Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте триллер

N@tk@
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста триллер интересный, что-то из новинок, но то что уже можно посмотреть в хорошем качестве в интернете.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Ринка
Оо, посижу тут с вами! Как раз на вечерок надо что-то подобрать ))) из последнего мне понравилось вот это.
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
Оо, посижу тут с вами! Как раз на вечерок надо что-то подобрать ))) из последнего мне понравилось вот это.
Спасибо, не смотрела.
Маркиза
Месть, Фальшивка - триллеры  с Баффи.
like a ray of light
Реинкарнация
Солнцестояние
Тихое место
МаркизаВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Реинкарнация
Солнцестояние
Тихое место
Я первых 2 фильма с нг вспоминаю..
Аноним, 1 ребенокВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Реинкарнация
Солнцестояние
Тихое место
Ведьму 2016 года не смотрели? Шикарный фильм, я была в восторге
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ведьму 2016 года не смотрели? Шикарный фильм, я была в восторге
История переписки2
Спасибо, нужно посмотреть раз шикарный )
Аноним, 1 ребенокВ ответ на N@tk@
N@tk@
Спасибо, нужно посмотреть раз шикарный )
История переписки3
Очень страшный
Самая умнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень страшный
История переписки4
Посмотрела из-за всеобщих восторгов. Ну мне вообще не страшно. Очень понравилось как передана атмосфера, вот будто попадаешь в то место и время..
N@tk@, 1 ребенокВ ответ на Самая умная
Самая умная
Посмотрела из-за всеобщих восторгов. Ну мне вообще не страшно. Очень понравилось как передана атмосфера, вот будто попадаешь в то место и время..
История переписки5
А сюжет интересный? Я сегодня посмотрела Птичий короб. Средненький, разочек можно посмотреть.
Самая умнаяВ ответ на N@tk@
N@tk@
А сюжет интересный? Я сегодня посмотрела Птичий короб. Средненький, разочек можно посмотреть.
История переписки6
Сюжет достаточно банальный, ну понятно по названию. Мне фильм показался слегка арт - хаусным, что называется авторским. Снято действительно классно, атмосфера, герои, прямо проникаешься. Что касается именно ужастиковой части - мне слабовато, но я в этом бизнесе вообще не новичок :) вроде как то все идёт по нарастающей, ждёшь какого-то апогея... Но как-то все на вялой ноте.. У этого режиссёра ещё вышел фильм Маяк. Тоже критики пищат от восторга, тоже нуар, но я наверное опять разочаруюсь, ещё не смотрела)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Самая умная
Самая умная
Посмотрела из-за всеобщих восторгов. Ну мне вообще не страшно. Очень понравилось как передана атмосфера, вот будто попадаешь в то место и время..
История переписки5
Мне лично страшно было))) субъективно)) мне и Стивену Кингу - его отзыв читала. Атмосфера даааа, мужу понравилась
Аноним, 1 ребенокВ ответ на N@tk@
N@tk@
Спасибо, нужно посмотреть раз шикарный )
История переписки3
Простите, 2015 года
like a ray of lightВ ответ на Аноним
Аноним
Ведьму 2016 года не смотрели? Шикарный фильм, я была в восторге
История переписки2
Слышала про этот фильм, надо прсмотреть, спасибо)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Слышала про этот фильм, надо прсмотреть, спасибо)
История переписки3
Пожалуйста!
Марина ГудинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ведьму 2016 года не смотрели? Шикарный фильм, я была в восторге
История переписки2
Это ведьма из блер?
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Марина Гудина
Марина Гудина
Это ведьма из блер?
История переписки3
Нет, просто Ведьма, 2015 года
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Марина Гудина
Марина Гудина
Это ведьма из блер?
История переписки3
Он!
Марина ГудинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ведьму 2016 года не смотрели? Шикарный фильм, я была в восторге
История переписки2
Или .где младенец пропал?
Самая умнаяВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Реинкарнация
Солнцестояние
Тихое место
Солцестояние - мясо... Тихое место - ну так, на мой вкус средне. Очень ждала его, думала мистика, оказалось - нет :)
like a ray of lightВ ответ на Самая умная
Самая умная
Солцестояние - мясо... Тихое место - ну так, на мой вкус средне. Очень ждала его, думала мистика, оказалось - нет :)
История переписки2
Ничего не могу сказать насчет мяса, мне понравилась атмосфера, Флоренс Пью (как всегда), и этнографические моменты были интересны.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Ничего не могу сказать насчет мяса, мне понравилась атмосфера, Флоренс Пью (как всегда), и этнографические моменты были интересны.
История переписки3
Мне тоже понравился этот фильм. Атмосферный)
Самая умнаяВ ответ на like a ray of light
like a ray of light
Ничего не могу сказать насчет мяса, мне понравилась атмосфера, Флоренс Пью (как всегда), и этнографические моменты были интересны.
История переписки3
Знаете, подробные сцены насилия, например, как размозжают голову молотом, как препарируют тело и тд - для меня перебор. Я очень люблю хоррор - но вот это всё как-то больше мерзко, чем страшно :( ну каждому свое конечно
like a ray of lightВ ответ на Самая умная
Самая умная
Знаете, подробные сцены насилия, например, как размозжают голову молотом, как препарируют тело и тд - для меня перебор. Я очень люблю хоррор - но вот это всё как-то больше мерзко, чем страшно :( ну каждому свое конечно
История переписки4
А я совершенно равнодушна к хоррорам, поэтому обычно в фильме должно быть что-то еще, помимо хоррора, что меня интересует. В "Солнцестоянии" это "что-то" (научный подтекст) присутствует.
ほたる
Можно "пофукать"?
Я просто триллеры и фильмы ужасов не смотрю, мне после них кошмары снятся.
А единственный "хоррор", это уже классика - "Фантомас"