Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фарш(((

Vredinka
Добрый вечер. У меня такая вот проблема, купил муж фарш в магазине. (Фарш готовят в самом магазине) Свинина+говядина. Решила пельменей налепить, но насторожил сладковатый аромат. При готовке оказался и сладковатым вкус фарша. Вот вся в раздумьях вроде это не нормально для фарша, в интернете ни чего толком не нашла. Подскажите можно ли употреблять этот фарш? Если можно как убрать эту сладость из него? 


Пельмени блин жалко три часа лепила:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Ляля
лучше выбросить,чем есть,а потом переживать
Vredinka
ребенку вообще ни когда бы не дала...муж пару попробовал, говорит нормальные вроде, только сладкие как из кролика сделаны 
ШумелКа мышь
Я даже после комментариев тут не смогла бы уже есть эти пельмени! Перед глазами так и стояли бы комменты про собачатину и еще чего похлеще
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на ШумелКа мышь
ШумелКа мышь
Я даже после комментариев тут не смогла бы уже есть эти пельмени! Перед глазами так и стояли бы комменты про собачатину и еще чего похлеще
я после комментариев вегетарианцем стану :sick:, я бы выкинула или бездомным животным отдала :(
Змей ГорынычВ ответ на ШумелКа мышь
ШумелКа мышь
Я даже после комментариев тут не смогла бы уже есть эти пельмени! Перед глазами так и стояли бы комменты про собачатину и еще чего похлеще
точно) я тоже эти пельмени перед глазами вижу) :shock::D
Надёна ====
плюсуюсь.
собачатина, человечина.
ольга ольга, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
плюсуюсь.
собачатина, человечина.
Сообщение от Надёна, 13 августа 2013 года в 00:07
плюсуюсь.
собачатина, человечина.
Надюш!!!! и ты туда же )))
я же пошутила!!!!!!!!!!! ))))
реально сои переложили, вот и сластит, есть можно, не отравятся
Befana
Если есть хоть какие-то сомнения, подозрения или непонятки, я продукт выкидываю. Не хватало еще съесть гадость какую-нибудь. Уверена, вы и сами прекрасно понимаете, что именно надо сделать. Только труда жалко своего.
XX
Вы соль с сахаром не перепутали часом?:)
Лето
Я бы не стала есть только потому, что фарш сладкий, есть противно, а не из-за того, что он сделан как-то не так.
Муми-Мама
Пенициллином поди зверюшек кормили) Он придает сладковатый запах.
Натусик Я
Телятина на вкус бывает сладкой, кислой или безвкусной. Вкус свинины считается мягким и сладким.
Alya
Вот поэтому мы фарш сами крутим.
Мелинда
эм... я что-то не поняла. Какие такие ДОМАШНИЕ пельмени с покупным фаршем??? Назвался груздем, так полезай в кузов! Фарш из мяса сама, тесто сама. А иначе это тот же полуфабрикат на выходе
Муми-МамаВ ответ на Мелинда
Мелинда
эм... я что-то не поняла. Какие такие ДОМАШНИЕ пельмени с покупным фаршем??? Назвался груздем, так полезай в кузов! Фарш из мяса сама, тесто сама. А иначе это тот же полуфабрикат на выходе
А мясо откуда? Полагаю, из того же супермаркета.
Змей ГорынычВ ответ на Мелинда
Мелинда
эм... я что-то не поняла. Какие такие ДОМАШНИЕ пельмени с покупным фаршем??? Назвался груздем, так полезай в кузов! Фарш из мяса сама, тесто сама. А иначе это тот же полуфабрикат на выходе
ну тогда мука из пшеницы около дома, а хрюша из сарая) :)
VredinkaВ ответ на Мелинда
Мелинда
эм... я что-то не поняла. Какие такие ДОМАШНИЕ пельмени с покупным фаршем??? Назвался груздем, так полезай в кузов! Фарш из мяса сама, тесто сама. А иначе это тот же полуфабрикат на выходе
фарш готовый купила, потому что не вижу смысла покупать много мяса, так как в конце недели мы возвращаемся в США. Я в этом магазине всегда покупаю и мясо и фарш из мяса.
milena
Формалинчиком обработали
milena
А вообще, в чем проблема? Вспомните, где фарш покупался и с" Контрольной закупкой" к ним. 
Светик
я вот как раз этого и боюсь всегда,в фарше же не поймешь,готовом, что там за мясо и откуда положили
хорошо,если животные мелкие,а может что еще....
фарш лучше сама сделаю
Елена Прекрасная
У нас одна тётка из Москвы приехала,рассказывала что купили они готовый шашлык,и их тоже насторожил сладковатый вкус,кому-то там плохо стало.Отвезли в лабораторию оказалось шашлык из человеческого мяса.А супермаркет этот по телеку рекламируют.
Tabasko TabaskoВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
У нас одна тётка из Москвы приехала,рассказывала что купили они готовый шашлык,и их тоже насторожил сладковатый вкус,кому-то там плохо стало.Отвезли в лабораторию оказалось шашлык из человеческого мяса.А супермаркет этот по телеку рекламируют.
а как называется?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
а как называется?
История переписки2
Со слов той женщины"Пятёрочка"
Tabasko TabaskoВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Со слов той женщины"Пятёрочка"
История переписки3
просто я такую же историю слышала, но про Ашан))) Про  Ашан не поверила, про Пятерочку, уж хоть и г магазин, но тоже как-то слабо:D:D
Елена ПрекраснаяВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
просто я такую же историю слышала, но про Ашан))) Про  Ашан не поверила, про Пятерочку, уж хоть и г магазин, но тоже как-то слабо:D:D
История переписки4
Уважаю людей с собственным мнением!Респект Вам!Про себя скажу,что не в 5,Ашанах,Океях я не отовариваюсь.Фарш готовый и охлаждённая птица тоже под запретом.В нашей стране царит беззаконие и многим это развязало руки.У многих сетей один и тот -же поставщик.