Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Хорошей пятницы и чудесных выходных!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
472
17891011121319
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мне нраыится, где подписано "как ангелов изображает библия" над верхним и "как их изображают в кино" над нижним
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
100 % защита
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Потеряшка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Очень люблю пионы)
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Спасибо, чудо-то какое!
Ольг@, 3 ребенка
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Спрятался)
Дочь министра без портфеля, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Нёс тапок хозяину и устал
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Если достоит до Нового Года , можно будет обратно занести
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мы только на днях убрали с окна снежинки и мишуру с маленькими шариками над дверью в гостинной.
А надпись большими буквами с днём рождения провисела на стене ровно год. Отметили ДР сына, дочери, мой и опять сына. И решили убрать.
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Мы только на днях убрали с окна снежинки и мишуру с маленькими шариками над дверью в гостинной.
А надпись большими буквами с днём рождения провисела на стене ровно год. Отметили ДР сына, дочери, мой и опять сына. И решили убрать.
История переписки2
У нас так растяжка висела с фотками надпись " мне 1 год", сняли за день до двухлетия))), поменяли на " С Днём рождения ".
Ольг@, 3 ребенка
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это было бы смешно, если бы не было правдой. У меня квартира на 7 этаже. Все делают ремонт, дом новый. Приезжая со стороны фасада и думаю: дай полюбуюсь на свои окошки. Отсчитываю 7 этаж. А там кондей монтируют. Я не заказывала. Соседей снизу знаю, знаю, что они как раз собирались ставить. Прям стоя под окнами звоню - типа, твои работники квартиру перепутали. Дурой в результате оказалась-таки я, ибо не учла, что дом на склоне, есть цокольный этаж, и с фасада у меня не 7, а 8 этаж )))).
Елизавета Пиксаева
Это было бы смешно, если бы не было правдой. У меня квартира на 7 этаже. Все делают ремонт, дом новый. Приезжая со стороны фасада и думаю: дай полюбуюсь на свои окошки. Отсчитываю 7 этаж. А там кондей монтируют. Я не заказывала. Соседей снизу знаю, знаю, что они как раз собирались ставить. Прям стоя под окнами звоню - типа, твои работники квартиру перепутали. Дурой в результате оказалась-таки я, ибо не учла, что дом на склоне, есть цокольный этаж, и с фасада у меня не 7, а 8 этаж )))).
История переписки2
))) я все время так лажаюсь. Сначала озвучиваю и тут же понимаю, что я не права. Все время заставляю себя промолчать, разобраться, а потом уже что-то говорить
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
))) я все время так лажаюсь. Сначала озвучиваю и тут же понимаю, что я не права. Все время заставляю себя промолчать, разобраться, а потом уже что-то говорить
История переписки3
Удержать язык - это самое сложное в моей жизни )))
Елизавета Пиксаева
Удержать язык - это самое сложное в моей жизни )))
История переписки4
Ничто так не укорачивает жизнь, как длинный язык...
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Это было бы смешно, если бы не было правдой. У меня квартира на 7 этаже. Все делают ремонт, дом новый. Приезжая со стороны фасада и думаю: дай полюбуюсь на свои окошки. Отсчитываю 7 этаж. А там кондей монтируют. Я не заказывала. Соседей снизу знаю, знаю, что они как раз собирались ставить. Прям стоя под окнами звоню - типа, твои работники квартиру перепутали. Дурой в результате оказалась-таки я, ибо не учла, что дом на склоне, есть цокольный этаж, и с фасада у меня не 7, а 8 этаж )))).
История переписки2
гениально! )))
а у меня у единственной на 14 этажей по высоте окна заменены так, чтобы открывались обе створки (одно из окон двухчастное, но шириной с трехчастное стандартное при этом, тянуться совсем не в кайф) - так что я по своим окнам ориентируюсь... смешно, конечно))
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
как говорится, самадура. Кто ж туфли оставляет, когда дома собака
17891011121319