Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Популярные американские фильмы 1990-2000

Аноним
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фильмы, которые могут разгрузить мозг, именно американские. Наверное, Вы все помните "За бортом", "Роман с камнем ".
Также приветствуется что-то на тему маньяков, тиранов -" В постели с врагом ", "Тихая гавань", "С меня хватит", "Двойной просчет", "Идеальное убийство ".
Я уже всё просмотрела, что помню.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Птичка на проволоке, Свадьба лучшего друга, Куда приводят мечты, Трехсотлетний человек, Искусственный разум, Одержимость, Игра, Идеальное убийство, Отчим.
Спасибо!!!
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Птичка на проволоке, Свадьба лучшего друга, Куда приводят мечты, Трехсотлетний человек, Искусственный разум, Одержимость, Игра, Идеальное убийство, Отчим.
Игра и идеальное убийство - обожаю Майкла
Lola Lokum
"Без изъяна" с Аль Пачино.
Классный фильм. Вроде не грузит.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
"Без изъяна" с Аль Пачино.
Классный фильм. Вроде не грузит.
Спасибо!!!
Храбрая виолончелистка
"Сердцеедок" смотрели ? Самое оно для разгрузки мозга) Отличная комедия от 2001 года.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Храбрая виолончелистка
Храбрая виолончелистка
"Сердцеедок" смотрели ? Самое оно для разгрузки мозга) Отличная комедия от 2001 года.
Да, давно, я и забыла про них!!! Спасибо!!!!!
МаркизаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, давно, я и забыла про них!!! Спасибо!!!!!
История переписки2
Вооот! Смотри фильмографию и Дженнифер Лав Хьюитт.
Лера, 2 ребенка
Птичка на проводе, Если наступит завтра, Приведение, Танго и Кеш, Грязные танцы, Смерть ей к лицу, Назад в будущее, Охотники за приведениями, Крепкий орешек, Смертельное оружее, Доспехи бога, Крестный отец, Лицо со шрамом
Как по мне, так 80-90 это золотой век кинематографа. Какой фильм не возьми - шедевр)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Птичка на проводе, Если наступит завтра, Приведение, Танго и Кеш, Грязные танцы, Смерть ей к лицу, Назад в будущее, Охотники за приведениями, Крепкий орешек, Смертельное оружее, Доспехи бога, Крестный отец, Лицо со шрамом
Как по мне, так 80-90 это золотой век кинематографа. Какой фильм не возьми - шедевр)
Совершенно согласна с Вами! Сейчас новые фильмы или ремейки, или приквелы, или сиквелы. 1-2 в год ещё более менее, а остальное - шелуха) спасибо!
why all these, 1 ребенок
Австралийское танго
Догма
Реальная любовь (2003)
Английский цирюльник (2000)
Умереть заново (1991)
Аноним, 1 ребенокВ ответ на why all these
why all these
Австралийское танго
Догма
Реальная любовь (2003)
Английский цирюльник (2000)
Умереть заново (1991)
Спасибо!
why all these, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
История переписки2
Уимблдон
История рыцаря
Шелкопряд Тутовый
Фильмы с Джулий Робертс: Мачеха, Эрин Брокович, Улыбка Моны Лизы, Свадьба лучшего друга, Ноттинг- Хилл и так далее. С Ричардом Гиром; с актёром из Водного мира, он же Телохранитель, Стрекоза. Фильмы с Томом Хенксом: Терминал, ещё пара фильмов, название не вспомню. Пианино, Грозовой перевал с Фейнцем и Жульет Бинош. Шоколад. Фильмов очень много, я люблю именно этот период голливудского кинематографа.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Фильмы с Джулий Робертс: Мачеха, Эрин Брокович, Улыбка Моны Лизы, Свадьба лучшего друга, Ноттинг- Хилл и так далее. С Ричардом Гиром; с актёром из Водного мира, он же Телохранитель, Стрекоза. Фильмы с Томом Хенксом: Терминал, ещё пара фильмов, название не вспомню. Пианино, Грозовой перевал с Фейнцем и Жульет Бинош. Шоколад. Фильмов очень много, я люблю именно этот период голливудского кинематографа.
Я сейчас смотрю Давайте потанцуем с Гиром и Джей Ло. Такие хорошие, искренние фильмы снимали тогда, без всяких зомби, марвелов и иных металлических чудовищ
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Я сейчас смотрю Давайте потанцуем с Гиром и Джей Ло. Такие хорошие, искренние фильмы снимали тогда, без всяких зомби, марвелов и иных металлических чудовищ
История переписки2
Спасибо!!! Я ещё вспомнила фильм с Джей Ло про свадьбы, тоже очень хороший.
Согласна, искренние, а больше всего мне нравится в этих фильмах ощущение внутренней свободы, люди живут и дышат свободно...
Елена Муравьева
Дикая река с Мэрил Стрип, Крамер против Крамера с ней же
Dasha
Недавно пересмотрела "Основной инстинкт", "Грязные танцы", "Пятый элемент" и "Король говорит" (все разное, но вдруг вам что-то подойдет).

И совсем из неподходящего по запросу, но внезапно очень понравилось, новый фильм(2019) с Рене Зеллвегер "Джуди".
EphRUSsi, 1 ребенок
"Долгий поцелуй на ночь", "Война Роузов", "Клуб первых жен"...

Про маньяков - "Американский психопат", "Анатомия насилия", а ещё "Прирожденные убийцы" хороши, про серийных убийц.)
Васса Железнова -
Мы глянули недавно Цвет ночи, Окончательный анализ и Неверную
Светлана ------, 3 ребенка
Русалки. Стальные магнолии. Там, где сердце. Осень в Нью-Йорке. Если бы стены могли говорить. Джинсы-талисман. Лоскутное одеяло. Знакомьтесь, Джо Блэк. Что тревожит Гилберта Грейпа. Но это прямо махрова девяностые. На любителя.