Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на кой всем гречка?

Лиса Патрикеевна
Ну вот просто интересно) Прихожу сегодня в магазин, в один, второй, хотела  гречку по купечески приготовить, а где гречка, а нету гречки. Я в шоке. Скажите мне, уважаемые паникеры, почему именно гречка то? С туалетной бумагой все понятно. Но блин из круп больше жрать что ли нечего. Я не для срача, правда интересно) 
И ещё можно вставлю пять копеек про крупы, интересует горох, какой марки берете? (Надеюсь не сочтут за рекламу) в последнее время, что не берём ничерта не разваривается, хоть сколько вари, раньше ашановский брали, сейчас и у него что то пошло не так( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
626
123242526
Виктория
хороший вопрос про горох. думала только у меня не получается, но уже много мнений и отзывов про него. Какой-то неправильный горох стал. Я перешла на чечевицу-фасоль-с ними все норм.
Про гречку незнаю что ответить. Может вспомнили как она была по 63 рубля и выше за пакет и панеслась.
Генриетта Тирамису
123242526