Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
320
1345678913
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
лапочка
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мы с мужем когда только начали встречаться он мне розы клал на подоконник, если честно было страшновато первые пару раз. Открываешь окно на втором этаже проветрить, занимаешься своими делами, идёшь закрывать окно а там розы и иногда готовое домашнее задание

Уже 20 лет почти прошло, а помню как вчера.
Кошшшка Муррр, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Разве это кот? На кошку похожа...
Ольг@, 3 ребенка
Lana, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да тут все наПОНИМАЮТ, что голосование было честным))
Бе-баВ ответ на Lana
Lana
Да тут все наПОНИМАЮТ, что голосование было честным))
История переписки2
Мне тоже первый понравился. Очень оригинально и видно, что рисовал ребенок.
СимаковаВ ответ на Бе-ба
Бе-ба
Мне тоже первый понравился. Очень оригинально и видно, что рисовал ребенок.
История переписки3
Не факт, мне 42 и рисую так же)))))))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А может победитель поклонник Пикассо .
Ольг@, 3 ребенка
Biene GibtesauchВ ответ на Ольг@
Ольг@
Какая редкостная удача: компетентный специалист на своём месте. Но, если честно, мне не верится, что она могла такое ляпнуть.
Нечта зимнееВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Какая редкостная удача: компетентный специалист на своём месте. Но, если честно, мне не верится, что она могла такое ляпнуть.
История переписки2
Нууу. Наш местный министр здравоохранения обвинил мужчин в увеличении их смертности, они сами виноваты, не вызывают скорую, пьют и курят, и только женщины умирают от короны. И это официальное лицо.
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Нууу. Наш местный министр здравоохранения обвинил мужчин в увеличении их смертности, они сами виноваты, не вызывают скорую, пьют и курят, и только женщины умирают от короны. И это официальное лицо.
История переписки3
А министр здравоохранения нашей области заявил: на всё воля божья. И очень хвалил открытие молельных комнат при больницах. По образованию врач.
иринаВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Какая редкостная удача: компетентный специалист на своём месте. Но, если честно, мне не верится, что она могла такое ляпнуть.
История переписки2
а чего вам не верится? Поставили задачу ей рассказать, она выполняет. Уже давно никто не задумывается насколько глупы чиновничьи сказки
Мария СоболеваВ ответ на ирина
ирина
а чего вам не верится? Поставили задачу ей рассказать, она выполняет. Уже давно никто не задумывается насколько глупы чиновничьи сказки
История переписки3
А зачем думать? Все равно за редким исключением им никто не верит. Говорят для одного слушателя, а его видимо любое объяснение устраивает.
Я за справедливостьВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Какая редкостная удача: компетентный специалист на своём месте. Но, если честно, мне не верится, что она могла такое ляпнуть.
История переписки2
Она не посчитала сколько людей потеряли работу и буквально выживали(((
Но вот нашей семье реально повезло, мы сэкономили порядка 150-200 за три месяца дома. НО таких как мы хорошо если 30 процентов населения.
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
называются гданиски)
очень кто-то не любил славный город данциг)))
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Почему они их друг под другом-то делали? Все ж на крышу попадёт...
иринаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Почему они их друг под другом-то делали? Все ж на крышу попадёт...
История переписки2
строители всегда одинаковые
просто немножко промахнулись
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Почему они их друг под другом-то делали? Все ж на крышу попадёт...
История переписки2
Да не страшно, подлежит немножко и ветром сдует
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
1345678913