Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крабовые палочки

Мама Насти
Добрый вечер.
Полезла я сегодня в морозилку разбираться-нашла там крабовые палочки-упаковка. Срок годности закончился 26.02.2020-пачку разморозила естественным путем-запах такой же как у обычных палочек, цвет белый. Бабуля говорит ничего с ними не будет-можно салат делать. Я паникую-боюсь.
Третье независимое лицо(соседка) сказала, что палочки делают из крахмала-можно спокойно готовить)))

Ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Кэтти
Выбросила бы.
Срок годности всё-таки не просто цифры)) день-два ещё ладно для заморозки, но 3 месяца - это уже чревато
Форум умер
Покупали не замороженные надеюсь?
Мне кажется срок 26-это в охлаждённом виде,я замороженные и не покупаю
А если лежали в замороженном-то вполне пригодны к употреблению,только сделайте салат на 1 раз-накрошил-и съел
Хатуль Мадан
Змороженное мясо месяцами лежит, если его заморозили ДО истечения срока годности. Я часто охлажденное мясо кидаю в морозилку, но готовлю сразу после разморозки.
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Змороженное мясо месяцами лежит, если его заморозили ДО истечения срока годности. Я часто охлажденное мясо кидаю в морозилку, но готовлю сразу после разморозки.
ну бросили то точно ДО истечения срока и в вакууме)
Хатуль МаданВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
ну бросили то точно ДО истечения срока и в вакууме)
История переписки2
тогда спокойно размораживаем и едим.
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
тогда спокойно размораживаем и едим.
История переписки3

спасибо
ирина
выбросить и купить другие. Что за паника и консилиум ради ста рублей
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
выбросить и купить другие. Что за паника и консилиум ради ста рублей
Блин, посмотрела на них и салата захотелось)) но ради палочек в магазин точно не попрусь
иринаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
Блин, посмотрела на них и салата захотелось)) но ради палочек в магазин точно не попрусь
История переписки2
я никогда не ем то, что вызывает у меня подозрения
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
я никогда не ем то, что вызывает у меня подозрения
История переписки3
я настолько мнительный человек, что если жить по вашему правилу-я бы одной водой питалась)))
иринаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
я настолько мнительный человек, что если жить по вашему правилу-я бы одной водой питалась)))
История переписки4
дело ж хозяйское. Я не мнительна и считаю себя здравомыслящим человеком. Хороший продукт от плохого могу отличить
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
дело ж хозяйское. Я не мнительна и считаю себя здравомыслящим человеком. Хороший продукт от плохого могу отличить
История переписки5
спасибо за совет)
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
Блин, посмотрела на них и салата захотелось)) но ради палочек в магазин точно не попрусь
История переписки2
Вот и сделайте салатик приятного аппетита.
В морозилке в замороженном состоянии эти крабовые палочки точно не могли испортиться.
martin
Крабовые палочки настолько ненатуральные, что в вашем случае ничего не случится.
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на martin
martin
Крабовые палочки настолько ненатуральные, что в вашем случае ничего не случится.

спасибо
Ляля
сейчас столько еды "химической", что она не портится очень долго,
даже если истек срок годности(ведь он условно же ставится, не год же вы передержали).
я бы не боялась, а вы решайте сами.
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Ляля
Ляля
сейчас столько еды "химической", что она не портится очень долго,
даже если истек срок годности(ведь он условно же ставится, не год же вы передержали).
я бы не боялась, а вы решайте сами.
спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Поразительно как вам не чуждо общение на форуме с таким подходом к темам. Вас видимо дома не балуют тем, что выслушивают, поэтому вы в темах стараетесь себя проявить.
Хатуль МаданВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
А деградация в поедании крабовых палочек? Или в том, что нормальную еду в морозилке замораживают?
МарГоша, 4 ребенка
В этих крабовых пал очках как в анекдоте, в вашем коньяке, крови не обнаружено. Майонеза побольше и все норм ;-)
Надёна ====
Жуть. Зачем вообще крашенную дешёвую , много раз промытую рыбу кушать?((((
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Жуть. Зачем вообще крашенную дешёвую , много раз промытую рыбу кушать?((((
да хрен знает зачем вообще покупали-инстинкт акции-было 1+1 надо было взять
Надёна ====В ответ на Мама Насти
Мама Насти
да хрен знает зачем вообще покупали-инстинкт акции-было 1+1 надо было взять
История переписки2
Хз. Ещё и с запахом...
Марисабель, 1 ребенок
Чему там портиться? Почитайте состав и спокойно делайте салат.
12