Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100 лучших фильмов ужасов

Амина Садыки
Надеюсь есть любители ужастиков тут
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
151
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
17. Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы
Army of Darkness 1992

По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами. Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
О, я ребенком обожала, но всегда смотрела как классную комедию)
МаковаяВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
17. Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы
Army of Darkness 1992

По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами. Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
2ю и даже 2ую не смотрела, но первая легендарна :)
Амина Садыки, 3 ребенка
(продолжу, как приду из банка)
Нечта зимнее
Не смотрела, но по словам знатоков ужастиков Человеческая многоножка.
Муха ещё мерзостный фильм
Котенок ГавВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Не смотрела, но по словам знатоков ужастиков Человеческая многоножка.
Муха ещё мерзостный фильм
Многоножка не ужастик, это скорее мерзотный фильм про шизоидного врача. Меня не впечатлил совсем. Вот японское Проклятие это да, именно ужастик.
Анна ИвановаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Многоножка не ужастик, это скорее мерзотный фильм про шизоидного врача. Меня не впечатлил совсем. Вот японское Проклятие это да, именно ужастик.
История переписки2
Согласна с Вами. Японцы умеют ужасы снимать. Проклятие смотрела. Вроде ничего особенного, а просто жутко. Многоножку смотреть не стала, противно от описания.
МаковаяВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Многоножка не ужастик, это скорее мерзотный фильм про шизоидного врача. Меня не впечатлил совсем. Вот японское Проклятие это да, именно ужастик.
История переписки2
да, японское проклятие и звонок - это жутко и страшно
Амина Садыки, 3 ребенка
18. Птицы
Классический фильм А.Хичкока, в котором ужасающая картина нападения птиц на американский поселок переплетается с историей любовных взаимоотношений молодой женщины с понравившимся ей мужчиной.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
18. Птицы
Классический фильм А.Хичкока, в котором ужасающая картина нападения птиц на американский поселок переплетается с историей любовных взаимоотношений молодой женщины с понравившимся ей мужчиной.
Мой первый ужастик. Лет 5 было, у бабушки в дверную щель посмотрела)
Амина Садыки, 3 ребенка
19. Мгла

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Русе БолтонВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
19. Мгла

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
И фильм, и книгу обожаю!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
19. Мгла

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
О, мой любимый фильм! Наравне с 1408.
Конец просто ужасен.
МаковаяВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
19. Мгла

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
отличный фильм!!! редкий фильм по кингу, к. мне нравится, несмотря на не 100% идентичность
Амина Садыки, 3 ребенка
20. Я видел дьявола

Маньяк жестоко убил и расчленил дочь полицейского чиновника в отставке. Девушка была невестой специального агента Ким Су-хёна, и он этого просто так не оставит. Су-хён проверяет всех извращенцев, кто стоит на учёте в полиции, быстро находит нужного, но не спешит тащить его в полицию. У спецагента свой план мести.
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
20. Я видел дьявола

Маньяк жестоко убил и расчленил дочь полицейского чиновника в отставке. Девушка была невестой специального агента Ким Су-хёна, и он этого просто так не оставит. Су-хён проверяет всех извращенцев, кто стоит на учёте в полиции, быстро находит нужного, но не спешит тащить его в полицию. У спецагента свой план мести.
Это как людоедоед.
А вообще мне понравился фильм, хотя кровавый.
Амина Садыки, 3 ребенка
21. Зловещие мертвецы

Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка
одержима демонами и больше не принадлежит
себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться
со злом.
Комментарий удален.Почему?
Амина Садыки, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет в списке ужастиков оказался.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
21. Зловещие мертвецы

Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка
одержима демонами и больше не принадлежит
себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться
со злом.
Это самый первый фильм, который я смотрела на видеомагнитофоне то ли в 87-ом, то ли в 88-ом году. Потом долго боялась глаза в ванной закрывать, даже голову мыла с открытыми глазами))
МаковаяВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Это самый первый фильм, который я смотрела на видеомагнитофоне то ли в 87-ом, то ли в 88-ом году. Потом долго боялась глаза в ванной закрывать, даже голову мыла с открытыми глазами))
История переписки2
вот у меня он в тройке первых, из под одеяла смотрела, когда брат смотрел
Котенок ГавВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
21. Зловещие мертвецы

Эш возвращается в дом в лесу. Его подружка
одержима демонами и больше не принадлежит
себе. Эш в одиночку вынужден опять сражаться
со злом.
Есть же новые зловещие метрвецы, где они темные силы пробуждают, прочитав книгу. Вот там треш.
Вячеслав, 2 ребенкаВ ответ на Котенок Гав
Котенок Гав
Есть же новые зловещие метрвецы, где они темные силы пробуждают, прочитав книгу. Вот там треш.
История переписки2
Новые же отстой полнейший!

Затащи меня в Ад, от того же режесёрра.
Мне понравился, а вот жене не очень.
Амина Садыки, 3 ребенка
22. 28 дней спустя

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкоснувшись с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. 28 дней спустя вся Великобритания охвачена страшной эпидемией: многие эвакуируются, другие ищут безопасные места в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме.
Русе БолтонВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
22. 28 дней спустя

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкоснувшись с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. 28 дней спустя вся Великобритания охвачена страшной эпидемией: многие эвакуируются, другие ищут безопасные места в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме.
Вот тоже хороший фильм!
И 28 недель спустя тоже.
МаковаяВ ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
22. 28 дней спустя

Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкоснувшись с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. 28 дней спустя вся Великобритания охвачена страшной эпидемией: многие эвакуируются, другие ищут безопасные места в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме.
хороший, но какой-то больше экшн. жути маловато