Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Первая
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
ЗачОт!!!!
История переписки2

Храбрая виолончелисткаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Рыдаю)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Храбрая виолончелистка
Храбрая виолончелистка
Рыдаю)))
История переписки2
Не плачте, всё будет хорошо
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Капец, ржу шепотом, ибо деть спит)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
Капец, ржу шепотом, ибо деть спит)))
История переписки2

Манюня Хнуш, 2 ребенка
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш

Манюня Хнуш, 2 ребенка
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спасибо за тему!
Хатуль Мадан



Маковая
по первому фото - осознала, что на похудение неделя! аааа! я обычно к лету за весну плавно худею на полразмера, к зиме набираю, зависит не от еды, а от движения.
а тут движения 0, еды много. я явно полразмера добрала. летние вещи даже мерить боюсь, не влезу точно :((((
Хатуль МаданВ ответ на Маковая
Маковая
по первому фото - осознала, что на похудение неделя! аааа! я обычно к лету за весну плавно худею на полразмера, к зиме набираю, зависит не от еды, а от движения.
а тут движения 0, еды много. я явно полразмера добрала. летние вещи даже мерить боюсь, не влезу точно :((((
Единственное, за что спасибо ковиду: хоть немного веса отвалилось. Но как средство борьбы с жиром - не рекомендую.
МаковаяВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Единственное, за что спасибо ковиду: хоть немного веса отвалилось. Но как средство борьбы с жиром - не рекомендую.
История переписки2
я с сыном вынуждена была провести в больнице 4 суток на его "питании" - на выходе джинсы не расстегивая натянула. плюс конечно, хоть и сомнительным путем. доказывает - надо меньше жрать!!! но все вернулось быстро на радостях

вам тоже желаю поскорее оправиться!
asparagus asparagus
Спасибо за тему!
Первая
Первая
Первая
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
Точно, планы один в один как у меня, и результат тот же)
Первая
Первая
Первая
Первая
Первая
Первая