Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что приготовить на годовщину свадьбы?

мария шакирова
7 ноября у нас будет годовщина свадьбы,7 лет. Хочется приготовить что-нибудь вкусное, и потратить на это не очень много денег.)) В гости придут только самые близкие- наши родители. Девочки,может у вас есть какие-нибудь рецепты  ваших проверенных временем вкусняшек?))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
BerettaВ ответ на мария шакирова
мария шакирова
спасибо! курица под сыром с грибочками- это так вкусно!!!
А главное быстро и просто.Филе посолить, поперчить приправить чем любите, на противень, сверху спассерованный лук, грибы и сыр.Я иногда смешиваю майонез со сметаной и смазываю до сыра все это хозяйство. И усе! В духовочку.
Beretta
если немного народу то всегда делаю 2 салата: греческий и сельдь под шубой.Фрукты.
Курица или мясо запеченые с сыром и грибочками. гарнир по настроению. Обычно этого достаточно.
мария шакироваВ ответ на Beretta
Beretta
кстати, у нас тоже скоро годовщина.23 ноября. ))) 8 лет.
А вас поздравляю!!!
спасибо большое! и я вас тоже поздравляю с годовщиной!))
мария шакироваВ ответ на Beretta
Beretta
если немного народу то всегда делаю 2 салата: греческий и сельдь под шубой.Фрукты.
Курица или мясо запеченые с сыром и грибочками. гарнир по настроению. Обычно этого достаточно.
спасибо! курица под сыром с грибочками- это так вкусно!!!
BerettaВ ответ на мария шакирова
мария шакирова
спасибо большое! и я вас тоже поздравляю с годовщиной!))
Спасибо!)))
мария шакироваВ ответ на Beretta
Beretta
А главное быстро и просто.Филе посолить, поперчить приправить чем любите, на противень, сверху спассерованный лук, грибы и сыр.Я иногда смешиваю майонез со сметаной и смазываю до сыра все это хозяйство. И усе! В духовочку.
класс! забираю рецепт в любимую тетрадку! спасибо бльшое!))
Юляшка
А что дарить мужу будете, у нас 7 лет 5 декабря, чего дарить не знаю.
BerettaВ ответ на Юляшка
Юляшка
А что дарить мужу будете, у нас 7 лет 5 декабря, чего дарить не знаю.
Во-о-от! Хороший вопрос.Я тожде голову сломала уже.
Beretta
Сорри, не в тему.Мария, Вы из Казани?
Мы там жили 8 лет. Недавно были.В гости ездили. ))
мария шакироваВ ответ на Юляшка
Юляшка
А что дарить мужу будете, у нас 7 лет 5 декабря, чего дарить не знаю.
я ему черный свитер красивый связала)) его самого любимого цвета.))
Юляшка
Делать буду любимый салат мужа. 2-3 копченых окорочка, лук хорошо обжарить, кукуруза в банке, корейская морковка, майонез, огурцы маринованные, все порезать потереть на терке и выкладывать слоями как селедка под шубой.
мария шакироваВ ответ на Beretta
Beretta
Сорри, не в тему.Мария, Вы из Казани?
Мы там жили 8 лет. Недавно были.В гости ездили. ))
да,из Казани.) в Ново-савиновском районе живем,возле парка Победы.))
BerettaВ ответ на Юляшка
Юляшка
Делать буду любимый салат мужа. 2-3 копченых окорочка, лук хорошо обжарить, кукуруза в банке, корейская морковка, майонез, огурцы маринованные, все порезать потереть на терке и выкладывать слоями как селедка под шубой.
А я тоже так делаю, муж любит, только не слоями а так, вперемешку.
ЮляшкаВ ответ на мария шакирова
мария шакирова
класс! забираю рецепт в любимую тетрадку! спасибо бльшое!))
связать у меня не получиться терпежу - не хватит. А 7 лет - это медная (шерстяная) свадьба, так что подарок у вас в тему.
BerettaВ ответ на мария шакирова
мария шакирова
да,из Казани.) в Ново-савиновском районе живем,возле парка Победы.))
А мы жили в районе Сахарова, напротив Икеи и Меги. Правда, когда заехали, там поле было. 1 телефон-автомат и 2 магазинчика)))
BerettaВ ответ на мария шакирова
мария шакирова
я ему черный свитер красивый связала)) его самого любимого цвета.))
Молодец! А у меня времени нет.
мария шакирова
я вот тоже сделаю 3 его любимых салатика- морковь по-корейски,острый капустный салат, и салат Сказка. копченая куриная грудка,консервированные ананасы,шампиньоны,кукуруза и майонез,все режем и перемешиваем можно еще добавить кубики сыра.
кисуля
и у нас 7 ноября, год со свадьбы!
мария шакироваВ ответ на Юляшка
Юляшка
Делать буду любимый салат мужа. 2-3 копченых окорочка, лук хорошо обжарить, кукуруза в банке, корейская морковка, майонез, огурцы маринованные, все порезать потереть на терке и выкладывать слоями как селедка под шубой.
спасибо за рецептик.))
мария шакироваВ ответ на кисуля
кисуля
и у нас 7 ноября, год со свадьбы!
О! Поздравляю!!!))
мария шакироваВ ответ на Юляшка
Юляшка
связать у меня не получиться терпежу - не хватит. А 7 лет - это медная (шерстяная) свадьба, так что подарок у вас в тему.
ага))
мария шакироваВ ответ на Beretta
Beretta
А мы жили в районе Сахарова, напротив Икеи и Меги. Правда, когда заехали, там поле было. 1 телефон-автомат и 2 магазинчика)))
да уж,помню я это поле.)) мы с маой в икею ездили часто,тогда туда пазики-автобусы ходили))
кисуляВ ответ на мария шакирова
мария шакирова
О! Поздравляю!!!))
Спасибо! :)
Глафира Маргариткина
У меня коронное блюдо - отбивные, обычно с цветной капустой в молочном соусе и яблочный бисквит.
мария шакироваВ ответ на Мисс Деловая
Мисс Деловая
У нас 29 октября 5 лет....тоже думаю, что бы такое приготовить
о,какая отличная дата! поздравляю вас!!!))
12