с дочкой отправили 2 СМС в Русфонд на номер 5541. Его знают многие в России - фонд помощи больным детям. Какое было наше удивление когда пришел ответ Привожу всё: " Пожалуйста, подтвердите оплату доступа к информационно-развлекательной услуге стоимостью 75 рублей с НДС. Списание с основного ЛС. Оказывается МТС с привлечением ООО "Диджетал Онлайн" Это было отправлено с номера 22810. Сколько раз отправляли такого наглого воровства не было. Люди, имейте совесть - это деньги для больных детей! А денежки с меня списали. Может это только в Хабаровском крае.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
никогда не даю денег ни в какие фонды - ни людские, ни животные - только лично в руки или лапы

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++
никому не верю.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
также, помогаю только тем - кого вижу...
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
никогда не даю денег ни в какие фонды - ни людские, ни животные - только лично в руки или лапы
аналогично
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ну так 75 оно и стоит

Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Я не раз отправляла смс на этот номер, ответ был только "Спасибо за помощь детям". Я терь очкую....
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Тоже только на той неделе отправляла, все нормально было.
Пожаловаться
Малыш
Я тоже отправляла на этот номер несколько раз, но всегда приходила смс со словами "спасибо".
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Такого не было...
Неделю назад в ответ написали:"Спасибо за помощь!Здоровья Вам!Русфонд"...
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
Одно время работала в этой сфере и хочу Вам сказать следующее: Никогда не отправляйте смс на короткие номера, даже если написано БЕСПЛАТНО. 
Если хотите помочь детям, соберите посылки в дет. дома. Так же есть всероссийский фонд больных детей, Вы можете туда приехать, лично посмотреть на анкеты нуждающихся детей  и послать им деньги (сколько не жалко)

Пожаловаться
blossom
Сообщение от Сонюшка, 5 мая 2014 года в 15:24
Если хотите помочь детям, соберите посылки в дет. дома. Так же есть всероссийский фонд больных детей, Вы можете туда приехать, лично посмотреть на анкеты нуждающихся детей  и послать им деньги (сколько не жалко)
Да кто будет эти заниматься? Единицы! У всех свои дела и свои заботы. И сколько послать? Миллион? Или ради 100р приезжать? Проще послать смс и деньги собираются в считанные часы! Тем более русфонд проверенная организация и реально помогает больным. Зачем так агульно всех под одну грибенку?
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
Да? А откуда Вы знаете что эти деньги собираются?)
Я говорю потому что знаю, поскольку работала в этом самом Диджитал Онлайн), где гарантии что эти смсочные деньги направляются детям? 
Вот именно на тех, у кого свои заботы и т.д и тп данная программа и нацелена:)
Пожаловаться
blossom
Ну так и скажите куда они деваются? и откуда беруться деньги детям на личение? Или это подставные дети?
Пожаловаться
Такими темпами много ли соберут. А тут по чуть со всей страны и многим помогают.
Пожаловаться
Яяяяяя
И у вас нет ни одной бедной соседки,сотрудницы,родственницы няни? Нет вокруг ни одного больного ребенка? На какой планете вы живете?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас тут по квартирам ходила какая-то благотворительная организация! "400 рублей в месяц для вас не очень большая сумма для помощи детям? вот планшет, введи данные вашей карты и с нее ежемесячно будет списываться 400р в помощь детям-сиротам!"
нормально?

Пожаловаться
Подснежник
ну и ну:sick::down:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ага )) я прям обалдела от такой наглости! Дать доступ к карте! Сегодня 400 р спишут, а завтра обнулят весь счет!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Несколько раз отправляла СМС на этот номер, только "спасибо" в ответ приходило:shock:

Пожаловаться
  Ольга! Это вам, спасибо, что приняли в друзьяшки.  Звезда. http://content.foto.my.mail.ru/mail/sand...  
Пожаловаться
Какая прелесть)))):up:
Пожаловаться
 Ольга! Я от этой лепоты в экстазе. Чудо! Ничего подобного раньше не видела.
Пожаловаться
Вообще лапуля)))
Пожаловаться
blossom
Я верю Русфонду и отправляла смс, приходит "спасибо".  Позвоните в офис мтс и уточните за что и куда списались деньги.
Пожаловаться
С мтс и разбирайтесь. Почему не позвонили.а русфонду я верю

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас