Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Всем привет!
Хорошего настроения и хорошего дня!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Всегда, видя подобное ( и на фото, и в реальной жизни), не понимала до конца - люди придуряются или действительно ку-кушке тесно в их головах??

ЕноТТа, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Всегда, видя подобное ( и на фото, и в реальной жизни), не понимала до конца - люди придуряются или действительно ку-кушке тесно в их головах??

История переписки2
А так бывает в реальности? Просто как бэ.... как она это застегнула то?!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на ЕноТТа
ЕноТТа
А так бывает в реальности? Просто как бэ.... как она это застегнула то?!
История переписки3
Это стрейч, они просто съезжают, у дочки в школе была одна девочка, наденет такие джинсы, посидит немного,потом вскакивает - а джинсы и сползают,приходится их ей ловить и тщательно подтягивать. ужасно выглядело
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Это стрейч, они просто съезжают, у дочки в школе была одна девочка, наденет такие джинсы, посидит немного,потом вскакивает - а джинсы и сползают,приходится их ей ловить и тщательно подтягивать. ужасно выглядело
История переписки4
Ну согласитесь, на фото далеко не школьница! И джинсы НЕ стрейч и никуда не сползают! Они откровенно не "дошли" до своего законного места изначально! Да и вАще, как что-то может "сползти" с такой сложносочиненной задней части??)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Ну согласитесь, на фото далеко не школьница! И джинсы НЕ стрейч и никуда не сползают! Они откровенно не "дошли" до своего законного места изначально! Да и вАще, как что-то может "сползти" с такой сложносочиненной задней части??)))
История переписки5
возможно, конкретно это фото - постановочное.
А "сползти" - может, потому что эта часть очень широкая, если посадка штанов низкая,то получается что держится она на самой широкой части, и запросто сползет. У меня самой есть спортивные штаны домашние, с низкой посадкой, стоит лишний кг набрать - и они съезжают за милую душу
МамусьВ ответ на Napoli
Napoli
Ну согласитесь, на фото далеко не школьница! И джинсы НЕ стрейч и никуда не сползают! Они откровенно не "дошли" до своего законного места изначально! Да и вАще, как что-то может "сползти" с такой сложносочиненной задней части??)))
История переписки5
Это Вы школьниц мало видели)
Сейчас и в 9 классе можно встретить вполне себе взрослых таких теть)
Выше большинства учителей. И шире)
Лиза #В ответ на Napoli
Napoli
Ну согласитесь, на фото далеко не школьница! И джинсы НЕ стрейч и никуда не сползают! Они откровенно не "дошли" до своего законного места изначально! Да и вАще, как что-то может "сползти" с такой сложносочиненной задней части??)))
История переписки5
А где у джинс законное место?
В конце-концов ее джинсы, как хочет, так и носит)))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на ЕноТТа
ЕноТТа
А так бывает в реальности? Просто как бэ.... как она это застегнула то?!
История переписки3
Бывает. Я как-то сзади такой мамочки с коляской шла. У неё штаны реально на половину попы были. Еще хуже, чем здесь. Первой реакцией было подойти и сказать, чтобы штаны подтянула. Потом подумала и решила, что она и так знает.
Жуть сзади.
Наверное, после родов сильно поправилась, а другой одежды нет. Или не рассчитала..
Еже ВикаВ ответ на Napoli
Napoli
Всегда, видя подобное ( и на фото, и в реальной жизни), не понимала до конца - люди придуряются или действительно ку-кушке тесно в их головах??

История переписки2
Даже лайки кто то поставили в этом фото
Оля, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Всегда, видя подобное ( и на фото, и в реальной жизни), не понимала до конца - люди придуряются или действительно ку-кушке тесно в их головах??

История переписки2
зато она гордо хвастает подругам, что носит S-ку, а не М-ку)))
ほたるВ ответ на Ольг@
Ольг@
Как она в этом вышла? Ей удобно?
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да часто такое можно увидеть, ещё есть тети, у которых уже не фигура, а телеса, надевают косухи коротенькие
Еже ВикаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Какой ужас
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@

Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я бы руки выдернула у того, кто это придумал и рядом пристроила бы.
Люди в школе учились, книги читали или просто стеб?
Нечта зимнее
Я бы руки выдернула у того, кто это придумал и рядом пристроила бы.
Люди в школе учились, книги читали или просто стеб?
История переписки2
Вот,кстати, про руки...)
Некоторые люди такие дурыВ ответ на KMD
KMD
Вот,кстати, про руки...)
История переписки3
прекрасная реклама для салона маникюра получилась бы!
KMDВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вчера таких встретила-дух времени вполне передают.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
Вчера таких встретила-дух времени вполне передают.
История переписки2
А может быть они все однофамилицы - Милосские))
Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мультик был про ворону и кота, как они местами поменялись, кот жил в гнезде, а ворона дома)
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Летит самолёт. Пошёл Волк в туалет, а в хвостовой части Ворона пляшет.
- Ты что делаешь? - Вы...ёживаюсь. - Я тоже хочу. - Давай!
Потом присоединился Медведь, потом Росомаха. Короче, хвост отвалился, все посыпались. Ворона летит и спрашивает: Так вы что, летать не умеете? - Нет!!! - А что вы..ёживались?
ИринаВ ответ на Lucy
Lucy
Летит самолёт. Пошёл Волк в туалет, а в хвостовой части Ворона пляшет.
- Ты что делаешь? - Вы...ёживаюсь. - Я тоже хочу. - Давай!
Потом присоединился Медведь, потом Росомаха. Короче, хвост отвалился, все посыпались. Ворона летит и спрашивает: Так вы что, летать не умеете? - Нет!!! - А что вы..ёживались?
История переписки2
знаю другую концовку - для нелетающих вы слишком вы..ежистые