Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! С первой пятницей октября!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
691
1345678928
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Манама-ПанамаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Красотка
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Котяша красивее)
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
И снова кошка грациозней!
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
ВалераВ ответ на Аноним
Аноним
История переписки2

И музыки.
АнонимВ ответ на Валера
Валера

И музыки.
История переписки3
И пожилых людей.
День пожилых, пьющих кофе под музыку!
дядя ВадяВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Надо добавить "Была"
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Птица внутри)))
Ольг@, 3 ребенка
Елена ТаисоваВ ответ на Ольг@
Ольг@

ВалераВ ответ на Ольг@
Ольг@

Линкс, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Автор этой надписи тоже не умеет, одно "е" лишнее
Ольг@, 3 ребенка
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я бы очень хотела, что бы кондукторы в ОТ говорили: "Напяливайте маски" вместо безграмотного "Одевайте маски". Продавцы в магазах уже пограмотнели в этом плане, а кондуктора никак.
И так маски за...ли, а тут ещё и это
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы очень хотела, что бы кондукторы в ОТ говорили: "Напяливайте маски" вместо безграмотного "Одевайте маски". Продавцы в магазах уже пограмотнели в этом плане, а кондуктора никак.
И так маски за...ли, а тут ещё и это
История переписки2
Я теперь поняла, почему в доврачебном кабинете моей свекрови женщина, которая ей в дочери годится, сказала грубо - Закройте рот! (вместо наденьте маску), она просто не знала правильного употребления.
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Я теперь поняла, почему в доврачебном кабинете моей свекрови женщина, которая ей в дочери годится, сказала грубо - Закройте рот! (вместо наденьте маску), она просто не знала правильного употребления.
История переписки3
А я заметила, что зацикленные на одевайте и надевайте люди,как правило в остальном говорят абсолютно безграмотно
Весёлый АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
А я заметила, что зацикленные на одевайте и надевайте люди,как правило в остальном говорят абсолютно безграмотно
История переписки4
Так и есть)
Линкс, 4 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы очень хотела, что бы кондукторы в ОТ говорили: "Напяливайте маски" вместо безграмотного "Одевайте маски". Продавцы в магазах уже пограмотнели в этом плане, а кондуктора никак.
И так маски за...ли, а тут ещё и это
История переписки2
*кондукторЫ
1345678928