Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
320
Ольг@, 3 ребенка
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это она еще кошку себе не заводила с сопрановыми песнопениями. На пять.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Это она еще кошку себе не заводила с сопрановыми песнопениями. На пять.
История переписки2
О да! Люблю лето, солнце, тепло, НО солнце-то встает рано. А у нашего жрадло надо давать как только рассветет. Пытались закрывать жалюзи - работу просыпаем, реально. Сегодня я готова была кота убить. Изуверски. А главное он пожрал и спать лег. И что, Вы думаете, я сделала? Я начала его будить. И не давала спать, пока не ушла на работу, а потом передала эту миссию мести сыновьям ))))
Елизавета Пиксаева
О да! Люблю лето, солнце, тепло, НО солнце-то встает рано. А у нашего жрадло надо давать как только рассветет. Пытались закрывать жалюзи - работу просыпаем, реально. Сегодня я готова была кота убить. Изуверски. А главное он пожрал и спать лег. И что, Вы думаете, я сделала? Я начала его будить. И не давала спать, пока не ушла на работу, а потом передала эту миссию мести сыновьям ))))
История переписки3
Ничто с утра так не бодрит, как фраза: - Мы проспали!
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Блииин... Всегда, смотря на фото Чуриковой ( Ширли-Мырли) вспоминается одно -"....Варя умирает...Иван Израилевич роялем придавленный...А вы кричите - сиську просите...."!!
IrenArВ ответ на Napoli
Napoli
Блииин... Всегда, смотря на фото Чуриковой ( Ширли-Мырли) вспоминается одно -"....Варя умирает...Иван Израилевич роялем придавленный...А вы кричите - сиську просите...."!!
История переписки2
"Сколько человек просило сиську?":)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Блииин... Всегда, смотря на фото Чуриковой ( Ширли-Мырли) вспоминается одно -"....Варя умирает...Иван Израилевич роялем придавленный...А вы кричите - сиську просите...."!!
История переписки2
А я "прости меня, Васенька, дуру грешную"
Железный Феликс
А я "прости меня, Васенька, дуру грешную"
История переписки3
Да у нее в этом фильме одни перлы!))
Ольг@, 3 ребенка
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да тут как бы все детки уже выросли, пора в самостоятельную жизнь.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мне сначала показалось, что посередине белка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка

Ольг@, 3 ребенка