Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вертикальный беспроводной пылесос

IriS
Приветствую. Подскажите какой пылесос выбрать, уже устала читать отзывы на разные модели. Кто обладает такой техникой поделитесь впечатлениями. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Alien, 2 ребенка
Dyson V10 могу порекомендовать.
ВалераВ ответ на Alien
Alien
Dyson V10 могу порекомендовать.
Присоединюсь. Только я покупаю только animal pro. Иначе смыла в Dyson не вижу.
Пятачок
У меня Makita. Но это для "быстро мусор собрать". Квартиру робот убирает.
Ленка
у меня тефаль. как электровеник пойдет, для этих целей и брала
Тата
У меня Tefal Air Force extreme. На Авито за 500 рублей купила просто тупо из-за цены, теперь не нарадуюсь)) Новый порядка 10 тыс.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Для полноценной замены для трехкомнатной квартиры взяла Дайсон v10, довольна
ужас от написанного иванова
У нас Dyson DC62 Animal Pro, незаменимая вещь, никаких проблем. Очень удобно, снял с крепления(на стене крепится, входит в комплект, у нас в шкафу-купе)пропылесосил и убрал. Единственное, на большую основательную уборку может не хватить аккумулятора, придётся заряжать, но это ерунда, как раз время на перерыв, пообедать/поужинать. Заряжается быстро от сети.
улыбайся!
Бош атлет у меня. Уже второй. Тоже недавно выбирала-выбирала, и взяла опять такой же. Ко мне ходит помощница убираться. Работает в нескольких домах, пользуется разными. Сказала, что наш лучший). Так сказать, профессиональный совет)))
Ветер перемен
Сначала была довольна Dyson. Но, когда он сломался, едва проработав гарантийный срок, ну его нафиг. Тем более 7 минут на рнжимк макс мощности. А на немаксииальной мне не нравится и всего 20 минут. Если квартира маленькая, то норм. А я за 7 минут не фига не успеваю убрать. Обратила бы внимание на мощность и время работы от аккумулятора на максимальной мощности. А еще до того, как дайсон сдох окончательно, у него ломалась электрощетка и полезла я на яндекс отзывы почитать, а там у многих проблема и в сервисе ремонтируют ее за несколько тысяч рублей. По факту рукастый муж может разобрать, почистить ее изнутри и собрать обратно. В общем, если соберусь брать эту вещь снова, дайсон точно не куплю.
света кочеткова
Купила недели 2 назад tefal за 15 тысяч. На турбо режиме отлично и ковры убирает. Ооочень довольна, легкий и беспроводной. А ещё собран в Германии, надеюсь прослужит долго
Просто Татьяна, 4 ребенка
Xiaomi Dreame V10 у нас. Минусов нет, с турбощеткой ковёр отчистит без труда.
Мурка в тужуркеВ ответ на Просто Татьяна
Просто Татьяна
Xiaomi Dreame V10 у нас. Минусов нет, с турбощеткой ковёр отчистит без труда.
И у меня такой же! Классная штука! Насадки разные, можно и салон автомобиля почистить.
Васса Железнова -
У меня Дайсон. Я довольна.
☂✈☀
У нас хвалённый дайсон , фигня полнейшая , брала с надеждой лестницу пылесосить , пока пропылесосишь от гула уши лопаются и постоянно надо на зарядке держать , а то только начнёшь и все батарейка села (
Белочка, 1 ребенок
Вы в магазине пробовали его повозить? Я попробовала Дайсон, мне не понравился совсем.
Марина Николаева
У нас Xiaomi Dreame V10. Мне очень удобно им пользоваться. Пользуюсь с сентября. При выборе беспроводного пылесоса советую обратить внимание на площадь квартиры, на наличие ковров и пушистых домашних животных. Также смотрите, чтобы все насадки помещались на док-станции и чтобы от неё тоже шла зарядка. Выбирайте по мощности всасывания, а не по мощности мотора. Мощность всасывания меньше 140 Ватт, это деньги на ветер. У нашего такая. Хватает, несмотря на кота пушистого. Ковров нет и кв. маленькая. Заряда хватает на пару уборок. Заряжается 3 с небольшим часа. Не сказать, что шибко шумный. Наличие разнообразных насадок тоже облегчает уборку. У нашего есть, например, и насадка от пылевых клещей.
Irinchik
У меня Bosch BCH6Zoo. Крайне довольна, батарии хватает намного дольше, чем заявлено. Мне спокойно хватает на 80 кв м с коврами и двумя котами, и потом по мелочи. Нравится, что он стоит сам по себе и не нужно креплений на стене. У подруги Rowenta и она тоже довольна. Главные критерии при выборе: литиевая батарея не меньше 20V, отдельный мотор у щетки(крутится сама по себе, а не от воздуха). А там уже, что улыбнется. Пробовала у подруги дайсон, неплохо, но ровно в 4 раза дороже моего, а по сути тоже самое, поэтому не оценила.