Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги --- дело наживное.

хочу на море.
А случалились ли у вас потери ценных вещей,денег ?,в том числе и из-за необдуманных действий ?
Удалось ли вернуть ?
Были ли случаи воровства имущества у вас ?

Потеряла энную сумму...очень обидно..((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Минчанка)))
Случались, конечно. Не переживаю)))
Ириша.
Украшения постоянно теряю, колец золотых штук 7 потеряла, очень дорогой браслет потеряла:(. Теперь еще и серебро начала терять. Вообщем насколько я люблю украшения, настолько они меня нет:(. Уже привыкла, утешая себя, говорю спасибо, что деньгами взяли.... На днях потеряла сережку серебряную с бирюзой и камешками сваровски.:(
Ленхен, 2 ребенка
было - украли сумку в обувном магазине в Германии, вместе в документами,ключами, телефоном, портмоне...обидно, что даже документы обратно не подкинули, пришлось заново восстанавливать...
Diamant
Бывало.
Как сказал мне один человек нужно порадоваться и сказать "Спасибо, господи, что взял деньгами".
Екатерина
Быший муж вынес из дома ценностей почти на 1 миллион рублей+ за 8 лет брак периодически терялись деньги в районе еще 500 тыс. Ну и фиг с ними, Самый главный +, что этого придурка рядом нет.:)