Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна в 16

блондинко
22 февр пол дня готовилась к празднику /23 февр/ и эти пол дня провела на кухне. Пока готовила, краем глаза смотрела телевизор, передачу " беременна в 16". Сказать что я офигевала, ничего не сказать... Ладно американская версия программы - там в основном всем героинями по 16 лет и большинство из них работают, и работали практически до родов, что бы обеспечить себя и ребёнка хотя бы первое время, почти все мамы предлагали аборт. В итоге все героини родили, съехались с папой ребенка, одна только отдала на открытое усыновление /она может общаться с ребёнком/. Но украинская программа... Практически всем участницами по 14-15 лет, никто из них не работает, родители против аборта, прям категорически, в итоге практически никому из участниц ребёнок этот нафиг не нужен.. Уже через пару недель они воют что хотят спать , гулять и все такое.... А родители начинают упрекать, что дети , а теперь ещё и внуки сидят на их шее. Тема в догонку теме про то, со сколько лет дети могут жить отдельно от родителей. Может с того момента как начнут нести ответственность за свои поступки...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
311
VirrTa
Печальная программа. Там сами мамочки и папочки чаще всего с рождения брошенные.

Я для себя сделала 1 вывод из этой передачи (смотрела пока была беременная): если девицы мои уйдут в залет в столь нежном возрасте, то ребенок этот будет фактически моим - не позволю я своей бестолковой дочери не доучиться и не получить профессию, сама и в декрет пойду, и растить буду, пока дочь на ноги не встанет и не сможет сама своего ребенка поднимать. Хотя мозг сожру точно.
NINA
У нас в селе в 20 родила и свалила-а дочку ее мама под опеку взяла,вторая в 15 шлепать детей начала-в итоге ее старшая дочка с ее мамой живет,двое сыновей с папами(разными),одного в роддоме оставила и двое с ней,а сколько их у нее в ее 30 лет она и сама не помнит,наверное(не алкашка,но уууооочень любвеобильная женщина),а третья родила в 15,воспитала отличного парня(недавно из армии пришел).
NINA
У нас в селе в 20 родила и свалила-а дочку ее мама под опеку взяла,вторая в 15 шлепать детей начала-в итоге ее старшая дочка с ее мамой живет,двое сыновей с папами(разными),одного в роддоме оставила и двое с ней,а сколько их у нее в ее 30 лет она и сама не помнит,наверное(не алкашка,но уууооочень любвеобильная женщина),а третья родила в 15,воспитала отличного парня(недавно из армии пришел).
rocbird
это тоже по тиэлси?
как можно сравнивать, разные страны - разный уровень жизни и менталитет. вот на днях подруга приехала от сестры со штатов - они с племяниками даже уроков не делают, не принято - дети на самоуправлении
Морская птица в пижамеВ ответ на rocbird
rocbird
это тоже по тиэлси?
как можно сравнивать, разные страны - разный уровень жизни и менталитет. вот на днях подруга приехала от сестры со штатов - они с племяниками даже уроков не делают, не принято - дети на самоуправлении
это на канале Ю - украинская версия.
А американская - по МТV
Мерещица, 2 ребенка
Мать ругает 15-летнюю дочь, поздно вернувшуюся домой:
— Я в твои годы даже из дому не выходила! Чем болтаться на улице, лучше помогла бы мне испечь пирог к моему 30-тилетию!
Плюшевая Плюшка
Вот мне интересно, те кто на этих передачах громче всех кричат, что девочка не должна делать аборт в 16 лет, скольких внуков от своих 14-16 летних детей вынянчили и вырастили? Те, кто прошел это, так громко и радостно не кричат. Знаю семью, наши родители общаются. Не дочка, а внучка от покойного сына родила в 15, а аборт сделала в 14. Сильно бабушка с дедушкой жалеют, что баловали без меру кровиночку. О каком институте речи ведутся? У нее со школы справка, даже аттестата нет. Вот сидит она со своим 15-ти летним мужем в квартире свекрови. Да, она нежно относится к ребенку, целует, кормит. Рядом папа сидит, уроки учит. Родители мальчика и бабушка с дедушкой девочки содержат молодую семью. Счастьем и идиллией даже не пахнет.
Сусля
мне понравился выпуск про одну п... звезду 15-и летнюю, которая все выискивала - вычитывала "рецепты", как выйти замуж. Вот прямо идея-фикс у нее была - замуж. Как забеременела - сразу школу бросила на радостях
уЛидкаВ ответ на Сусля
Сусля
мне понравился выпуск про одну п... звезду 15-и летнюю, которая все выискивала - вычитывала "рецепты", как выйти замуж. Вот прямо идея-фикс у нее была - замуж. Как забеременела - сразу школу бросила на радостях
У меня была такая одноклассница) но все хкппи эндом кончилось. Сейчас сыну 10, у неё вышка, хорошая работа и муж случайно хороший попался
СусляВ ответ на уЛидка
уЛидка
У меня была такая одноклассница) но все хкппи эндом кончилось. Сейчас сыну 10, у неё вышка, хорошая работа и муж случайно хороший попался
История переписки2
повезло
Полина Дяченко
Я сейчас расскажу историю из жизни. Когда родила сына, это было в 2008 году, буквально передо мной родила девочка 14-15 лет, просто сбежала через окно с роддома (1 этаж), мама ее как вышедшая из тюрьмы, заставила забрать ребенка. Ну думаю "Хеппи енд". Через пять лет опять я в роддоме на сохранение, слышу продолжение этой истории от соседки той барышни. Бабушка умерла, мама как тягалась непонятно с кем , так и тягается, ребенка забрали социальные службы и передали в детдом. Вот так вот.
уЛидка
Передачу смотрела краем глаза.
Но скажу про себя, я в 16 жила на своей съемной кв, за свои деньги, работала, училась. Забеременела и пошла на аборт, т.к связывать жизнь с отцом ребёнка в планах не было и мне бы никто не помогал после рождения. С тех пор издению номер 2 не доверяю
мадамДамНоНеВам
хочу скачать эти эфиры.буду дочери лет с 12 крутить вместо мультиков. чтоб видела,чем заканчивается первая любовь когда нет мозгов
Морская птица в пижамеВ ответ на мадамДамНоНеВам
мадамДамНоНеВам
хочу скачать эти эфиры.буду дочери лет с 12 крутить вместо мультиков. чтоб видела,чем заканчивается первая любовь когда нет мозгов
Коварно, коварно)))
АлинкА, 6 детей
ну и что???
я родила в 16,5 сына
...к сожалению, первый муж погиб, вышла замуж еще раз, родила еще троих...и бабушкой стала в 33...
ни кого не агитирую и не призываю ни к чему, но, рада и счастлива, что своим детям и внуку (пока , правда, одному), дам все, что смогу, будучи в здравом уме...
Виталина
Я родила дочу в 16 лет(1996 год), замуж официально вышла в 16 лет(1996), в этом году нашей семье 20 лет. Мы с мужем до сих пор любим друг друга. За 20 лет пережили Очень многое. Родили еще через 10 лет сына. Я после первых родов закончила школу и закончила университет. Сейчас работаю главным бухгалтером. Доче в этом году 20 лет, уже закончила колледж и работает, придерживается правильного образа жизни, на аве кстати моя дочь. У всех все в свое время )))
Виталина
Я родила дочу в 16 лет(1996 год), замуж официально вышла в 16 лет(1996), в этом году нашей семье 20 лет. Мы с мужем до сих пор любим друг друга. За 20 лет пережили Очень многое. Родили еще через 10 лет сына. Я после первых родов закончила школу и закончила университет. Сейчас работаю главным бухгалтером. Доче в этом году 20 лет, уже закончила колледж и работает, придерживается правильного образа жизни, на аве кстати моя дочь. У всех все в свое время )))
Плюшевая Плюшка
Сообщение от Наталья Меньщикова, 24 февраля 2016 года в 19:35
Я родила дочу в 16 лет(1996 год), замуж официально вышла в 16 лет(1996), в этом году нашей семье 20 лет. Мы с мужем до сих пор любим друг друга. За 20 лет пережили Очень многое. Родили еще через 10 лет сына. Я после первых родов закончила школу и закончила университет. Сейчас работаю главным бухгалтером. Доче в этом году 20 лет, уже закончила колледж и работает, придерживается правильного образа жизни, на аве кстати моя дочь. У всех все в свое время )))
Как Ваши родители отнеслись? Помогали?
Леди ОсеньВ ответ на Виталина
Виталина
Я родила дочу в 16 лет(1996 год), замуж официально вышла в 16 лет(1996), в этом году нашей семье 20 лет. Мы с мужем до сих пор любим друг друга. За 20 лет пережили Очень многое. Родили еще через 10 лет сына. Я после первых родов закончила школу и закончила университет. Сейчас работаю главным бухгалтером. Доче в этом году 20 лет, уже закончила колледж и работает, придерживается правильного образа жизни, на аве кстати моя дочь. У всех все в свое время )))
а муж кем работает ? образование какое ?
Анюточка счастливая
Смотрела несколько выпусков, ну что сказать, показаны бы...ло семьи,в основном, в квартирах грязь, общение тупое между собой, такое ощущение, что один рефлекс - пих....ый развился. Программа эта отвратительная чернуха на мой взгляд. Я честно говоря думала, что это актеры, если это настоящие истории, то жаль конечно.
Маруська, 1 ребенок
У меня в прошлом году пациентка была,беременная 15 -летняя ,толком никто не знал как так получилось, из многодетной семьи, дети мал мала меньше .Папа пропал без вести. Видимо как только узнал. Так вот задали ей вопрос, как она собирается воспитывать ребенка. На что последовал ответ:"Ниче,воспитуем".
_В ответ на Маруська
Маруська
У меня в прошлом году пациентка была,беременная 15 -летняя ,толком никто не знал как так получилось, из многодетной семьи, дети мал мала меньше .Папа пропал без вести. Видимо как только узнал. Так вот задали ей вопрос, как она собирается воспитывать ребенка. На что последовал ответ:"Ниче,воспитуем".

Алена Викторовна
Смотрю вместе с дочерью - считаю, это полезное шоу.
Gala
А Вы побольше смотрите. У меня дочь и ее жених - журналисты. Во всех передачах снимаются актеры. Их этому учат, чтобы народ дурить.
АниретВ ответ на Gala
Gala
А Вы побольше смотрите. У меня дочь и ее жених - журналисты. Во всех передачах снимаются актеры. Их этому учат, чтобы народ дурить.
Неправда. Я работаю на одном предприятии с одной из девочек, которая снималась в этой передаче.