Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Доброе утро! Забавные картинки по пятницам
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
338
Ветер переменВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Зимняя резина!
История переписки2
Или новые диски. Оригинальные. Или третий комплект - межсезонный (липучка). Или все это вместе с новыми дисками. Да, а я автомобильный маньяк. Я еще краш-тесты резины смотрю, когда новый комплект выбираю.
irinkaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я всем знакомым на паску сертификат на полную мойку машин покупаю. Вс счастливы и довольны:)
Марита, 2 ребенкаВ ответ на irinka
irinka
Я всем знакомым на паску сертификат на полную мойку машин покупаю. Вс счастливы и довольны:)
История переписки2
Что такое «паска»?
иринаВ ответ на Марита
Марита
Что такое «паска»?
История переписки3
о, скоро начнется битва куличей против пасочек
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
о, скоро начнется битва куличей против пасочек
История переписки4
И творожных пасх против пасок из теста
иринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
И творожных пасх против пасок из теста
История переписки5
да. Я прям поименно знаю тех, кто "Простите, а что такое паска?" Никак не запомнят, каждый год спрашивают, бедняжки
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
да. Я прям поименно знаю тех, кто "Простите, а что такое паска?" Никак не запомнят, каждый год спрашивают, бедняжки
История переписки6
И что такое писять еще
иринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
И что такое писять еще
История переписки7
да, еще одно неведомое слово))
ЯВ ответ на ирина
ирина
да. Я прям поименно знаю тех, кто "Простите, а что такое паска?" Никак не запомнят, каждый год спрашивают, бедняжки
История переписки6
Паска? На суржике куличики из песка дети соседские так называли) по аналогии со взрослой творожной
иринаВ ответ на Я
Я
Паска? На суржике куличики из песка дети соседские так называли) по аналогии со взрослой творожной
История переписки7
Я в курсе. Это здесь есть люди, которые не знают этого слова. И это не суржик
ЯВ ответ на ирина
ирина
Я в курсе. Это здесь есть люди, которые не знают этого слова. И это не суржик
История переписки8
Ну да. Украинское слово, употребляют так же в южнорусских местностях и Беларуси. Вот про Беларусь не знала, из вики инфа))
иринаВ ответ на Я
Я
Ну да. Украинское слово, употребляют так же в южнорусских местностях и Беларуси. Вот про Беларусь не знала, из вики инфа))
История переписки9
за несколько выяснилось, что оно вообще много где употребляется, но каждый год неизменно кто-то выступает с вопросом "Что такое паска?"
Аленка, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
Я в курсе. Это здесь есть люди, которые не знают этого слова. И это не суржик
История переписки8
Я не украинка, не из Украины, я не знаю ) А почему я должна знать украинские слова?
Никогда раньше не спрашивала, не обращала внимание )
Ниже прочитала перевод на русский.
И кстати у нас только кулич говорили.
иринаВ ответ на Аленка
Аленка
Я не украинка, не из Украины, я не знаю ) А почему я должна знать украинские слова?
Никогда раньше не спрашивала, не обращала внимание )
Ниже прочитала перевод на русский.
И кстати у нас только кулич говорили.
История переписки9
никто никому ничего не должен. Но общение с разными людьми, книги и фильмы расширяют нам кругозор. Я знаю огромное количество слов, традиций и обычаев мест, где я никогда не бывала. И, как минимум, не донимаю людей претензиями, что они употребляют незнакомые мне слова
irinkaВ ответ на Марита
Марита
Что такое «паска»?
История переписки3
Это мой телефон:) паска это пасхальная выпечка, ещё и по украински. Должна быть пасха-праздник. Тут пасхальный заяц подарки дарит;)
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на irinka
irinka
Это мой телефон:) паска это пасхальная выпечка, ещё и по украински. Должна быть пасха-праздник. Тут пасхальный заяц подарки дарит;)
История переписки4
По украински тоже пасха
irinkaВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
По украински тоже пасха
История переписки5
Праздник да, но выпечка Паска.
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на irinka
irinka
Праздник да, но выпечка Паска.
История переписки6
Еще раз напишу , выпечка называетя ,напишу русскими буквами на украинском " кулыч пасхальный " , а выпечку так называют такие же как и в русском говорят " ехают" , " ихние "и .т.п .
Также как слово " стулка " , правильно " стилець" .
Я живу на Украине из и каждый год сдаю тест на знание языка , получила в этом году 197 баллов из 200 возможных.
irinkaВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
Еще раз напишу , выпечка называетя ,напишу русскими буквами на украинском " кулыч пасхальный " , а выпечку так называют такие же как и в русском говорят " ехают" , " ихние "и .т.п .
Также как слово " стулка " , правильно " стилець" .
Я живу на Украине из и каждый год сдаю тест на знание языка , получила в этом году 197 баллов из 200 возможных.
История переписки7
Вот что не тьотя гугл выдала. Так что Паска.
irinkaВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
По украински тоже пасха
История переписки5
Читайте внимательней перед тем как на ошибки тыкать ;)
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Ольг@
Ольг@
Курс психотерапии... Это подарок не однозначный...)
Ольг@, 3 ребенка
Ирина СтолбоваВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот это прям жестоко
Ольг@, 3 ребенка
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@
Где-где, на гвозде!