Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гриль

IriS
Здравствуйте, девочки. вот захотелось мне гриль прикупить домой. Хочется услышать мнение, кто пользуется им. Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
РоМашкус
Эх. Моя мечта. Но я пока держусь. Места нет. Гриль входит во все топы самых бесполезных гаджетов на кухне. Ещё о вафельнице мечтаю.... Но это тоже туда же.
Если бы рядом с квартирой был сарай где все добро хранить можно, ябы взяла иногда побаловаться. :)
Замужем и с детьмиВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Эх. Моя мечта. Но я пока держусь. Места нет. Гриль входит во все топы самых бесполезных гаджетов на кухне. Ещё о вафельнице мечтаю.... Но это тоже туда же.
Если бы рядом с квартирой был сарай где все добро хранить можно, ябы взяла иногда побаловаться. :)
А я месяц назад купила вафельницу.
Думала, поиграемся и уберу. Но не нет.
Оказывается, вафельки всем каждые выходные нужны, А среди недели там можно делать сендвичи.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
А я месяц назад купила вафельницу.
Думала, поиграемся и уберу. Но не нет.
Оказывается, вафельки всем каждые выходные нужны, А среди недели там можно делать сендвичи.
История переписки2
как делаете сендвичи в вафельнице?
Замужем и с детьмиВ ответ на Лерочка.
Лерочка.
как делаете сендвичи в вафельнице?
История переписки3
Хлеб в яйцо обмакнуть, между двумя кусочками либо мясо, либо ветчина, либо сыр. Потом в вафельницу положить и прижать на пару минут.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Хлеб в яйцо обмакнуть, между двумя кусочками либо мясо, либо ветчина, либо сыр. Потом в вафельницу положить и прижать на пару минут.
История переписки4
спасибо.
Львовна, 4 ребенка
Сын с невесткой купили недавно. Хорошая вещь, но! 1) требует места.2) при жаркое мяса использовать можно только под включенной вытяжкой, иначе квартира пропахнет шашлычной.
Вафли, шаурма и мясо получаются вкусные
Ольга Немкович, 1 ребенок
Пользуюсь. Нравится. Мясо жарю и овощи. Нужно обязательно брать со съемными жарящими поверхностями, чтоб было удобно мыть
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Пользуюсь. Нравится. Мясо жарю и овощи. Нужно обязательно брать со съемными жарящими поверхностями, чтоб было удобно мыть
Какая у вас фирма гриль?
NefedovaZZ
Я купила пару месяцев назад.
Жарю мясо, котлеты, овощи, Тосты.
Быстро, удобно.
Минона, 3 ребенка
Используем летом на балконе. Только у нас нет верхней крышки. Он открытый
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Подарили и я кайфую. Он теперь со мной везде и дома (под вытяжкой) и на даче, быстро и вкусно. Берите, не пожалеете!
Альфа Самка, 1 ребенок
Я хочу такой.
Гербера, 2 ребенка
Мы используем только для разогревания блинов с начинкой, тостов и горячих бутербродов.
Белочка, 1 ребенок
Есть сковорода гриль для овощей и мяса и дешевенький гриль для тостов, шаурмы и т.п.
IrenAr
Пользуюсь изредка для горячих бутербродов:) Большую часть времени-засунут куда подальше.
Пятачок
У меня мультипекарь с разными панелями. Принцип такой же, как у гриль. Очень удобно. Мы его иногда с собой в поездки берём. Когда в гостинице только завтрак, например, а в ресторане обедать и ужинать дороговато (горнолыжный курорт для примера). Для перекуса делаем бутеры или готовые блинчики поджариваем. Можно сосиски и сардельки готовить.
олька-болька, 1 ребенок
Не представляю как можно без. Минимум раз в неделю достаем. Зимой горячие бутерброды, летом на балконе мясо. Сейчас полузаказала тефаль оптигриль+
Если будете брать смотрите чем выше мощность тем для большего можно использовать, обязательно сьемные жарочные поверхности, а то замуфукаитесь весь гриль крутить и подлазить где жир потек.
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Нам подарили новый электрический гриль тефаль, так и лежал, решила подарить, дала объявшие никто так и не забрал. Муж выкинул .
Но у нас на террасе газовый гриль большой вебер. Летом мы рыбу, сосиски, мясо. Практично.
Шпулька
у нас тефаль, очень крутой,мясо офигенское, бутерброды,шаурма,котлеты,рыба,овощи,все вкуууусное очень
Гаечка
У меня самый дешевый китфорт гриль. Очень довольна. Жарю овощи. Курицу для шаурмы и саму шаурму. Мясо редко, не умею его в принципе жарить. Кальмары, креветки.
Nika
У меня гриль тефаль, модель не новая, но жарит хорошо, главное чтоб с двух сторон с одинаковой температурой.
Если бы сейчас брала новый, то обязательно, со съемными панелями.
NikaВ ответ на Nika
Nika
У меня гриль тефаль, модель не новая, но жарит хорошо, главное чтоб с двух сторон с одинаковой температурой.
Если бы сейчас брала новый, то обязательно, со съемными панелями.
Используем постоянно.
Лера
Отличная вещь! Пользуюсь стабильно минимум раз в неделю. Готовлю мясо и курицу, делаю шаурму и горячие бутерброды. Очень нравится)
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У нас такого плана Тефаль, очень быстро готовит мясо, на ней можно и вафли печь. Если есть место на кухне, то берите, так то удобная штука.
EphRUSsi, 1 ребенок
Хорошая вещь.

У нас просто гриль на улице, и погода - хоть каждый день гриль.)))
Но если бы его не было, то электрический бы приобрела обязательно.)