Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм

Хочу в Простоквашино
Девочки. Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм посмотреть, не сильно старый, может последних двух лет.  Не ужастик и не медодрама/драма.
Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Всем спасибо. Выбрали достать ножи, раз уж его несколько человек советуют. Остальные тоже посмотрим.
Татьяна, 3 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Всем спасибо. Выбрали достать ножи, раз уж его несколько человек советуют. Остальные тоже посмотрим.
Дежурный ангел
LuckyVogon, 1 ребенок
Фильм "В доме", реж. Франсуа Озон. Интересный сюжет, нетривиальный. История о юном обольстителе и его разрушительном влиянии на одну обычную французскую семью.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
Фильм "В доме", реж. Франсуа Озон. Интересный сюжет, нетривиальный. История о юном обольстителе и его разрушительном влиянии на одну обычную французскую семью.
О, спасибо, мне приятен озон
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
О, спасибо, мне приятен озон
История переписки2
Надеюсь понравится фильм))
Ирина Ольшанская
12 лет рабства, очень интересный)
ТакSа
Очень понравился фильм Кожа, в которой я живу.(снятый по мотивам бульварной повести ужасов «Тарантул») с Бандерасом в главной роли.Триллер, мелодрама,фантастика.

Невидимый гость.
Джентельмены
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на ТакSа
ТакSа
Очень понравился фильм Кожа, в которой я живу.(снятый по мотивам бульварной повести ужасов «Тарантул») с Бандерасом в главной роли.Триллер, мелодрама,фантастика.

Невидимый гость.
Джентельмены
Кожа, в которой я живу - ну очень необычный фильм
посмотрела, впечатления оставил
но пересматривать не стала бы, хватило)
Ирина Николаева, 3 ребенка
Профессор Марстон и его чудо- женщины
Элегия
Скрытые фигуры
Дворецкий