Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба моей мечты

Васса Железнова -
Дамы, вопрос от меня мегастранный, но все же. Где в Москве купить рыбу хорошую? Можно заморозку, можно охлажденную. Я раньше покупала в Ашане, сейчас совсем не хожу в него. Еще в брикетах замороженную брала, но как-то не пошло.
Вроде надо мясо заменять рыбой частично. А где брать-то? Поделитесь паролями и явками, плз
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
Марина Комоцкова
Селедкин
Memarusjel, 2 ребенка
Риф (Фишмарт)
Д Т
Деликатеска.ру
Отличное качество, привозят в срок, в специальной упаковке
Ольга, 1 ребенок
мы берем Дораду в Евро Спаре)
Ю, 2 ребенка
В Окей беру лосося целиком килограмма на 3-4 (в доставке тоже привозят), сразу разделываю на суповой набор, стейки или фарш, и еще засаливаю.
Еще раньше в Фишордер заказывала рыбу, но там неудобно, что надо набирать тыщ на 5 для доставки. Но выбор большой вроде.
Во вкусвилле, кстати, спинки трески оч хорошие.
Барсучонок, 2 ребенка
Нам нравится перекрёсток (но там надо смотреть и нюхать чтоб прям свежая была )
Заморозкой закупаемся на фуд сити
Вкус вил ещё берём иногда
Сахалинский икорный дом тоже хорошо
IrenAr
Интернет магазин Рыбные правила. В Москве и Питере работает.
Зоя Казетова
В Красной икре беру терпуга, посоветовали. Очень вкусный и недорогой
zhuravl
Магазины "Красная икра".
2903m 2903m
Моремания - это сеть типа ресторан -магазин в Москве. Можно замечательно пообедать или поужинать и там же купить домой прекрасное филе трески, камбалу, сибас,.... фарши для рыбных котлет отличные . Задайте в поисковике Моремания. Рекомендую
Летяга
Название темы замечательное. Нравится мне эта песня :)
А по теме, хорошая рыба на берегу океана :) когда я приезжаю в Россию то рыбу не ем уже.
Заменяйте овощами, пастой, крупами, сыром… я прекрасно обхожусь много лет с минимумом мяса и рыбы.
Наталья
РИФ
13456