Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авокадо

Da...я тоже аноним
Девочки, вы очень опытные
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Подскажите пожалуйста, авокадо хочу смешать с творожным сыром, как думаете авокадо потемнеет? Или не рисковать и добавить пару капель лимона?
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Подскажите пожалуйста, авокадо хочу смешать с творожным сыром, как думаете авокадо потемнеет? Или не рисковать и добавить пару капель лимона?
Напишу здесь, т.к не все прошло
Олька-молькаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Подскажите пожалуйста, авокадо хочу смешать с творожным сыром, как думаете авокадо потемнеет? Или не рисковать и добавить пару капель лимона?
Потемнеет...
минеева ирина
Думаю, без лимона потемнеет
Ночная фурия, 2 ребенка
Я смешала в воскресенье. Само авкодо не темнеет, но сама смесь приобрела немного серый что ли оттенок. Но вообще вкусно, я так делаю периодически.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я смешала в воскресенье. Само авкодо не темнеет, но сама смесь приобрела немного серый что ли оттенок. Но вообще вкусно, я так делаю периодически.
Спасибо, но серый не хочется. Не буду рисковать;)))
Вера Коварская
Сегодня завтракала авокадо, но я его люблю только в одном варианте: Авокадо + крутое яйцо (мну вилкой) + зубчик чеснока+ соль, перец по вкусу. Можно добавить ломтик соленого огурца. Черный хлеб. вкууусноо. И Очень сытно.
Заядлая Оптимистка
Без лимона потемнеет
MariPoli, 1 ребенок
Нарезаю ломтиками(или вилкой мну) помидоры режу, чеснок, перец молотый, соль и могу с чем угодно- с яйцом жаренным, макаронами, гречей. Для меня идеально)