Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про фильмы

Аноним
Вот как то заболела, делать нечего, слабость, и начала смотреть улицы разбитых фонарей 15,16 и все на этом сезоны закончились? там где Андрей, Рита и т д, может есть продолжение и про другому называется?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Господи. Я даже не помню, кто такие Андрей и Рита.
Смутно помню Мухомора, Казанову, Дукалиса, Ларина и бабу какую-то юристку. Еще кого-то играл Трухин. 
Потом Дукалис ушел в другой отдел, и был отдельный сериал Убойная сила, его напарники Вася Рогов и Плахов.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Господи. Я даже не помню, кто такие Андрей и Рита.
Смутно помню Мухомора, Казанову, Дукалиса, Ларина и бабу какую-то юристку. Еще кого-то играл Трухин. 
Потом Дукалис ушел в другой отдел, и был отдельный сериал Убойная сила, его напарники Вася Рогов и Плахов.
у Трухина героя Слава звали. Баба Анастасия Мельникова, по фильму тоже вроде Настя. Ларин это не Андрей разве и есть?
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
у Трухина героя Слава звали. Баба Анастасия Мельникова, по фильму тоже вроде Настя. Ларин это не Андрей разве и есть?
История переписки2
Ага. Ларин это Андрей.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
у Трухина героя Слава звали. Баба Анастасия Мельникова, по фильму тоже вроде Настя. Ларин это не Андрей разве и есть?
История переписки2
Ещё Половцев там.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ещё Половцев там.
История переписки3
точно, думаю ж кого то не хватает!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
точно, думаю ж кого то не хватает!
История переписки4
Глаза закрою и вижу, как Мухомор в кабинете танцует, а они вчетвером подглядывают.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Глаза закрою и вижу, как Мухомор в кабинете танцует, а они вчетвером подглядывают.
История переписки5
Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по коням :)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по коням :)
История переписки6
А в какой-то серии они хором поют: Позови меня с собой, я прийду сквозь злые ночи...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
А в какой-то серии они хором поют: Позови меня с собой, я прийду сквозь злые ночи...
История переписки7
ага, здорово
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Глаза закрою и вижу, как Мухомор в кабинете танцует, а они вчетвером подглядывают.
История переписки5
Еще был период, когда там Евгений Дятлов, Оскар Кучера и Лера Кудрявцева играли. Но я эти серии не смотрела уже, просто факт знаю, тк утром как-то собиралась на работу, включила фоном телеканала, а там по каком-то каналу показывали. Вот их всех троих видела.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Еще был период, когда там Евгений Дятлов, Оскар Кучера и Лера Кудрявцева играли. Но я эти серии не смотрела уже, просто факт знаю, тк утром как-то собиралась на работу, включила фоном телеканала, а там по каком-то каналу показывали. Вот их всех троих видела.
История переписки6
Это я уже не смотрела.
Ярко и неожиданно только первые сезоны.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Это я уже не смотрела.
Ярко и неожиданно только первые сезоны.
История переписки7
вот как раз с дятловым и оскаром недавно шли серии, я поглядывала.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
вот как раз с дятловым и оскаром недавно шли серии, я поглядывала.
История переписки8
А на каком канале? Просто из современных детективов сейчас я только След посматриваю.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
А на каком канале? Просто из современных детективов сейчас я только След посматриваю.
История переписки9
След я тоже нежно люблю из всего сейчасошнего. а вот на каком.. как бы не там же, на пятом. иначе я бы на них не попадала. но сейчас не идет. это наверное весной когда я на больничном долго была, или мож летом в отпуске.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Еще был период, когда там Евгений Дятлов, Оскар Кучера и Лера Кудрявцева играли. Но я эти серии не смотрела уже, просто факт знаю, тк утром как-то собиралась на работу, включила фоном телеканала, а там по каком-то каналу показывали. Вот их всех троих видела.
История переписки6
Недавно по тв показывали
Jane09, 2 ребенка
15, 16?!!! Очуметь, а мы ещё над Сверхъестественным хихикали!
ЛенкаВ ответ на Jane09
Jane09
15, 16?!!! Очуметь, а мы ещё над Сверхъестественным хихикали!
в Сверхах хоть мужики загляденье)))
Ленка
посмотреть больше нечего?)))
Нечта зимнееВ ответ на Ленка
Ленка
посмотреть больше нечего?)))
Мне кажется, человеку так фигово,, что только это смотреть можно...
ЛенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Мне кажется, человеку так фигово,, что только это смотреть можно...
История переписки2
от них же еще фиговей, нет?
куча ж сериалов хороших
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
от них же еще фиговей, нет?
куча ж сериалов хороших
История переписки3
А зачем хорошие? Мне когда не хорошо, я тоже включаю что нибудь под что не жалко и заснуть
Мария Аккуратова, 1 ребенок
а какая на фиг разница)))))))))
начните смотреть другие сериалы
благо это вообще не паханное поле
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
а какая на фиг разница)))))))))
начните смотреть другие сериалы
благо это вообще не паханное поле
я тут очень удивилась, что у Тайны следствия уже 20 сезон
LuckyCat
И я к вам, тоже болела недавно, лечилась, эргоферон принимала, чай с имбирем. Этот сериал, увы, не смотрела, а вот "Кости" с Эмили Дешанель с удовольствием смотрела. Серий много, будет время продолжу просмотр, все посмотреть не успела. На поправку пошла и вышла на работу.