Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
285
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Так меру ж надо знать ))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Тяпать соточки вредно для здоровья во всех отношениях))
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Тяпать соточки вредно для здоровья во всех отношениях))
История переписки2
Кому как. Мне очень полезно, но в ограниченных количествах. 10-15 много, а вот 2-3 просто отлично
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Соточка - это очень мало. Это за утро, перед работой можно хоть тянуть, хоть копнуть. Вместо утренней гимнастики
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Лампочка ИльичаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ох, скоро начнется...
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Бесят. Не тем даже, что жужжат. А что после них зеленые полянки и лужайки превращаются в пятнистое желто-мусорное нечто.
Мария СоболеваВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Бесят. Не тем даже, что жужжат. А что после них зеленые полянки и лужайки превращаются в пятнистое желто-мусорное нечто.
История переписки2
Мы каждый год цветник у подъездов спасаем. Как зажужжит, выбегает 40 бабушек и начинают гонять гастарбайтеров с косилками от цветов.
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Бесят. Не тем даже, что жужжат. А что после них зеленые полянки и лужайки превращаются в пятнистое желто-мусорное нечто.
История переписки2
И так тщательно косят вокруг молодых деревьев, что кору с них снимают. И - прощай, дерево! С кустарниками вообще печально. Сирень 3 раза сажали. Каждый раз до 1 покоса. И колышки втыкали, бесполезно
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
И так тщательно косят вокруг молодых деревьев, что кору с них снимают. И - прощай, дерево! С кустарниками вообще печально. Сирень 3 раза сажали. Каждый раз до 1 покоса. И колышки втыкали, бесполезно
История переписки3
Прям рррр! А меня страшно раздражает эта засохшая трава проплешинами. Лучше б зелёная росла, чем сухое сено везде валяется.
Наталья ИвановаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вообще не мешает этот шум, хоть и живу на 2 этаже.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Мария СоболеваВ ответ на Ольг@
Ольг@
"Хороший десерт ложится не на бедра, а на душу", - говорит моя невестка, когда я пеку что-нибудь вкусненькое.
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А доме надо думать..о доме