Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какими были вы в 13-15 лет????

ВРЕДИНА meine liebe Sonne
Начну с себя! В 13-15 лет я рассекала просторы с плеером и обожала очень тяжелую музыку. Носила «косуху» и кожаные штаны в любое время года, хотя нет, летом носила кожаную юбку и кожаный жилет. Были друзья с мотоциклами, хотя они и сейчас есть, но большинство из них как и все это переросли, хотя в душе все еще «Беспечные Ангелы» и «Короли дороги» только на авто. Занималась оккультизмом и любила гулять по кладбищу, есть не далеко «Старое немецкое», а ныне «Введенское» - это просто не кладбище, а музей! Красота – до сих пор балдею от склепов, мозаик и скульптур. В общем вы поняли меня))) А какими были вы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
Мирра Ясн(ая)ОЕ дело за Темных
Я в таком возрасте сиртное не пила, но курила как незнаю кто....училась в музыкалке помимо школы, ходила в компьютерный кружок, в вокальную студию, ну а в остальном как у многих, друзья на мотоциклах, тяжелая музыка, окультизм, будь он не ладен... еще очень кладбища любила... особенно ночью....до сих пор нравится, но решила пора завязать....почи год не была там
ничего се))) а я их боялась и боюсь, один раз днем лет в 15 там заблудилась даже. Мне нраться но страаашно, вот и не занимаюсь ничем таким
Татьяна Л
ой,а я такой тихоней была.Училась отлично,читала книжки,ходила в музыкальную школу и на английский.Ходила с мамой в церковь.Я вообще узнала как люди размножаются лет так в 14 не раньше (да и только по рассказам подруг,много чего не поняла)...Вообще не знала слово "секс"...за муж выходила девственницей.Сейчас очень жалею,что была такой тихоней.Вообще не гуляла,на дискотеке за всю жизнь была один раз и то на школьной и стояла тихо в угла.Пиво первый раз попробовала в 20 лет.Так жалею,что как говорится "не нагулялась".Сразу как замуж вышла ребенка родила и понеслось..жизни то и не видела.Только сейчас все это поняла,когда годы то ушли.А тогда такой правильной была,подруг,что курили и с мальчиками дружили осуждала.Сейчас понимаю...
Ника Рина
Я была худой и высокой (впрочем, как и сейчас). Курила втихаря от родителей, краситься начала (правда не ярко, но сейчас понимаю что ужасно). Вместе с сестрой били всех пацанов со двора (и с соседних тоже)... Лет в 17 начала слушать рэп и периодически одеваться соответственно. Краситься с черной подводкой (странно, смотрю сейчас на молодежь - эта подводка выглядит будто готы какие-то, а на мне так не смотрелось), пить, больше курить и отрывалась в клубах. Студенческая жизнь вдалеке от родителей))) А фото... Нет фоток 15-летней. Вот тут мне лет 18. Я справа.
Ника Рина
Кладбищами я тоже увлекалась. Помню, кладбище находилась прям у школы. И рано утром с подругой ходили тут прогуляться... медленно выкуривали по сигаретке и на учебу...
NadinR
Ща вспомню....мы курили, пили всякую дрянь, ходили по дискотекам, слушали музыку, встречались с мальчиками, ругались с учителями...вобщем тусовались)))Слушали "Сектор газа", "Агату Кристи", иностранщину всякую, а потом "Руки вверх", "Вирус" и прочую лабуду, короче весело было))
Bonita
По сравнению со многими вышевысказавшимися я была очень скромным подростком, да и подружки мои были такие же. Я на дискотеки ходить стала только в 16 лет. А в 12-14 так вообще мультики смотрела. Мы с сестрой балдели от Руки Вверх, начинали красить ресницы, только что бы мама не видела. И именно в 14 лет мы с сестрой начали впервые "всерьез" встречаться с мальчиками на летних каникулах (всмысле первый раз поцеловались по взрослому :)) Ну и в 15 я впервые купила туфли на высоком каблуке. Так что все довольно скромно прошло.
Светлана Федорова (Горшкова)
Да, где ж эти годы... Курила, пила всякую дрянь, ходила на дискотеки, целовалась с мальчишками, дралась... Вообщем весело было!
Space
Я в 14 лет первый раз влюбилась , отмечала Новый год вне дома, попробовала курить, забросила занятия самбо, начала зарабатывать свои первые деньги. Тогда наконец был снят запрет моего папы гулять только до 18-00 и мы облазили с нашей компанией все подвалы и чердаки близлежащих домов, с гитарой и под песни Цоя. Ходили в поход на вальпургиеву ночь большой компанией и с палатками, было очень весело. Короче уйма вещей которые далала в первый раз - оттого это было незабываемо.
Ирина
Мне даже вспоминать страшно, не дай бог моя дочь такая будет. Пила, курила, домой поздно приходила-а родители переживали, а мне еще казалось что они меня не понимают...
Marta
Это было очень давно. Училась хорошо, в классе была лидером. В 13-15 лет мне старший брат подарил часы. Старались также незаметно для учителей (как нам казалось) подкраситься, подвить волосы. Были счастливы, любили, нас любили.
Ирина Комарова
В 13 лет я была скромница. Или сидела дома или на стрельбу из лука ходила, на танцевальный кружок. А в 16 уже гоняла с рокерами на мотоциклах и сидели у костра с гитарой, пели песни.
Кушнарёва Ольга
Девочки привет! Я по вашему совету прошла ВОТ ЭТОТ ТЕСТ и была просто шокирована когда получила такие резльтаты. Скажите, а никто не знает как он так угадывает? А то ведь угадывает почти у всех кто его проходил
13456