Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, 16:19, Форум, Досуг, Братья наши меньшие

Вопрос к кошатникам

Родила моя кошка 6 дней назад, 4 очаровательных котенка. Вчера заметила что один котенок приоткрывает ротик и дышит ртом, такое чувство что шипит. Сегодня утром все 4 котенка так делали по очереди. В панике позвонила в вет клинику говорят везите всех или наблюдайте, если так будут делать чаще то точно везти... Делать так они начинают когда к ним подходишь,а она лежат без мамки. В руки мы их не берем. Может кто знает что с ними? Может у кого-то тоже так делали котята? Котятки крепенькие, один уже приоткрыл глазки. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая
может просто боятся?
Пожаловаться
Атланта
да, так делали котята)) это нормально. это их мама шипеть научила))  первые навыки отрабатывают, так сказать))
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Может кушать хотят?
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
На голодных не похожи. Мамка постоянно с ними, в сиськах молока полно...
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Вновь беременна)))), 26 января 2015 года в 16:24
На голодных не похожи. Мамка постоянно с ними, в сиськах молока полно...
Всё норм! Это они вас "пугают";))) Защищаются. Я сама обалдела, когда первый раз такое увидела. Они реально открывают ротики и шипят, пытаясь напугать незнакомый большой объект. Ничего страшного, вс ё нормально!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
шипят)))) звери:Dу нас тоже так делали
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пока в Вас они чувствуют врага, так и будут шипеть. Это нормально. Привыкнут - перестанут.
Понаблюдайте за стулом, за тем, как они мамку сосут
Пожаловаться
У одного котенка стул жидкий, кашицей, но не понос водой... У остальных оформившийся. Кушают все хорошо!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
:shock::shock::shock:странно. обычно кошка все за котятами ,,прибирает,, или у вас кошка ленивая, или слишком много  смотрите  за котятами
Пожаловаться
Я у одного тока заметила, у остальных все чисто! Ну а так мы смотрим за котятами, сидим рядом, кошку гладим.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ника( снимаю , порчу....), 26 января 2015 года в 16:28
:shock::shock::shock:странно. обычно кошка все за котятами ,,прибирает,, или у вас кошка ленивая, или слишком много  смотрите  за котятами
кошка за котятами какашки ест??
Пожаловаться
да:D
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Да! Без маминого язычка котята просто не смогут опорожниться.
Пожаловаться
Та самая
ух-ты, как интересно:)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Да, да)) Хорошо, что мы не кошки, правда?)))
Пожаловаться
Та самая
и не говорите:D
Пожаловаться
Лана
Ага, а если их пальцем по животику ближе к хвостику погладить они могут пописать)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
им всего неделя от роду, все в норме
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Вновь беременна)))), 26 января 2015 года в 16:26
У одного котенка стул жидкий, кашицей, но не понос водой... У остальных оформившийся. Кушают все хорошо!
"позвонила в вет клинику говорят везите всех или наблюдайте, если так будут делать чаще то точно везти... " - никуда никого не везите, эти Гиппократы только и норовят на бабки развести:down::down::down:
И вообще новорожденных котят низзя руками трогать, эти эскулапы совсем офигели?:shock:
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
наш вредитель шипит, когда ему страшно, но он не показывает виду)))
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Так это они шипят на Вас, запах посторонний чувствуют и обороняются:)вернее Вас предупреждают об опасности, т.е. их нападении:D

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Мне интересно, а как ВЫ бы себя вели- слепая, мамки с её запахом рядом нет и тут кто-то большой, топающий, закрывающий свет лезет к Вам :D Подождите чуть-чуть, подрастут, глазки откроют, к Вам привыкнут и шипеть перестанут. Нормальное поведение у Ваших котят

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
все нормально. шипят они
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Шипят крошки,голоса еще нет..:D

Пожаловаться
Вот голос есть! Мамку зовут так что на всю трех комнатную квартиру слышно:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас