Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С первой весенней пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
348
иринаВ ответ на Lucy
Lucy
Госпидя! Зачем их так раскармливать?!
История переписки2
просто кость пушистая
LucyВ ответ на ирина
ирина
просто кость пушистая
История переписки3
Ааа! Не подумала, звиняйте!
Наталия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
просто кость пушистая
История переписки3
У меня, наверное, тоже кость пушистая...
иринаВ ответ на Наталия Данилова
Наталия Данилова
У меня, наверное, тоже кость пушистая...
История переписки4
и у меня
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Госпидя! Зачем их так раскармливать?!
История переписки2
Ну их иногда сложно не раскормить. У мамы две кошки - одна как велосипед, а вторая как шарик. Кормит одинаково, но старшая уже возрастная и ленивая, плюс периодами отжимает у младшей. А младшая очень активная и деятельная, плюс старшую боится.
LucyВ ответ на Рыся
Рыся
Ну их иногда сложно не раскормить. У мамы две кошки - одна как велосипед, а вторая как шарик. Кормит одинаково, но старшая уже возрастная и ленивая, плюс периодами отжимает у младшей. А младшая очень активная и деятельная, плюс старшую боится.
История переписки3
Так-то понятно всё. Муж подруги на её увещевания по поводу перекармливания, ничтоже сумняшеся, отвечает: "Кастрированные коты должны быть толстые".
А матушка моя жалуется, что её двухкилограммовая кошка "Ну, ничего не ест. Я ей в разные тарелки положила говяжий фарш, фарш из индейки, печень и салаку свежую. Не ест"
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Так-то понятно всё. Муж подруги на её увещевания по поводу перекармливания, ничтоже сумняшеся, отвечает: "Кастрированные коты должны быть толстые".
А матушка моя жалуется, что её двухкилограммовая кошка "Ну, ничего не ест. Я ей в разные тарелки положила говяжий фарш, фарш из индейки, печень и салаку свежую. Не ест"
История переписки4
Ахах, моя первая и самая-самая любимая кошка тоже выбирала всегда что она хочет есть. А потом мы уехали по делам почти на месяц, а в квартиру пустили жить лейтенантов, которые должны были кошек кормить... А тут их как прижали нарядами, полетами, что периодически из еды был только забытый на столе хлеб. К нашему возвращению мадам Мусьена ела всё.
LucyВ ответ на Рыся
Рыся
Ахах, моя первая и самая-самая любимая кошка тоже выбирала всегда что она хочет есть. А потом мы уехали по делам почти на месяц, а в квартиру пустили жить лейтенантов, которые должны были кошек кормить... А тут их как прижали нарядами, полетами, что периодически из еды был только забытый на столе хлеб. К нашему возвращению мадам Мусьена ела всё.
История переписки5
Я матушке после её жалоб посоветовала кошку не баловать. Тем более, что она такая маленькая, много ли ей надо. Матушка, конечно, смертельно обиделась: "Ты со мной так разговариваешь, будто я кошек никогда не держала!"
А она действительно держала и много, но всех раскармливала нещадно!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Госпидя! Зачем их так раскармливать?!
История переписки2
Мы не специально же....
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Мы не специально же....
История переписки3
Серьёзный товарисч!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Серьёзный товарисч!
История переписки4
Это дама
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Это дама
История переписки5
Тогда вообще сурова!
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Госпидя! Зачем их так раскармливать?!
История переписки2
У сестры мужа кот, они его на гречку посадили а он толстеет, когда потерялся выяснили что у него в квартале пару точек с одинокими бабушками которые подкармливают такого милого но голодного котенка))))
LucyВ ответ на олька-болька
олька-болька
У сестры мужа кот, они его на гречку посадили а он толстеет, когда потерялся выяснили что у него в квартале пару точек с одинокими бабушками которые подкармливают такого милого но голодного котенка))))
История переписки3
А говорят, собаки умнее. Ха! Им до милых котиков как до Луны!
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
А говорят, собаки умнее. Ха! Им до милых котиков как до Луны!
История переписки4
Если им надо то коты гениальны)
LucyВ ответ на олька-болька
олька-болька
Если им надо то коты гениальны)
История переписки5
100%!
Лиза #В ответ на Lucy
Lucy
Госпидя! Зачем их так раскармливать?!
История переписки2
У меня стоит сухой ком всегда, они сами едят)
LucyВ ответ на Лиза #
Лиза #
У меня стоит сухой ком всегда, они сами едят)
История переписки3
У меня так же
Рыся, 2 ребенка
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Мне бы такую гриву))))
LucyВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
Мне бы такую гриву))))
История переписки2
Не сыпьте соль на рану. Скоро облысею после короны
LucyВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
Мне бы такую гриву))))
История переписки2
Не сыпьте соль на рану. Скоро облысею после короны
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Не сыпьте соль на рану. Скоро облысею после короны
История переписки3
Была у меня такая проблема. Мне оч помогли капсулы для роста волос одной известной французской марки на букву V. Конечно, в два раза волос больше не станет, но хоть новые вырастут))
LucyВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
Была у меня такая проблема. Мне оч помогли капсулы для роста волос одной известной французской марки на букву V. Конечно, в два раза волос больше не станет, но хоть новые вырастут))
История переписки4
Спасибо.
Рыся, 2 ребенка