Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такса

Бусинка
Привет всем, в субботу еду забирать щенка таксы-девочка, расскажите мне про них, никогда не было этой породы собаки, увидела и не смогла себе отказать, ;)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
БусинкаВ ответ на Лорик
Лорик
автор,мои соболезнования вам.
Сообщение от Лариса Колупанова, 24 марта 2014 года в 20:44
автор,мои соболезнования вам.
вы меня не пугайте, у нас была собака простая дворняга, умная но прожив 7 лет и умерла 8 марта в этом году от рака, а во дворе просто необходимо чтоб кто то бегал, забор высокий и дом вдали от входа во двор, необходим просто звоночек и настоящий друг
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Сообщение от Лариса Колупанова, 24 марта 2014 года в 20:44
автор,мои соболезнования вам.
вы меня не пугайте, у нас была собака простая дворняга, умная но прожив 7 лет и умерла 8 марта в этом году от рака, а во дворе просто необходимо чтоб кто то бегал, забор высокий и дом вдали от входа во двор, необходим просто звоночек и настоящий друг
История переписки2
так и заводите обычную дворнягу,они умнее и преданнее,такса для охоты,а не для звонка,они и лаять то особо не умеют.
Demetra
В будке я вообще не представляю такс. Она слишком теплолюбива и любит спать под одеялом, да еще и не одна, а чтобы с кем-то.
БусинкаВ ответ на Demetra
Demetra
В будке я вообще не представляю такс. Она слишком теплолюбива и любит спать под одеялом, да еще и не одна, а чтобы с кем-то.
а как вы думаете с моими кошками поладят, одна перс другая дворянка
DemetraВ ответ на Бусинка
Бусинка
а как вы думаете с моими кошками поладят, одна перс другая дворянка
История переписки2
Если щенком, в одном доме,то, конечно, поладят. Кошки сначала будут доминировать. А потом сдружатся. У меня тоже была взрослая кошка, когда я таксу брала. Не разлей вода сейчас. Кстати, это хорошо, с детства приучить у кошкам, потом кидаться на них не будет.
Портняжка, 2 ребенка
Обожаю таксиков!!! Особенно карликовых и с мохнатыми ушками!!!!!!
У подруги был таксик, жутко обоятельный пес, но убегучий!!!!!!!
У нее он кстати так и появился, сбежал от кого то, она подобрала.
Бусинка
спасибо,  заберу малую вам покажу, может имя придумаем вместе, и про прививки спрошу, не рано я ее беру, она родилась 20 марта
Инна, 2 ребенкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
спасибо,  заберу малую вам покажу, может имя придумаем вместе, и про прививки спрошу, не рано я ее беру, она родилась 20 марта
ей что только 5 дней???
БусинкаВ ответ на Инна
Инна
ей что только 5 дней???
История переписки2
ой 20 февраля
Инна, 2 ребенкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
ой 20 февраля
История переписки3
тогда не рано, уже прививки ставить надо, а вот содержать ее все время на улице конечно не оч хорошо, порода теплолюбивая и любвеобильная 
БусинкаВ ответ на Инна
Инна
тогда не рано, уже прививки ставить надо, а вот содержать ее все время на улице конечно не оч хорошо, порода теплолюбивая и любвеобильная 
История переписки4
Сообщение от Инна, 25 марта 2014 года в 12:54
тогда не рано, уже прививки ставить надо, а вот содержать ее все время на улице конечно не оч хорошо, порода теплолюбивая и любвеобильная 
спасибо, прививки с 2 месяцев, только что ходила ветлечебницу
Инна, 2 ребенкаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Сообщение от Инна, 25 марта 2014 года в 12:54
тогда не рано, уже прививки ставить надо, а вот содержать ее все время на улице конечно не оч хорошо, порода теплолюбивая и любвеобильная 
спасибо, прививки с 2 месяцев, только что ходила ветлечебницу
История переписки5
нам что-то в месяц делали, потом в 2.