Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авокадо

Española
Всем доброго вечера, а что вы готовите из авокадо кроме тостов и салата? Поделитесь своими рецептами)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Гражданка
Втсмузи добавляю. Заправка для салата на основе авокадо. Шоколадный пудинг из авокадо. Ну и так конечно ем
Svetlana Bo, 1 ребенок
Авокадо кушают свежим в салатах, заправках. Этот продукт не варят/не жарят/не запекают.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Читала выпечку с ним, но это по мне нецелесообразно. У нас цены на них взлетели. Бутеры или так ем. Красную рыбу соленую и авокадо кубиком, можно чуть лука. На хлеб творожный сыр и сверху эту массу
Енотик гугенотик
Читала выпечку с ним, но это по мне нецелесообразно. У нас цены на них взлетели. Бутеры или так ем. Красную рыбу соленую и авокадо кубиком, можно чуть лука. На хлеб творожный сыр и сверху эту массу
Вот это вкусно!!!
штиль на море
Мне нравится сочетание вкуса авокадо с помидорами. Делаю для себя салат типа греческого
Я сам себе и небо и луна
Ни чего не готовлю. Покупаю гуакамоле из авокадо. На бутерброд с докторской колбасой или отварным мясом.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Ни чего не готовлю. Покупаю гуакамоле из авокадо. На бутерброд с докторской колбасой или отварным мясом.
никогда такого не встречала, может внимание не обращала просто. это в России продается?
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
никогда такого не встречала, может внимание не обращала просто. это в России продается?
История переписки2
В окей и ленте точно есть)
Света, 2 ребенкаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
В окей и ленте точно есть)
История переписки3
Спасибо, посмотрю
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я его почему -то не оценила. Привкус не нравится. Дети едят с креветками
Мария ИвановаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Я его почему -то не оценила. Привкус не нравится. Дети едят с креветками
По мне вооьще бесвкусный. Не покупаю вообще. Но рецепт ка кто делала, что то там с какао смешать и тп, типо веганского десерта. Неплохо было, тк авокадо жирный, те заменяет сливки и прочее. К тому де нет вкуса, те не перебивает другие ингредиенты. Но ради такого десерта покупать не буду.
Олька-молькаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
По мне вооьще бесвкусный. Не покупаю вообще. Но рецепт ка кто делала, что то там с какао смешать и тп, типо веганского десерта. Неплохо было, тк авокадо жирный, те заменяет сливки и прочее. К тому де нет вкуса, те не перебивает другие ингредиенты. Но ради такого десерта покупать не буду.
История переписки2
Да, он именно что как замена идет жирным ингредиентам. Ну и вкус немного другой... разнообразие таки )))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
салат с семгой красным луком и черри... салат с яйцами огурцом зеленым луком и печенью трески
еще не делала но хочу, очень тонко режут салатный огурец такой штукой для снятия шкурки, кладут эти полоски рядом внахлест, намазывают размятое авокадо и на эту намазку кладут красную рыбу, сворачивают в колбаску, в пленку, в холодильник на пару часов потом нарезают, такие роллы получаются
Flame, 1 ребенок
Вчера попробовала положить сверху на мясо, сверху сыр и запечь - вкусно
Васса Железнова -
Муж так ест, без всего)
Я в салатах только или всяких намазках
Олька-молька
Тоже поддержу, что не видела, чтобы его запекали-варили и т.п.
А что касается салатов и тостов... Его можно в намазки добавлять и соусы.
И еще просто в блюда докладывать. Например, делаете яичницу болтунью как блин. На нее авокадо, творожный или просто какой-нить сыр и чего еще придумается и сложить этот блин пополам. Или просто в пасту с креветками или рыбой покидать сверху - почему бы нет... ))) Главное, чтобы нравилось )))
Gilberto Geraldo
В Бразилии едят сладким. Мнуут вилкой и добавляют сахар, детишки любят. Или с молоком смузи.
12