Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет и хорошей пятницы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
427
АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня так же!
ВалераВ ответ на Аноним
Аноним
У меня так же!
История переписки2
И у меня.
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
молодцы между прочим)
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Потому что Джо не делится едой
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Вообще-то нормальная защита)
Даня, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
У мужа на вахте такой дурдом.
Главное,в комнате вместе живут,в вахтовке вместе едут.но на проходной дистанцию соблюдать надо и в столовой тоже.
Бред
КляксаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Представила: сидящий напротив чихнет с набитым ртом. Картина маслом. Сразу в рамке
LeoNovaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Смех смехом, а эффективно
Ольг@, 3 ребенка
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Родник "Неупиваемая чаша" у подножья Царева кругана. А храм в честь иконы Божией матери. Привет, Самара!
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Родник "Неупиваемая чаша" у подножья Царева кругана. А храм в честь иконы Божией матери. Привет, Самара!
История переписки2
После Вашей великолепнной темы о Самаре, думаю, что многие захотят посмотреть на наши места
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
После Вашей великолепнной темы о Самаре, думаю, что многие захотят посмотреть на наши места
История переписки3
В ваших темах наши достопримечательности тоже эдакими пасхалками идут, нравится их узнавать, спасибо
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
красиво
Ольг@, 3 ребенка
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мы на работе как-то решили провести день без мата и общаться со взаимным уважением. Смешно было наблюдать за теми, кто не в курсе нашей задумки. Как они таращились, когда вместо привычного "чё надо" слышали "что желаете?", или вместо "***дуй отсюда" слышали "идите уже". Весь день прошел на подъеме, перевыполнили план и начальник нас буквально выгнал с работы на час раньше
По дороге с облаками
Мы на работе как-то решили провести день без мата и общаться со взаимным уважением. Смешно было наблюдать за теми, кто не в курсе нашей задумки. Как они таращились, когда вместо привычного "чё надо" слышали "что желаете?", или вместо "***дуй отсюда" слышали "идите уже". Весь день прошел на подъеме, перевыполнили план и начальник нас буквально выгнал с работы на час раньше
История переписки2
Можно поинтересоваться где вы работаете?
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Можно поинтересоваться где вы работаете?
История переписки3
Это было почти 10 лет назад, я тогда на стройке работала
Наталия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Это было почти 10 лет назад, я тогда на стройке работала
История переписки4
Так стройка без мата не работает. Это же каркас всего.
По дороге с облаками
Мы на работе как-то решили провести день без мата и общаться со взаимным уважением. Смешно было наблюдать за теми, кто не в курсе нашей задумки. Как они таращились, когда вместо привычного "чё надо" слышали "что желаете?", или вместо "***дуй отсюда" слышали "идите уже". Весь день прошел на подъеме, перевыполнили план и начальник нас буквально выгнал с работы на час раньше
История переписки2
Вот мне тоже интересно, это что за работа такая?
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Умер на вдохе)))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Где такую купить?