Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свиной язык.

cooler woman
Привет всем!Жуть как хочется языка!!!! Сейчас вот буду ехать домой, куплю его. Но так долго ждать пока он сварится! Девочки, может кто знает секретик быстрого приготовление языка??? Буду очень признательна! Скороварки у меня нет))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Хатуль Мадан
Свиной? не ела. Говяжий варю с приправами.
БурундукВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Свиной? не ела. Говяжий варю с приправами.
уммм,ням ням и мне захотелось
Efrema BalalaikinaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Свиной? не ела. Говяжий варю с приправами.
а он ничем не отличается от говяжьего - только размером. Часто покупаю)) ням-ням)
ElenaВ ответ на Efrema Balalaikina
Efrema Balalaikina
а он ничем не отличается от говяжьего - только размером. Часто покупаю)) ням-ням)
История переписки2
Как по мне так говяжий вонючий какой-то:sick:
Efrema BalalaikinaВ ответ на Elena
Elena
Как по мне так говяжий вонючий какой-то:sick:
История переписки3
я говяжий не покупаю только из-за размера, он огромный, вдвоем его не съесть оперативно, да и слишком большую кастрюлю из-за него доставать мне лениво постоянно)
худеющая
его вроде надо пару раз холодной водой заливать заново когда закипит для ускорения процесса, но точно не помню..
ЛилианаБатьковна
разве что купить готовый) я покупаю язык в желе - дорого правда, но оооочень вкусно))) 
ЛилианаБатьковна
разве что купить готовый) я покупаю язык в желе - дорого правда, но оооочень вкусно))) 
не, не хочу готовый, у нас какой то не вкусный он продается
Все будет хорошоВ ответ на cooler woman
cooler woman
не, не хочу готовый, у нас какой то не вкусный он продается
История переписки2
Вот тоже на днях купила - такая гадость. Придется завтра свежий язык покупать и варить
Tana Turkina, 2 ребенка
Поставьте варить и посидите на форуме. Время пройдет незаметно.
cooler womanВ ответ на Tana Turkina
Tana Turkina
Поставьте варить и посидите на форуме. Время пройдет незаметно.
ну да, форум - сила! но сейчас пока доеду, пока сварю - и спать порра , а не кушать)
Светлана Котова, 1 ребенок
Ой, я подумала - опять тема про неграмотных авторов:) Свиной, по- моему, ужасно невкусный. Я варю говяжий, а еще лучше - телячий, получается долго, увы. Ничего лучше, как купить готовый в "Азбуке вкуса", посоветовать не могу.
cooler womanВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ой, я подумала - опять тема про неграмотных авторов:) Свиной, по- моему, ужасно невкусный. Я варю говяжий, а еще лучше - телячий, получается долго, увы. Ничего лучше, как купить готовый в "Азбуке вкуса", посоветовать не могу.
вкусный-вкусный))
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Ой, я подумала - опять тема про неграмотных авторов:) Свиной, по- моему, ужасно невкусный. Я варю говяжий, а еще лучше - телячий, получается долго, увы. Ничего лучше, как купить готовый в "Азбуке вкуса", посоветовать не могу.
еще какой вкусный!
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
еще какой вкусный!
История переписки2
а готовится в разы быстрее говяжьего
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
еще какой вкусный!
История переписки2
Мне, наверное, какие-то не те свиньи попадались:)
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мне, наверное, какие-то не те свиньи попадались:)
История переписки3
:):):):):):):)
Форум умер
Секрета не знаю.всегда варю долго. Обычно говяжьи,свиные-они помельче и нежнее всё таки ,может и варить можно часа полтора???
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на Форум умер
Форум умер
Секрета не знаю.всегда варю долго. Обычно говяжьи,свиные-они помельче и нежнее всё таки ,может и варить можно часа полтора???
это много. я варю 30-40 минут после закипания максимум
Лоти Сибирская, 1 ребенокВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
это много. я варю 30-40 минут после закипания максимум
История переписки2
+++ точно, больше и не надо:)
ass
Лет 10 назад наслушалась советов, что с виной язык надо оч.долго варить  (чуть меньше чем как говяжий). Поварила я их всего то два часа и выкинула, так как  эту мягонькую гадость есть бррр.... Теперь варю не больше часа  от последнего закипания, так как закипевшую воду сливаю 2 раза.
Альфа Самка, 1 ребенок
говяжий вкуснее
Екатерина, 1 ребенок
:sick:
Лоу
вдоль разрежьте,минут за 40 сварится.
Лисуля-Хитруля❤
Я говяжий обычно готовлю. Про свиной не подскажу. 
12