Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выкинули собаку

Аноним
Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваши друзья выкинули свою беременную собаку на улицу? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Дочь Ночи
Почему я как то должна к этому относится?
Vera 1
Ну некоторые спокойно своих беременных дочерей на улицу выкидывают и ничего, живут спокойно имея при этом 2-3 собачки и друзья и знакомые у них есть. Ну парочку только перестанет общаться с ними и все. А вы о собаках переживаете.
Марина Курзова
Вот на фига я это прочитала? Теперь не смогу спать спокойно. Я бы этим друзьям все сказала, что о них думаю, еще и люлей дала бы, если б получилось. Бедное животное!!!! Вы представьте что она сейчас чувствует!!!! Это же ужас!!!!! У меня у самой 4 кошки и коты, 2 собаки, и все вот такие брошенки, но я бы все равно забрала бы эту собачку. Как можно оставить животное и не помочь? Не укладывается в голове. Люди перестали быть людьми. Все думают только о своем комфорте. И где эта собачка сейчас найдет пропитание, да еще и беременная? Она ведь к этому совершенно не приспособлена. Не берите грех на душу, заберите собаку к себе. Хоть вам это и трудно. Пипец, нет слов...., одни маты.....
wifivirus
Таким друзьям я с большим удовольствием и не стесняясь в выражениях высказала бы в лицо всё, что о них думаю, но сперва, однозначно, забрала бы собаку и , как бы там не было, но дала бы ей родить, раз уж беременна, потом стерилизовала бы и всех пристроила. Я не голословлю, потому , что именно так и поступаю в своей жизни. Мне соседи постоянно прут найденных и подброшенных котов и собак. Ни разу я не отказала и ни разу не было случая, чтобы не пристроила. Всё зависит от желания помочь, а не просто потрепаться в инете о сердобольности.
111121314