Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!
Первая апрельская пятница
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
276
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
А писала не иначе начальнится!!
Tetyana NekrasovaВ ответ на Napoli
Napoli
А писала не иначе начальнится!!
История переписки2
Или заместительнитса начальнитсы))
Ветер переменВ ответ на Ольг@
Ольг@
Со мной мальчик в классе учился, класс 6й или 7й, не помню точно. Вызвали его под диктовку писать предложения. В тексте фигурировало слово медведица. Он написал "медведится".
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
ну тыкать не тыкать, но даже на провинциальных автовокзалах кассиру можно дать телефон и он распечатает тебе забронированный билет
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Константин Иванович еще прежнюю не потратил.
Анастасия ЯВ ответ на Ольг@
Ольг@
...иначе лишим премии!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А за Константина Ивановича можно получить заплату ? Она ж ему всё-равно не нужна
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
А за Константина Ивановича можно получить заплату ? Она ж ему всё-равно не нужна
История переписки2
Ладно зарплату)) Я тут в новостях прочитала, что житель Твери в декабре выиграл в лотерею 330 000 000 рублей и до сих пор не обратился за выигрышем. Вот бы за него получить))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
Ладно зарплату)) Я тут в новостях прочитала, что житель Твери в декабре выиграл в лотерею 330 000 000 рублей и до сих пор не обратился за выигрышем. Вот бы за него получить))
История переписки3
Я тоже читала эту новость . Совсем людям деньги не нужны )) . .. я б и от миллионов не отказалась ))
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Я тоже читала эту новость . Совсем людям деньги не нужны )) . .. я б и от миллионов не отказалась ))
История переписки4
Мне десять млн достаточно, дальше я сама справлюсь))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Mariyka
Mariyka
Мне десять млн достаточно, дальше я сама справлюсь))
История переписки5
много денег не бывает ))
ЛесяВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
Ладно зарплату)) Я тут в новостях прочитала, что житель Твери в декабре выиграл в лотерею 330 000 000 рублей и до сих пор не обратился за выигрышем. Вот бы за него получить))
История переписки3
Может быть, он от счастья умер (как узнал, что выиграл) и не смог явиться за выигрышем.
иринаВ ответ на Леся
Леся
Может быть, он от счастья умер (как узнал, что выиграл) и не смог явиться за выигрышем.
История переписки4
а я вот как-то думала, ведь человеку с обычным доходом, реально страшно иметь такие деньги. Я бы переживала, например, чтоб эта инфа не попала к преступникам. А ведь личные данные выигравшего будут у организаторов, у банка, у налоговой. Страшно
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
В пенсионном фонде
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка