Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, угощайтесь!!!

Tashka
Доброго всем время суток)))) захотелось мне сегодня чего-нибудь остренького - и замутила я такую вот вкусняшку) Не кулинарный шедевр конечно, но очень вкусно!

молодые кабачки обжарила, майонез+чеснок и помидорка) можно и зеленушки побольше и сырочка положить) Так что угощайтесь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна
Слава богу, период овощей и фруктов подошел,можно разнообразить меню и перестать топтать мучное и картошку))))
TashkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Слава богу, период овощей и фруктов подошел,можно разнообразить меню и перестать топтать мучное и картошку))))
это, да))) но я от лета больше всего жду период арбузов и дынек)))) и больше мне ни чего не надо))))
Юлишна, 2 ребенка
Все убили. Только что с ребенком с прогулки пришли, есть хочуууууу.
TashkaВ ответ на Юлишна
Юлишна
Все убили. Только что с ребенком с прогулки пришли, есть хочуууууу.
угощайтесь, пожалуйста))))
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Tashka
Tashka
угощайтесь, пожалуйста))))
История переписки2
сынок вроде заснул, побежала за вилкой. Не ела еще в этом году кабачков.
Марина Свиридова
Очень я это дело люблю!Делаю цукини и баклажаны так.
Марина Свиридова
Очень я это дело люблю!Делаю цукини и баклажаны так.
с баклажанчиками очень вкусно))))
Елена_Юльевна
Так красивенько у вас получилось... ровненько... аккуратненько!! А вкусненько наверняка!
Хоть и не шедевр, но летом - самое то! У меня тоже вчера такое было... только без помидорок...)))
Елена_Юльевна
Так красивенько у вас получилось... ровненько... аккуратненько!! А вкусненько наверняка!
Хоть и не шедевр, но летом - самое то! У меня тоже вчера такое было... только без помидорок...)))
Спасибо!!!)
larosh
Я вчера делала кабачковый тортик. 3 кабачка прокрутила на мясорубке, вбила 3 яйца, посолила, поперчила, выдавила несколько зубчиков чеснока, добавила муки, тесто по консистенции должно получиться как на блины, не сильно густое, добавила в тесто немного постного масла. Пожарила на сковороде как обыкновенные тоненькие блины. Каждый блинчик помазала майонезом (согласна, калорийно...) потрусила тертым твердым сыром. Сложила блинчики друг на дружку, как торт, верх украсила свежими помидорами и зеленью. Вкуно как в горячем так и в холодном виде. Попробуйте, вкусно!
КотикВ ответ на larosh
larosh
Я вчера делала кабачковый тортик. 3 кабачка прокрутила на мясорубке, вбила 3 яйца, посолила, поперчила, выдавила несколько зубчиков чеснока, добавила муки, тесто по консистенции должно получиться как на блины, не сильно густое, добавила в тесто немного постного масла. Пожарила на сковороде как обыкновенные тоненькие блины. Каждый блинчик помазала майонезом (согласна, калорийно...) потрусила тертым твердым сыром. Сложила блинчики друг на дружку, как торт, верх украсила свежими помидорами и зеленью. Вкуно как в горячем так и в холодном виде. Попробуйте, вкусно!
какой рецепт интересный! можно его у вас стырить?
laroshВ ответ на Котик
Котик
какой рецепт интересный! можно его у вас стырить?
История переписки2
Даже нужно! Если отсутствует сыр, то и без него получается очень вкусно. А если не едите майонез, то просто такие блинчики мокать в сметанку-просто обьедение!!!
КотикВ ответ на larosh
larosh
Даже нужно! Если отсутствует сыр, то и без него получается очень вкусно. А если не едите майонез, то просто такие блинчики мокать в сметанку-просто обьедение!!!
История переписки3
спасибо! буду знать!
TashkaВ ответ на larosh
larosh
Я вчера делала кабачковый тортик. 3 кабачка прокрутила на мясорубке, вбила 3 яйца, посолила, поперчила, выдавила несколько зубчиков чеснока, добавила муки, тесто по консистенции должно получиться как на блины, не сильно густое, добавила в тесто немного постного масла. Пожарила на сковороде как обыкновенные тоненькие блины. Каждый блинчик помазала майонезом (согласна, калорийно...) потрусила тертым твердым сыром. Сложила блинчики друг на дружку, как торт, верх украсила свежими помидорами и зеленью. Вкуно как в горячем так и в холодном виде. Попробуйте, вкусно!
очень интересно)
d-fizzika
Блин, всю неделю думаю о кабачках, и никак не куплю (выползаю из дома когда уже все ближайшие магазины закрыты)....