Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розы

Валера
Тема по заказу Маркизы. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
165
ВалераВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Не, крапива там всякая да одуванчики очень неприхотливы
История переписки3
Если специально выращивать, то станут
Sunny WineВ ответ на Валера
Валера
Если специально выращивать, то станут
История переписки4
Кстати, да :)
Валера
Всем добра, душевного тепла и любви.
Моя любимая роза "Спасибо Вам". Ей говорю спасибо Вам за внимание. Это единственная моя фотография в теме.
МаркизаВ ответ на Валера
Валера
Всем добра, душевного тепла и любви.
Моя любимая роза "Спасибо Вам". Ей говорю спасибо Вам за внимание. Это единственная моя фотография в теме.

Marina
Как красиво. Глаза разбежались, и выбрать какой сорт понравился больше всего не могу. Одна роза лучше другой. Спасибо за такой позитив в первый день недели.
ВалераВ ответ на Marina
Marina
Как красиво. Глаза разбежались, и выбрать какой сорт понравился больше всего не могу. Одна роза лучше другой. Спасибо за такой позитив в первый день недели.

Алексссс, 1 ребенок
Потрясающие! моя мечта-сад с розами. Спасибо
ВалераВ ответ на Алексссс
Алексссс
Потрясающие! моя мечта-сад с розами. Спасибо
Пусть мечты сбываются.
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Валера
Валера
Пусть мечты сбываются.
История переписки2
Пусть)) спасибо!
Светлана Котова, 1 ребенок
Какая красотища) Этим летом ходила по знаменитому розарию в Кисловодске при 34 градусах в тени, только вот тени розы не дают, думала, зажарюсь как шашлык)) Муж меня бросил и умелся в тень с телефоном, предатель.
ВалераВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Какая красотища) Этим летом ходила по знаменитому розарию в Кисловодске при 34 градусах в тени, только вот тени розы не дают, думала, зажарюсь как шашлык)) Муж меня бросил и умелся в тень с телефоном, предатель.

Мария Сидельникова, 2 ребенка
Спасибо Вам большое за тему :)
ВалераВ ответ на Мария Сидельникова
Мария Сидельникова
Спасибо Вам большое за тему :)
Благодарю за внимание.
illaryia, 2 ребенка
Потрясающе! Прям услада для глаз.
ВалераВ ответ на illaryia
illaryia
Потрясающе! Прям услада для глаз.
Спасибо за отзыв.
Елизавета Ворсина
Дорогой автор! Большое спасибо за такую жизнерадостную тему. Как будто, снова в розарии побывала. Мои любимые розы Лили Марлен и Глория Дэй
ВалераВ ответ на Елизавета Ворсина
Елизавета Ворсина
Дорогой автор! Большое спасибо за такую жизнерадостную тему. Как будто, снова в розарии побывала. Мои любимые розы Лили Марлен и Глория Дэй
Благодарю Вас.
Маркиза
Роза "Джина Лоллобриджида" — крупный желтый цветок с массой лепестков изысканной формы. Цвет лепестков желтый сверху, но темно-золотистый с изнанки. Вывели этот сорт роз в 1989 году.
МаркизаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Роза "Джина Лоллобриджида" — крупный желтый цветок с массой лепестков изысканной формы. Цвет лепестков желтый сверху, но темно-золотистый с изнанки. Вывели этот сорт роз в 1989 году.
Маркиза
Роза "Мэрилин Монро" обладает настолько чудесным сочетанием персикового и кремового цветов, что кажется аппетитным кондитерским изделием. Аромат легкий, прохладный. Цветки собраны в небольшие соцветия не более 5 штук в кисти, появляются на концах длинных побегов, не поникают. Одно из дополнительных достоинств сорта – богатый пурпурный цвет молодой листвы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаркизаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Роза "Мэрилин Монро" обладает настолько чудесным сочетанием персикового и кремового цветов, что кажется аппетитным кондитерским изделием. Аромат легкий, прохладный. Цветки собраны в небольшие соцветия не более 5 штук в кисти, появляются на концах длинных побегов, не поникают. Одно из дополнительных достоинств сорта – богатый пурпурный цвет молодой листвы.
Маркиза
Роза "Барбра Стрейзанд". Великая певица и актриса очень любит розы, поэтому американские садоводы посвятили ей чайно-гибридную розу уникального цвета. В каталогах роз его называют лавандовым с темными краями лепестков, а аромат обладает цитрусовыми нотами. Сорт выведен в 2001 году и может использоваться для клумб, цветочных бордюров, для срезки и как элемент садового дизайна.
МаркизаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Роза "Барбра Стрейзанд". Великая певица и актриса очень любит розы, поэтому американские садоводы посвятили ей чайно-гибридную розу уникального цвета. В каталогах роз его называют лавандовым с темными краями лепестков, а аромат обладает цитрусовыми нотами. Сорт выведен в 2001 году и может использоваться для клумб, цветочных бордюров, для срезки и как элемент садового дизайна.