Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
572
Ольг@, 3 ребенка

безопасности мало не бывает
Ольг@, 3 ребенка
irina minaevaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну и юмор
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
иринаВ ответ на Энжи
Энжи
История переписки2
стоит ли так стараться
Энжи, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
стоит ли так стараться
История переписки3
красота требует жертв )))
иринаВ ответ на Энжи
Энжи
красота требует жертв )))
История переписки4
не хочу быть злюкой, но в случае девушки на фото, жертвы напрасны))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
не хочу быть злюкой, но в случае девушки на фото, жертвы напрасны))
История переписки5
иринаВ ответ на Энжи
Энжи
История переписки6

LucyВ ответ на ирина
ирина
не хочу быть злюкой, но в случае девушки на фото, жертвы напрасны))
История переписки5
И не говорите! Не то, что я. Сегодня пока красилась, три раза в обморок упала от такой красоты!
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
не хочу быть злюкой, но в случае девушки на фото, жертвы напрасны))
История переписки5
У меня на дзене периодически всплывают видео с мейкапом. Так вот. Нет некрасивых девушек. Только плохо накрашенные.
иринаВ ответ на Рыся
Рыся
У меня на дзене периодически всплывают видео с мейкапом. Так вот. Нет некрасивых девушек. Только плохо накрашенные.
История переписки6
наверно. Интересно б вживую на макияж посмотреть, когда лицо меняется до неузнаваемости. На фото да с фильтрами смотрится круто
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
наверно. Интересно б вживую на макияж посмотреть, когда лицо меняется до неузнаваемости. На фото да с фильтрами смотрится круто
История переписки7
Поэтому мне и нравится именно видео. Так прикольно - сначала ну... обычная именно тетка... раз тюбик, два тюбик, тональник, пудра хайлайтер, то, сЁ, 5, 10... и бац - такая интересная девушка... Видно, что не в фильтрах дело, а в умелом контуринге и грамотно подобранной косметике и все это рождается потихоньку, поэтапно.
ЛесяВ ответ на ирина
ирина
наверно. Интересно б вживую на макияж посмотреть, когда лицо меняется до неузнаваемости. На фото да с фильтрами смотрится круто
История переписки7
Моя девочка однажды пришла домой после визита у одноклассницы, которая фанатка такого макияжа. Вместо 16-летней девочки домой пришла тетища 30-летняя. Совершенно не похожая на себя.
иринаВ ответ на Леся
Леся
Моя девочка однажды пришла домой после визита у одноклассницы, которая фанатка такого макияжа. Вместо 16-летней девочки домой пришла тетища 30-летняя. Совершенно не похожая на себя.
История переписки8
я такой макияж воспринимаю только как творчество. В жизни краситься до неузнаваемости это просто глупо. Полсантиметра грима и чужое лицо никого привлекательной не делают
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
спасибо, возьму советы на заметку)
Леночка)))))В ответ на Ольг@
Ольг@
Мне кошка сегодня нассала в сапоги зимние дорогие, потому что дочь не убрала вовремя горшок её, вот я орала((( сейчас сижу на работе и переживаю за своё поведение... А на работу поехала в тёплых, резиновых... Вот вопрос: можно как то восстановить сапоги? Я в шоке...
маркушаВ ответ на Леночка)))))
Леночка)))))
Мне кошка сегодня нассала в сапоги зимние дорогие, потому что дочь не убрала вовремя горшок её, вот я орала((( сейчас сижу на работе и переживаю за своё поведение... А на работу поехала в тёплых, резиновых... Вот вопрос: можно как то восстановить сапоги? Я в шоке...
История переписки2
Вымойте с как следует, потом набейте мятыми газетами и пусть сохнут. Ничего им не сделается.
Леночка)))))В ответ на маркуша
маркуша
Вымойте с как следует, потом набейте мятыми газетами и пусть сохнут. Ничего им не сделается.
История переписки3
Попробую, спасибо
irinkaВ ответ на Леночка)))))
Леночка)))))
Попробую, спасибо
История переписки4
Есть знакомые химики? Мне в свое время озоном обрабатывали, правда это чемодан был. Но запах пропал.
Д СВ ответ на Леночка)))))
Леночка)))))
Попробую, спасибо
История переписки4
Есть Лана для обработки меток животных и т. д, недорогая. Попробуйте. В зоомагазин ах есть
ВинниВ ответ на маркуша
маркуша
Вымойте с как следует, потом набейте мятыми газетами и пусть сохнут. Ничего им не сделается.
История переписки3
Только вонять будут знатно, а так ниче