Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы счастливы?

Роскошная Львица
Всем привет! На днях я почувствовала, что ничего меня не радует... Хотя у меня всё нормально, семья, дети, работа,  всё как у всех... В семье всё хорошо, со стороны многим кажется идеальная семья и я горжусь своей семьей. Вроде и счастлива, всё нормально, но всё больше ловлю себя на мысли, что я не чувствую себя счастливой... Поймала себя на мысли, что я перестала смеяться и радоваться жизни.  Проблемы тоже есть как и у всех, небольшие, но решаемые... Просто мНе кажется, я живу не той жизнью что ли... Или ищу себя и не могу найти что ли... Не вижу смысла жизни, ничего не радует. В какой-то степени я счастливая женщина, жена, мама. Но, вот что-то не то, чего-то не хватает в моей жизни...Устала думать, искать... После нового года всё началось, думаю, может депрессия зимняя что ли? Я бы хотела послушать мнения, рассуждения счастливых, успешных женщин. В чём ваше счастье? Как вы нашли себя? Своё предназначение? Много читаю, размышляю, ищу в интернете, в жизни, хочу послушать советы мудрых женщин, которые знают для чего живут и что надо делать, чтобы стать действительно счастливой...Хочу услышать слова, которые дойдут до моего сердца и заставят биться увереннее.Мне кажется каждый человек приходит в мир со своим предназначением, кто и как справляется с этим? Нашли ли вы себя? Счастливы ли вы? В чем ваше счастье? Как стать счастливой?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
333
Счастливая Белка
у Вас все хорошо.Радуйтесь тому,что у Вас есть
(◕‿◕), 1 ребенок
часто счастлива, но когда ночью еду с работы иногда так накатит(((( сон - работа -сон - работа - выходные (уборка , готовка, стирка) -сон работа:(
Роскошная ЛьвицаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
часто счастлива, но когда ночью еду с работы иногда так накатит(((( сон - работа -сон - работа - выходные (уборка , готовка, стирка) -сон работа:(
Вот об этом я и говорю, мы все живем и как бы впустую жизни проживаем, просто время коротаем, даже дети замечают, только проснешься, опять спать... а время так быстро летит...
DemetraВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Вот об этом я и говорю, мы все живем и как бы впустую жизни проживаем, просто время коротаем, даже дети замечают, только проснешься, опять спать... а время так быстро летит...
История переписки2
Даже дети...:D мне дети иногда говорят, ну почему взрослые такие скучные и занудные??? Вы же себе сами жизнь портите....;) это мои подростки. Весело им, а я волнуюсь за них и хочу, чтобы все было правильно и хорошо. И , видимо, с этим уходит легкость и ощущение счастья в жизни....
Фай РодисВ ответ на Demetra
Demetra
Даже дети...:D мне дети иногда говорят, ну почему взрослые такие скучные и занудные??? Вы же себе сами жизнь портите....;) это мои подростки. Весело им, а я волнуюсь за них и хочу, чтобы все было правильно и хорошо. И , видимо, с этим уходит легкость и ощущение счастья в жизни....
История переписки3
Легкость и ощущение счастья! :up: А взрослым надо к тому же понимать, что жизнь одна. Ее надо сразу жить хорошо, на чистовик.
SiAВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
часто счастлива, но когда ночью еду с работы иногда так накатит(((( сон - работа -сон - работа - выходные (уборка , готовка, стирка) -сон работа:(
Сообщение от ветер, 19 января 2014 года в 23:27
часто счастлива, но когда ночью еду с работы иногда так накатит(((( сон - работа -сон - работа - выходные (уборка , готовка, стирка) -сон работа:(
правильно написали где-то выше, что всё познаётся в сравнении, для кого-то монотонность - это пытка, а кто-то стастлив, что сегодня ничего не болит...
Наши души ещё живы
Найдите себе хобби.
Старуха Шапокляк
Может у Вас кризис среднего возраста?Как говорила героиня фильма"Москва слезам не верит"-Ты только не рассказывай,что когда всего в жизни добьёшься,больше всего волком завыть хочется.
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Старуха Шапокляк
Старуха Шапокляк
Может у Вас кризис среднего возраста?Как говорила героиня фильма"Москва слезам не верит"-Ты только не рассказывай,что когда всего в жизни добьёшься,больше всего волком завыть хочется.
Может быть, именно так и хочется иногда сделать, завыть, два дня назад наревелась, просто так... Легче стало...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Может быть, именно так и хочется иногда сделать, завыть, два дня назад наревелась, просто так... Легче стало...
История переписки2
Сообщение от Роскошная Львица, 19 января 2014 года в 23:35
Может быть, именно так и хочется иногда сделать, завыть, два дня назад наревелась, просто так... Легче стало...
Вы не зажрались,вы просто устали,человек плачет просто так,от эмоционального перегруза.
АльбинаВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Может быть, именно так и хочется иногда сделать, завыть, два дня назад наревелась, просто так... Легче стало...
История переписки2
Сообщение от Роскошная Львица, 19 января 2014 года в 23:35
Может быть, именно так и хочется иногда сделать, завыть, два дня назад наревелась, просто так... Легче стало...
мне в этом плане пророда помогает, наша тихая русская природа, она очень успокаивает и умиротворяет, очень примеряет с бурной действительностью, когда набродишься по лесу, поваляешься в разноцветье луга, понаблюдаешь за облаками.....там время по другому течет, также медленно как в детстве
Mareღ♥ℓo√ﻉ♥✭✭✭
Мое счастье -это когда все мои близкие рядом со мной ,счастливые и здоровые . Счастье быть в кругу семьи .Счастье быть рядом с мужем и двумя очаровательными детками!
Эльвира Галина (Головесова)
счастлива! Живу одна( с йориком) Дети имеют свои семьи, занимаюсь любимыми занятиями(делаю сувенирчики) Детей вырастила сама, без алиментов, без помощи родных Я Счастлива!
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Эльвира Галина (Головесова)
Эльвира Галина (Головесова)
счастлива! Живу одна( с йориком) Дети имеют свои семьи, занимаюсь любимыми занятиями(делаю сувенирчики) Детей вырастила сама, без алиментов, без помощи родных Я Счастлива!
Вы достойны своего счастья!!! Спасибо!!!
Хатуль Мадан
Счастье - это эйфория. Не бывает бесконечной эйфории. Всплески - да. А чтобы вот так с утра до вечера?
Когда-то здесь былаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Счастье - это эйфория. Не бывает бесконечной эйфории. Всплески - да. А чтобы вот так с утра до вечера?
о, вот то, что я пыталась сказать, но, не уверена, что у меня получилось :D:D:D
Хатуль МаданВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
о, вот то, что я пыталась сказать, но, не уверена, что у меня получилось :D:D:D
История переписки2
Для меня сейчас счастье - отсутствие беды. Когда знаком со страшной бедой и знаешь, что она обошла твой дом.. это такое чувство теплого спокойствия.  Здоровы и живы дети, муж и родители, мне не стало хуже... Это такое сложное чувство.
Когда-то здесь была
про предназначение не верю. тогда получается у Чикатило было офигеть какое хреновое предназначение.
а счастье.... оно не может быть постоянным, как мне кажется. вот быть постоянно благодарной и радостной за то, что у тебя есть - это можно и нужно. а счастье для меня это как вспышки, какое-то событие, случай, что-то такое. и плюс к тому, что уже есть, остается ощущение, что всё замечательно.
Когда-то здесь былаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
про предназначение не верю. тогда получается у Чикатило было офигеть какое хреновое предназначение.
а счастье.... оно не может быть постоянным, как мне кажется. вот быть постоянно благодарной и радостной за то, что у тебя есть - это можно и нужно. а счастье для меня это как вспышки, какое-то событие, случай, что-то такое. и плюс к тому, что уже есть, остается ощущение, что всё замечательно.
а безгранично счастлива продолжительное время я была 4 раза в жизни - рассталась с парнем, уволилась, отдых в Тае, после родов, точнее сам момент, когда родила и пару дней после просто эйфория
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
а безгранично счастлива продолжительное время я была 4 раза в жизни - рассталась с парнем, уволилась, отдых в Тае, после родов, точнее сам момент, когда родила и пару дней после просто эйфория
История переписки2
Благодарю!!! Пусть ваше счастье будет безмерным!!!
Когда-то здесь былаВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Благодарю!!! Пусть ваше счастье будет безмерным!!!
История переписки3
спасибо! и вам того же.
а вообще, вот когда не задумываешься счастлив ты или нет, то, значит счастлив. люди обычно плохое лучше подмечают, переживают, страдают и т.д. а к хорошему как к должному относятся. найдите для начала счастье в том, что имеете, благодарите за это судьбу или Бога, смотря во что верите, каждый день. а потом возможно к вам придет, что нужно, чтобы стать счастливее, может, на коняшке покататься, может, новые шторы в яркий цветочек на кухню.
Анна, 2 ребенка
не сказать, чтоб успешная, но в целом счастливая ) хотя депрессии, наверное периодически у всех бывают. мой секрет прост - я обычно ставлю глобальные цели и стремлюсь к ним, а всякие мелочи стараюсь не замечать
Любимая!
Я счастлива в своей семье, но не могу найти себе профессию по душе. Хотелось бы поменять работу.
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Счастлива не то слово)
♥ Ta samaya♥
Да это легко! Сменила мужа и стала счастливой:D!