Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История любви: <<Она разрушила "The Beatles".>> (C)

知らない人 (Shiranaihito)


14 лет отношений Джона Леннона и Йоко Оно до сих пор остаются загадкой, несмотря на то, что в спальне этой экстравагантной парочки в буквальном смысле побывало десяток журналистов.

Британские таблоиды не раз писали, что «сумасшедшая японка» приворожила непокорного «битла». При этом музыкант никого не слушал: ради новой возлюбленной бросил первую супругу с пятилетним ребёнком и официально сменил своё имя на Джон Оно Леннон.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
94
知らない人 (Shiranaihito)
Ранее темы были о...

Пьер и Элоиза - https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem...

Линда и Пол Маккартни - https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem...

К. Денёв и М. Мастрояни - https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem...
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
Ранее темы были о...

Пьер и Элоиза - https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem...

Линда и Пол Маккартни - https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem...

К. Денёв и М. Мастрояни - https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem...
知らない人 (Shiranaihito)
К 24 годам Джон получил от жизни всё: его группа была «популярнее Иисуса», а дома миллионера ждали любящая жена Синтия и сын Джулиан. Так рано оказавшись на вершине Олимпа, музыкант быстро почувствовал опустошённость и бессмысленность своего существования. В песне Help!, написанной им в 1965 году, звучат слова уже отчаявшегося человека: «Помогите мне снова почувствовать землю под ногами. Пожалуйста, помогите». В это же время, как «спасательный круг», в жизни Джона появилась 33-летняя Йоко Оно.
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
К 24 годам Джон получил от жизни всё: его группа была «популярнее Иисуса», а дома миллионера ждали любящая жена Синтия и сын Джулиан. Так рано оказавшись на вершине Олимпа, музыкант быстро почувствовал опустошённость и бессмысленность своего существования. В песне Help!, написанной им в 1965 году, звучат слова уже отчаявшегося человека: «Помогите мне снова почувствовать землю под ногами. Пожалуйста, помогите». В это же время, как «спасательный круг», в жизни Джона появилась 33-летняя Йоко Оно.
МаркизаВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
История переписки2
Что не так-то?
УППсихаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Что не так-то?
История переписки3
А мужикам вечно что-нибудь не так! То не эдак, так не сяк, попка наперекосяк.
МаркизаВ ответ на УППсиха
УППсиха
А мужикам вечно что-нибудь не так! То не эдак, так не сяк, попка наперекосяк.
История переписки4

Да я потом поняла чо не так - надо чтоб жизнь бой была.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
К 24 годам Джон получил от жизни всё: его группа была «популярнее Иисуса», а дома миллионера ждали любящая жена Синтия и сын Джулиан. Так рано оказавшись на вершине Олимпа, музыкант быстро почувствовал опустошённость и бессмысленность своего существования. В песне Help!, написанной им в 1965 году, звучат слова уже отчаявшегося человека: «Помогите мне снова почувствовать землю под ногами. Пожалуйста, помогите». В это же время, как «спасательный круг», в жизни Джона появилась 33-летняя Йоко Оно.
А я всегда говорю: Не надо рано жениться
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
А я всегда говорю: Не надо рано жениться
История переписки2
"Любовь нечаянно нагрянет..."
知らない人 (Shiranaihito)
Впервые они познакомились в лондонской галерее на выставке Йоко, состоящей из абстрактных скульптур, непонятных простому ливерпульскому парню. В то время как Джон делился с женой впечатлениями от авангардистского вернисажа, называя его «... мутью», японка в своём дневнике делала запись: «Наконец-то я встретила мужчину, которого смогла бы полюбить».
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
Впервые они познакомились в лондонской галерее на выставке Йоко, состоящей из абстрактных скульптур, непонятных простому ливерпульскому парню. В то время как Джон делился с женой впечатлениями от авангардистского вернисажа, называя его «... мутью», японка в своём дневнике делала запись: «Наконец-то я встретила мужчину, которого смогла бы полюбить».
НатальяВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
История переписки2
Это им сколько тут лет?
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на Наталья
Наталья
Это им сколько тут лет?
История переписки3
Конец 1970-х.
FloraВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
История переписки2
«Наконец-то я встретила мужчину, которого смогла бы полюбить».

Судьба мужчины была предрешена
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на Flora
Flora
«Наконец-то я встретила мужчину, которого смогла бы полюбить».

Судьба мужчины была предрешена
История переписки3
Ага
知らない人 (Shiranaihito)
С этого момента Йоко начала «охоту» на кумира миллионов. Девушка каждое утро посылала «битлу» загадочные открытки со словами: «Танцуй», «Дыши», «Смотри на огонь до рассвета», а вскоре стала звонить сама, чтобы поговорить об искусстве, творческих поисках, духе времени, социальной несправедливости...
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
С этого момента Йоко начала «охоту» на кумира миллионов. Девушка каждое утро посылала «битлу» загадочные открытки со словами: «Танцуй», «Дыши», «Смотри на огонь до рассвета», а вскоре стала звонить сама, чтобы поговорить об искусстве, творческих поисках, духе времени, социальной несправедливости...
МаркизаВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
История переписки2
Какой штурм!
УППсихаВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
История переписки2
Я вообще не понимаю, что он в ней нашёл. Первая жена намного внешне эффектнее. К тому же Йоко смолоду выглядит старушкой.
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на УППсиха
УППсиха
Я вообще не понимаю, что он в ней нашёл. Первая жена намного внешне эффектнее. К тому же Йоко смолоду выглядит старушкой.
История переписки3
Значит, чем-то она его "завоевала".
知らない人 (Shiranaihito)
Синтия, уже привыкшая к выходкам поклонниц Джона, сперва не обращала внимания на очередную «сумасшедшую», которая штурмовала ворота их дома. Но однажды, вернувшись с отдыха в Греции, застала Йоко в постели с супругом. «Они вели себя так, будто меня никогда и не существовало», — вспоминала об унизительной сцене Синтия.
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
Синтия, уже привыкшая к выходкам поклонниц Джона, сперва не обращала внимания на очередную «сумасшедшую», которая штурмовала ворота их дома. Но однажды, вернувшись с отдыха в Греции, застала Йоко в постели с супругом. «Они вели себя так, будто меня никогда и не существовало», — вспоминала об унизительной сцене Синтия.


А вроде были такой счастливой парой...
МаркизаВ ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)


А вроде были такой счастливой парой...
История переписки2

知らない人 (Shiranaihito)
Джон привык к женщинам, которые повиновались ему, но Йоко была совсем другой. Никто не понимал, что объединяет бывшего плебея и дочь японского банкира, сам же музыкант говорил: «Это был человек, с которым я мог договориться или разругаться, как со старым приятелем, но с ней я мог ещё заняться любовью. Человек, который мог погладить меня по голове, когда я уставал, болел или впадал в депрессию. Человек, который мог заменить мне мать. Это было так, будто я выиграл большой приз».
知らない人 (Shiranaihito)В ответ на 知らない人 (Shiranaihito)
知らない人 (Shiranaihito)
Джон привык к женщинам, которые повиновались ему, но Йоко была совсем другой. Никто не понимал, что объединяет бывшего плебея и дочь японского банкира, сам же музыкант говорил: «Это был человек, с которым я мог договориться или разругаться, как со старым приятелем, но с ней я мог ещё заняться любовью. Человек, который мог погладить меня по голове, когда я уставал, болел или впадал в депрессию. Человек, который мог заменить мне мать. Это было так, будто я выиграл большой приз».
Джон и Синтия